Обустройство базы

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Обустройство базы

Сообщение егерь » 20 авг 2010, 23:21

я не волнуюсь,мне там не сидеть,посадим туда горе строителя и делов-то. В конце концов экспирементатор должен первым опробовать свою конструкцию,это правило хорошего тона,если он конечно не только хамить и огрызаться умеет. :)

а в следующий раз я конечно пощажу твоё самолюбие и не буду делать замечаний,от меня ты услышишь только дефирамбы :D

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обустройство базы

Сообщение Arlanda » 21 авг 2010, 01:03

Егерь, ты меня, конечно, извини, но несколько надоело читать нравоучения из серии "Шишкин бездарь, а заяц рисуется вот так". Ты умеешь - молодец. Тебя там не было и опытом не поделился - плохо. Я пока что ни разу не видела что именно ты умеешь, и на данный момент могу считать что умеешь ты только на форуме.

И не факт, что тебе там не сидеть, это решать будет командир. И хорошо, что сделали хотя бы так, а не придется играть в чистом поле. Очень легко обосрать работу других, а не немножко объяснить что и как делать стоило бы, причем заранее. Крики на форуме - это замечательный вброс, молодец. Но там люди тратили свое время и следовало бы им сказать спасибо и малость изменить практике обливания все и вся грязью.

Не хочу выражаться неприлично и все такое, но иногда лучше жевать, чем говорить.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Обустройство базы

Сообщение егерь » 21 авг 2010, 02:00

здесь даже отвечать не хочу.Ну а на счет,что умеешь,так посты военных на первом сталкере строились и с моим участием тоже. :)

ну а на счет конструктивного. Доты должны быть замаскированы под цвет окружающего его ландшафта,чтобы не выделятся,так преимущество Дота в начале именно маскировка. Второе: Дот должен иметь верхнее перекрытие такой толщины и прочности,чтобы по нему мог пройти человек без риска проломить крышу и свалиться вниз. Третье:желательно,чтобы выход из Дота был укрыт для того,чтобы боец мог безопасно его покинуть при угрозе обхвата Дота с флангов.Это минимальные требования.

Ответить

Вернуться в «Поселенцы/Asunikud»