Общие правила.

23.07.2011 Суббота (Аэгвийду)
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Общие правила.

Сообщение Arlanda » 14 июл 2011, 03:43

Игра будет проводиться по стандартным правилам, которые находятся тут

В дополнение к этим правилам (могу повторяться):

- при тюне свыше 120 стрельба в здании запрещена;
- при тюне свыше 140 стрельба очередями запрещена; в идеале очередь должна быть отключена механически (поскольку рано или поздно это будет обязательным моментом, советуем задуматься овертюнщикам уже сейчас);
- потребление алкоголя на полигоне категорически запрещено, т.к. полигон взят под ответсвенность организаторов;
- разведение костров категорически запрещено; использование гранат и прочих огнеопасных девайсов будет разрешено/запрещено в зависимости от степени сухости леса;
- при возникновении конфликтной ситуации на игре нужно сразу же обратиться к трасти или ГМу для разрешения проблемы; если проблема не вынесена для решения на игре, то после игры претензии не принимаются;
- если вы видите нарушение правил, сообщите об этом трасти и ГМу, чтобы организаторы могли зафиксировать и по возмоности решить ситуацию;
- за мелкие нарушения можно получить предупреждение (при повторных - бан на последующие игры), за крупные - сразу бан на игры и до свидания с полигона;
- на полигоне при регистрации будет стоять человек с хронометром, так что все желающие смогут замерить вылет; при нарушениях аргумент "а я не знал, сколько у меня вылет" не прокатит.

П.С. дополнения и предложения по данным пунктам можно постить ответом к этой теме или мне в пм.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Нарковойны: война картелей»