Бандиты Лютого

Аватара пользователя
Putnik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:12
Откуда: Нарва
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение Putnik » 13 июл 2010, 08:37

ddlservice писал(а):Стрелка прошла удачно, хотя основной задаче по выработке тактики поведения группировки на игре, обсуждению одежды, питания, обустройства было уделено недостаточно внимания ИМХО :) Учу матчасть, чтобы хоть в тему въехать немного, а то как то все туманно.
Скажу так, этого вообще не было, как не было и того, что на игре присутствовали все люди Лютого. А если нет людей, чего объяснять-то, сегодня постараюсь сделать для нас карту местности, точнее говоря кое-что добавить на карту, иначе будут проблемы.

Zoha, если народ не может собраться, толкай тему здесь про прикид, что будет во время игры, что будет на after party.

В выходные, обещают температуру до +35С, соответственно народ запасайтесь водой литров по 10 на человека, у каждого, я так думаю должен быть нашатырь - получить тепловой удар, без проблем !

Ополоснуться есть где, надо только какую нить тару - налил, на себя вылил. Если будет жарко, господа бандиты устраиваем сиесту с 12,00 до 17,00 или одеваем шорты, разгруз, шляпу, синяки заживут, это мелочи. Зато останемся на ногах !!!

Ни в коем случае никакой синтетики - только ХЛОПОК или мембранные ткани, т.е. то что дышит и есть теплообмен с внешней средой. Иначе перегрев - 100%.

Сценарий по игре и всю инфу, для ленивых я распечатаю, чтобы могли почитать, а не тупо бегать и спрашивать, что делать.

Вариант прикида по умолчанию.
Изображение
Я никогда не злюсь, от этого дрожат руки и сбивается прицел...

ZOHA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:17
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение ZOHA » 13 июл 2010, 09:41

Дабы небыло лишних ушей, прошу закрыть нашу страничку от посторонних. Сделать доступ только для банды ЛЮТОГО.
Есть кое какие наработки и идеи, а т.к. народ в кучу собрать сложновато придёться всё решать на форуме.

ZOHA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:17
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение ZOHA » 13 июл 2010, 14:33

Ну вот ребята, СПАСИБО Арланде, теперь можно спакойно всё обсудить. Ни кто лишний, уши греть не будет.
Прошу Вас высказывайте здесь свои мысли и предложения по поводу эккипировки и провианта.
Предлагаю, кто может и хочет встретиться сегодня 13.07.10 в Нарве 17:30 время можно согласовать. Место: холл АСТРИ возле фонтана.
Мой телефон для связи: 56989807

Аватара пользователя
Putnik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:12
Откуда: Нарва
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение Putnik » 13 июл 2010, 20:13

Народ, ждём предложений по хавке, алкоголю (афтерпати), кто когда заезжает, всем ли всё ясно. Если есть непонятки-давайте решать, на игре, я лично пошлю на 3 буквы, по причине, времени было вагон и всем пох..., будете палатки охранять и Мурку горланить. Для каждого завтра постараюсь подготовить и распечататть всю инфу по вводным, карту (сделаю свою), инфу о персонажах, кого-валить, а кого -нет.

Как обстоят дела с прикидом, отпишитесь каждый, кто что имеет ???

Карту для нас я сделал, беречь её как зеницу ока !!! Если нас пропалят, нас накроют. При приближении врага и при попадании в плен карту съесть !!! :D :D :D :D
Я никогда не злюсь, от этого дрожат руки и сбивается прицел...

ZOHA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:17
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение ZOHA » 13 июл 2010, 23:05

Вот, Putnik молодец, респект и уважуха.
Жду и от других членов банды такой же активности.
Давайте народ не спим, времени осталось реально мало, чтобы решить все вопросы.
На игре их решать, реально некогда будет.

l.i.o.n.
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:51
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение l.i.o.n. » 13 июл 2010, 23:39

на чем остановились ... путник ... ?

ZOHA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:17
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение ZOHA » 14 июл 2010, 06:23

Значиться пока решили так, форма одежды - свободная (но антураж должен присутствовать, каждый над ним работает сам) приветствуется спортивные штаны,куртка, что то из кожаного (плащ, жилетка, куртка) всё сразу одевать не надо, но чтоб что то одно присутствовало. На автопати всей группировке желательно одеть, малиновые или вишнёвые пиджаки (то бишь красных тонов).

Аватара пользователя
Putnik
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:12
Откуда: Нарва
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение Putnik » 14 июл 2010, 07:46

l.i.o.n. писал(а):на чем остановились ... путник ... ?
По одежде он всё сказал, дополню, чтобы не было никакой синтетики!!! Иначе писец всем будет при такой жаре, осталось решить с едой, с водой, на одного человека литров по 10 питьевой воды. Кто какой алкоголь будет пить и чем закусывать.

Консервы по любому, если будет лагерь, а он будет, то нужны кастрюли, делать меню, травка, помидорчики, вообщем все летние съестные атрибуты.

Информацию и карты я раздам, тупо копи/паст (Для лентяев).

Важно почитать всем предысторию и нашу вводную, дальше Zoha пусть планирует, или будем сами делать квесты, или воссоединяться с бандой, для того, чтобы валить всё что движется, включая военных и "Долг, либо выдвинуться, найти и пытаться забрать основной хабар в наглую !!!! А потом только воссоединяться с бандой для редкого мочилова )))
Я никогда не злюсь, от этого дрожат руки и сбивается прицел...

ZOHA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:17
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение ZOHA » 14 июл 2010, 10:47

Воду по 10 литров на человека всем ВЗЯТЬ С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
У кого есть примус ? (на полегоне открытый огонь разжигать ЗАПРЕЩЕНО) У меня будет монгал, но разжигать в нём костёр чтоб что то сварить в кострюле не очень удобно, хотя если не найдём примус это крайний вариант.
Каждый планируйте запас еды на полтора дня, кто заезжает в пятницу учитывает и это.
Необходимо знать, кто планиркует заезжать в пятницу у меня и у Puthikа будут палатки на 4 и 7 мест соответственно, можем разместить всех вас у себя.
Питаться скорей всего будем с общего котелка (основной провиант в общак), кому зазорно или свои предпочтения говорите сразу.
Продукты и консервы соответственно покупайте так, чтоб потом не говорить что вам там приготовили.
По продуктам подойдёт обычный походный набор, плюс что нибудь для разнообразия кухни, ну и обязательно вкусненькое для нашей дамы.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Бандиты Лютого

Сообщение Arlanda » 14 июл 2010, 10:50

Захар, имейте ввиду, что в кабаке будет генератор (читай, электричество), и, возможно, электроплитка.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Банда Лютого»