А открытие сезона то состоялось!

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Obi-San » 03 май 2011, 23:52

Elf писал(а):как у нас все дружненько. Один рекомендует убить себя, другой требует чтобы у него разрешения спрашивали на посты......Товарищи, вам солнцем напекло или ветром надуло? Вы чего?
Я вот про это, Лис.
Лююди!
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Лис » 03 май 2011, 23:52

я не требую
предложили, решил не отказываться

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Cyborganic » 04 май 2011, 00:10

Вооообшем . . . . все было класс и сценарий офигеный!
Надеюсь в будушем еще будут подобные пострелушки.

Единственый так назавём "косяк" с нашей стороны была неболшая дисорганизация как уже заметил Асик.
А так получил свои 10 кубов адреналина!

PS : Да и я вас всех тоже не люблю! :lol: :roll:
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Cyborganic » 04 май 2011, 00:29

Стрелок писал(а):Да это и заметно. Если бы любил, то уж точно бы не стрелял :lol:
В тебя я точно не стрелял, всётаки в одной команде. :)
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Pupukin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 01:18
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Pupukin » 04 май 2011, 00:30

Всё было хорошо, день прошёл отлично.. но вот буквально после игры, по дороге домой случился "пилять"

Изображение

Аватара пользователя
VonZorg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:14
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение VonZorg » 04 май 2011, 02:05

ну скажу что есть...от игры я получил много удовольствия...и сценарий хороший и орги посторались..и сопернику спасибо..жители вы все молодцы..наша задача не победить,а не дать противнику спокойно находиться на нашей територии,с чем мы справились хорошо..нашемц командиру огромное спасибо...Дима ты молодец....Давик тебе спасибо за твой позитив...ты редко играешь,но медко..Обик тебе тож спасибо..как ты и говарил игра должна получится..она и получилась..на все 200%...Дед Мороза уже после игры увидел.но думаю есть за что ему спасибо сказать...И кстате Гена...я ожидал от тебя много сюрпризов,но увы как то не было...но уверен,что и без этого игра прошла хорошо
Минусы...во-первых - трудно различить противника..так как я знал своих и чужих ..не всех конечно....то мог определить...но с далека оч трудно...(хотя и убил одного своего)...второе ребята когда в здании идёт бой...ну все же знают что куда стреляешь тула и смотришь,но когда я наблюдал раза три,что высовывается привод и тупо поливает по комнате(и это не рентники)..если попадают то признаюсь..но это уже через чур...то самое что в здание со 130 вбежать...за подарок отдельное спасибо..не ожидано и красиво....Вообщем понравилось всё по сценарию....не считая что нас ведет в засаду,как на бойню...и не кажется ли что жители были в большом меньшенстве 1 к 4 ..но мы молодцы мы всем показали какие мы "мирные жители"..спасибо всем за игру..

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение Shark » 04 май 2011, 16:36

Мне понравилось решение с ленточками. Они не выделяются ярко, при надобности можно рассмотреть. При не надобности, можно договориться :roll: По сути даже где то в передаче (ударная сила чтоль) говорилось, ни один конфликт не лишён Frendly fire это бьёт по морали и боевому духу. Стоит думать, а есть ли сейчас смысл давить гашетку, а может стоит узнать свои ли?? А должны ли здесь сейчас быть свои. и тд. Другие интересные вопросы которыми я например задавался когда рассматривал в прицел группу Ежей, с Бриджами, группу ЧС, и парочку местных жителей во флеке. Рассматривал с растояния доступного чтобы хорошо прорядить ряды, и красиво умереть от численно превосходящего противника. И пожалуй это один из основных моментов благодаря которым мне запомнится эта игра.


ПС Рекс =) КрасавчеГ. Этот случай обязательно как нить опишу в своих рассказах :roll:
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение N15 » 04 май 2011, 17:27

Про бутылку бренди можно былоб и умолчать :lol:
А то получается что в правилах прописан строгий запрет на алкаху, но на форуме нескрываемо описывается что алкаха то была прям на игре и просто тупо пряталась от ГМов.

Судя по всему пока конкретно хоть раз ГМы не обратят на это внимание это дело будет присутствовать.

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение N15 » 04 май 2011, 17:52

Сидел в штабе прятал бутылку бренди от ГМов.
В правилах вроде было сказано что если есть желание отохнуть это производится в неигровой зоне.
Штаб не игровая зона?

Вопрос не в нарушении тем более что и так каждому понятно что избавится от алкахи на играх не возможно, дело в том что нафига это писать на форуме открыто если до этого в правилах было сказано что ни ни.

Вот интересно ГМы на это обратят внимание и примут меры или нет.

Я человек не принципиальный особо и сам бывало грешил такими действиями, но когда уже перед играми это ствится довольно строго то нафиг потом об этом заявлять то.
Очень много новых людей, они читают форум, дай бог чтоб перед играми они читали условия принятия участия в игре, а потом читают и понимают что все эти условия туфта раз об этом потом открыто говорят.

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: А открытие сезона то состоялось!

Сообщение N15 » 04 май 2011, 18:14

6. ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ И ОГРАНИЧЕНИЕ НА УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ

Организаторы сами устанавливают ограничение по возрасту участников игры.
Употребление алкоголя непосредственно до или во время игры запрещено.


Меры ГМы должны принимать не к тебе, а к тому как это в последствии будет решаться на играх.
Ибо после прочтения этих строк я например осознал что взять ссобой бутылку в полне реально её тихо уничтожать.
А самое печальное то что это могут начать делать и новечки, раз писаные правила только для дураков которые просто не умеют прятаться.

Да я грешен такими же забавами, но 1 я об этом практически не писал открыто, 2 с появлением таких правил позволяю себе эти забавы после игр.

То что я открыл тебе глаза, ну чтож не знаю печально это или радостно мне в принципе пенисуально, если у тебя после этого испортилось мнение обо мне не знаю радостно это или печально мне так же пенисуально.

Мы все друг другу на многие вещи открываем глаза.
У меня нет ни какого желания ругаться вступать бесполезные разговоры и заниматься всякой фигней.

Разговоры рб алкахе на играх идут постоянно, алкаха на играх есть всегда, бывали игры когда на играх пили и сами ГМы, но если об этом всегда прямо и открыто говорить нафига тогда вписывать в правила запрет на алкоголь.

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2011 : операция "Яблочная Косточка 2"»