О команде

Модератор: Paganarh

Ответить
Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

О команде

Сообщение Paganarh » 28 мар 2011, 16:14

Изображение
Сперва прошу прощения за грамматику- просто не помню, школа уже ооочень давно было :)


Команда Maggots новая, зелёненкая и немножко найвная команда. Но свой недостатки на стратегическом плане и в опыте мы попробуем скомпенсировать буйным энтузиасмом.


Исторя:

Осенью 2009 года было организована Искрой игра на полигоне Раади, Тарту. Туда впервые приходил играть чувак по имени Paganarh. Как игра было весёлый и захватывающий, он начинал вербовку друзей и коллег в айрсофт.
За весьма короткое время возникало ядро из шести игроков, кто стали ходить на играх.
Первая большая игра было FMJ5 и после етого N-Game 1 (мы до сих пор очень гордые за полученное второе место и говорим об етом игре легенды). N-Game 1 ещё очень важно, т.к. там нужно было командное имя для регистраций, и после двухминутного помышления мы назвали себя Магготами.


Общая фолософия команды и развитие:

1) Развивать айрсофт в Тарту и в округе. Чтобы было побольше игроков и игр в южной периферий нашего государства (и потому что мы ленивые и не хотим всё время зделать путешествие 180+км и обратно, чтобы сходить нормально пойграть)

2) Попробуем уменщить трещину между эстонско- й русскоязычными айрсофтерамы (в будущем "эстонский" и "русский"). Да, знаем что дело запутанный и долгосрочный, может даже донкихотский (но мы немножко найвные, помните? так что попробуем). Цель видеть побольше "эстонцев" на "русских" играх и vice versa.

Относительно: "русский" игрок, есльи ты хочеш идти на "эстонскую" игру, но у тебя нету команды с кем идти и твой эстонский язык заклинает под адреналином (у меня такая проблема с русским языком- ингода ни одного слово не выйдет), дай знать! Если Магготсы на ету игру пойдут, с удовольствием возмём тебя с собой и будет весело! То же самое и наоборот "эстонцам" но думаю что они тут ето не читают...

3) Присоединитьса могут все, кто: 18+; не враждебен к игрокам в команде и вне; слушаетса приказам. Все остальные недостатки (если их есть) мы можем наладить.
Ети три маленьких правила и для Магготсов, и "легионерам", кто будут с нами одну игру.

4) Чтоб весело было. Ето последное но самое главное


Руководство и контакт:

Как-то вышло что я "административный командир" - организирую, говорю, напишу итг.
Так что если вам надо что-то Магготсом сказать, использовать нас мишеньями итг, контактируйте со мной по форумской ПМ.
Если у вас возникает претензия к одному из магготсов и вам не удаётса найти меня на игре, пожалуйста дайте знать по ПМ! Для меня и для всей команды очень важно, что у нас все наладываетса. Мы новенкие, так что на нас можно иногда (за дело) орать, мы это понимаем и попробыем себя улучить. Но для етого нужно ваше мнение, а то ничего не улучаетса :) Тот же самое, если вам есть сказать нам что-то хорошее.

На играх тактическим командиром может быть кто-то другой (на большинством случаев так оно и есть). Если мы на игре под большым руководством, то команды и информация от "генерала" всё равно пойдут через меня, но не удивитесь когда вас почему-то добавляют к нам и приказы будут лететь от уст другого- наверное он и есть тот самый "тактический командир".

Вот так. Наверное поставлю потом пару фоток с цифером меня и потенсиальных тактических командиров, чтоб вы их на игре узнали.

И не буду делать вторую тему для вопросов итг. Если есть что-то сказать/спрашывать, давайте сюда.
Изображение
-124-

fokker
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 09:25
Контактная информация:

Re: О команде

Сообщение fokker » 07 апр 2012, 21:05

а тартуский форум где найти
хотелось бы инфу про игры посмотреть
летом буду в тарту работать и на игры можно было бы ходить

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: О команде

Сообщение Paganarh » 06 июн 2012, 13:12

прости, не видел что кто-то тут написал.
общий форум для тарту, валга и иыгева тут
http://tartuairsoft.com/index.php?/index
Изображение
-124-

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: О команде

Сообщение Paganarh » 10 янв 2014, 10:48

для инфо:
в течение этого года планируем всех своих 25 основных член команды переодеть в А-ТАСS FG
Изображение
-124-

Ответить

Вернуться в «Maggots»