Спасибо от оргов!

Ответить
GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Спасибо от оргов!

Сообщение GAD » 03 май 2010, 01:40

Дорогие игроки!
хочется всем сказать огромное СПАСИБО!!!! за то , что вы есть.
За то что вы к нам приехали, вжились в атмосферу и сделали игру очень интересной!
Большое спасибо поселенцам, тем кто приехал и строил полигон.
Парни вы молодцы!

Большое Спасибо Валесандру, Диджи , Глебу,Илоне, Максиму и Эрвину за помощь в уборке полигона

Отдельное спасибо Архонту за предоставленную вышку и руководством постройками..

Большая благодарность Снайпу за безвозмездно предоставленный прицеп, для перевозки укреплений

Респект и Уважуха Архонту, Сергей Сану, Оби Сану на мой взгляд вы были генералами...

Спасибо Винииксу за построение рабочего образца турели за 2 дня.

Спасибо Сасю и Лейтенанту за то, что согласились сторожить вышку.

Спасибо Диме (Gspec) за помощь, я знаю ты не можешь отказать, а я гадко этим воспользовался.

Спасибо Бирману за помощь в регулировке!

Спасибо парню из хайтека согласившегося съездить за чемоданом. (сори не знаю ника и имени)


Прошу прошения если кому то резко ответил или накричал, был не выспавшимся и немного на взводе.
Извеняюсь за имевшие место накладки.
1 плохо отмеченной границы полигона.
2 не до всех донёс точное место парковки дарка.
3 Не записал поселенцев копавших полигон, что бы отблагодарить поимённо.


Ещё раз спасибо за то что приехали!!!
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Спасибо от оргов!

Сообщение Arlanda » 03 май 2010, 01:44

Созрела для орговского отзыва)
Не буду рассказывать как и что мы делали – результат очевиден да и ладно)

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто помогал. Для такого мероприятия 4 орга – это очень мало, без помощи игроков многие вещи просто не получились бы.

Спасибо всем, кто зарегистрировался и приехал. В виду ситуации, сделали черные списки, будем их пополнять всякими злостными нарушителями, чтобы неповадно было.

На счет фотографов уже писала в соседней ветке – постараемся решить этот вопрос с пользой для всех.

Теперь об игре)
На счет криков про то, что вертолет летает медленно и площадки у него далеко: вас много, а нас летало двое, минералы хотели скидывать с разницей чуть ли не в 5 минут между «заказами вертолета». В следующий раз будем назначать один и тот же квадрат для обеих команд) а то мы старались вас хоть на сбросе не пересекать, но видимо зря)))

Официально заявляю: на игре никто ни с кем не сотрудничал. Ни Дарк с Хай-Теком, ни Дарк с Поселенцами, ни Хай-Тек с Поселенцами) это все мифы, слухи и много паники.

Сама лично видела атаку базы Поселенцев Дарком и штурм окопов (всю эпопею с начала до конца). Сказать, что это было красиво – это ничего не сказать.

Из командиров слышала Оби, слышала и видела СергейСана, пересекалась с Дедом Морозом, АПСТ, Ежами, бывшим СОФом, Армадой. Все было очень впечатляюще. Уж насколько я не игрок, а готова была схватить привод и бежать играть)

На самом деле эмоций целая куча – я первый раз видела бульшую часть игроков в деле, да и игру из нутри видела первый раз. Совсем все по-другому, чем при координации из мастерятника.

Еще раз отдельно и большими буквами хочется поблагодарить Валесандра и Диги, а так же Глебу. Ваша помощь с уборкой спасла нас от сидения на полигоне до середины ночи. Спасибо еще Илоне, Максиму и Эрвину за то, что прибрали у базы Поселенцев. К слову, самое грязное место было в мертвяке Поселенцев. Когда убирали, серьезно подумали на тему эковзноса. На базах Дарк и Хай-Тек было очень чисто, спасибо тем, кто там проследил за порядком.

На счет маклаудов – тем, кто жаловался, я уже объясняла, что не могу ничего с ними поделать, пока у меня не будет описания внешности или имен/ников. К сожалению.

На счет регистрации: немного бардака, конечно, устроили) Пожалуйста, слушайте просьбы оргов – встать в очередь, проезжать и тп. Иначе очень сложно перекричать галдящую толпу. Спасибо, что адекватно восприняли перекрытую дорогу – по-другому было никак, ждали пока достраивались Поселенцы и укладывались снайпера. Руководил этим Архонт.

Знаю, что была несколько резка в некоторых моментах. Кого обидела – очень извиняюсь. Иногда было тяжело морально.

П.С. Часть правил по мертвяку была скопирована и не исправлена. Я честно думала, что мертвяк 30 минут и ругала всех, кто выходил в Х:00 и Х:30. Оби просветил только в конце игры. Очень извиняюсь.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

DaW
Давид Маркович
Давид Маркович
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:04
Откуда: Estonia, Tallinn, X-FORCE +372 555 32 423
Контактная информация:

Re: Спасибо от оргов!

Сообщение DaW » 03 май 2010, 02:42

Я буду краток:

Спасибо всем игрокам в целом, Дарк и Хайтек - супер корпы, Сережа (Барсик) и Обик вы велики командиры, Переселенцы - просто мега отыграли (Архонт без тебя это была бы другая игра).

Спасибо мега классным ученым вы молодцы!

Дексик спасибо огромное за очень красивые и качественные нашивки =)))

Спасибо Валесандрику и Диги за помощь по уборке, я вас обожаю ;)

Прошу прощения если был резок в начале игры, когда один разбирался с арендаторами, еще не научился успевать все и сразу, но вы же знаете как я всех вас люблю!

А так же у нас намечается неплохой концепт для второй части :ugeek:
"Если ты суровый контрактник - Три булыжник!!!" (Сечень & DaW©)

Аватара пользователя
Eshna
MG Isk.Ra
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:55
Откуда: http://eshni.livejournal.com/
Контактная информация:

Re: Спасибо от оргов! 200% позитива

Сообщение Eshna » 03 май 2010, 10:27

Спасибо всем кто помогал нам в организации этого мероприятия. Я всегда считала, что игроки делают 40 % игры, при мастерском вкладе в 60. Но в данном случае, мы вложились на все сто и еще сто добавили игроки = 200% позитива.

Мы рады были вас видеть.

Искренне извиняюсь за то, что в самом начале, на регистрации, могла кого-то обидеть или нервно среагировать.
Особенно извиняюсь за мат перед бойцами из хай-тека, которые не так припарковались и раньше времени ломанулись было на базу.
Сегодня правосудие носит голубой бантик и ошейник со стразами (с) "Сезон Охоты"
Если кто-то попробует тебя убить, сделай с ним то же самое (с) Мальколм Рейнолдс/Firefly

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Opening 2010: TerraNova»