Поясная сумка комплектом Ready to Fight.

MADE IN EU

Модераторы: DaW, N15

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Поясная сумка комплектом Ready to Fight.

Сообщение N15 » 30 окт 2011, 17:32

Когда делал самую первую сумку такую думал что сделаю одну себе, а людям такой продукт скорее всего будет мало интересен, но вышло всё наоборот и сумки эти оказались весьма популярны.
Сегодняшние сумки сильно отличаются от первых своих собратьев и было чтоб не соврать переходных вариантов почти 5, но на сегодняшний день это уже устоявшиеся помойму модель вполне самодостаточная.
Обзор этих сумок делался помойму неоднакратно так что расписывать в очередной раз смысла не вижу, только если в краце.
У сумки 5 отделений от большого отделения до плоского.
Сумка в первую очередь ориентирована для ношения на поясе, но без проблем можно перекинуть через плечо как делают некоторые её пользователи.
Еще ни разу не соберал сразу готовый комплект из сумки и дополнительного обвеса, для фоток как правило брались свои какието подсумки.
В этот раз решил сделать именно сразу комплект который в первую очередь будет отвечать игровым целям.
Сумка укомплектована двумя магазинными подсумками и дополнительной утилитаркой благо сумка имеет на себе ситему PALS и способна принять на себя подсумки.
В итоге получается что возможна переноска дополнительных двух магазинов и дополнительного отделения под какие то нужды. Данный комплект хорошо дополнит основной комплект снаряжения или может свободно быть основным комплектом снаряжения если нет желания много ссобой носить.
Но это совсем не значит что сумка не сгодится в обычной жизни, подсумки легко можно снять и на их место пристроить какито другие, но один подсумко магазинный точно можно оставить ибо в нём прекрасно живет пачка сигарет с зажигалкой :)

Данный комплект выполнен в двух цветах черный с оливой.
К сожалению фоткал на телефон потому честную цветопередачу дать не реально.
Об удобстве или не удобстве данной сумке можно спросить у пользователей коих уже не мало, сам я неготивных отзывов еще не получал. Данные сумки уже успели попутешествовать и неоднакратно слышал что в путешествиях или тур поездках такая сумка весьма удобная штука.

Теперь фотки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И фотка от одного из пользователей :)
Изображение

В данном цвете количество сумок будет ограничено, пока правда еще не известно насколько, в данной комплектации серия будет ограничена еще больше поскольку чаще народ сам соберает что ему нужно.


Более подробный обзор с небольшой эволюцией сумки можно почитать тут.
http://bridge.ruforums.net/--vt81.html

Вернуться в «CG - Tactical Gear»