Хорошо поиграли :)

Türisalu
Аватара пользователя
simiram
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение simiram » 16 окт 2011, 14:33

:D здорово поиграли... радует меня такие мероприятия! реппект и уважуха всем братьям и соперникам. весело было! ;)
Коммунисты, инопланетяне — какая разница? Главное — у кого ружье!

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Монах-Пантера » 16 окт 2011, 14:41

Лис писал(а):всем спасибо! всё круто!
next level - отказаться от повязок
или уж точно давать их не военным, а мирным или террористам
Прости но не соглашусь! Армию от гражданских всегда отличает наличие ОСОБОЙ формы с ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМИ знаками, а террористы они ж косят под простых гражданских , поэтому опозначение должно быть именно у АРМИИ!А вот то ,что оно должно быть ну скажем как на игре ЯБЛОЧНАЯ КОСТОЧКА-2 то вот это будет реальным подспорьем в дальнейшем!!!

Аватара пользователя
Hort
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 19:42
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Hort » 16 окт 2011, 14:46

Монах-Пантера писал(а):
Лис писал(а):всем спасибо! всё круто!
next level - отказаться от повязок
или уж точно давать их не военным, а мирным или террористам
Прости но не соглашусь! Армию от гражданских всегда отличает наличие ОСОБОЙ формы с ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМИ знаками, а террористы они ж косят под простых гражданских , поэтому опозначение должно быть именно у АРМИИ!А вот то ,что оно должно быть ну скажем как на игре ЯБЛОЧНАЯ КОСТОЧКА-2 то вот это будет реальным подспорьем в дальнейшем!!!
Нет никакого смысла в ношении камуфляжа, когда у тебя на предплечье широченная яркая херня примотана, которую видно за сотни метров... Так что как написал Лис:
next level - отказаться от повязок
Изображение Изображение

Аватара пользователя
VOSTOK
Майор
Майор
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:25
Откуда: Из точки А-ААААД! +372 555 86 210
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение VOSTOK » 16 окт 2011, 14:52

когда у двух сторон будут разные камуфляжи, но единые для каждой из сторон - тогда можно отказаться от повязок. А так, различия должны присутствовать.

может, разве что цвета повязок поменять. Два схожих на расстоянии цвета и не сильно выделяющихся на фоне растительного зелёного - Синий и Чёрный. Или Чёрный и Зелёный. Тогда увеличится работа командиров в координации войск.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Кошерное сало — это сало свиньи убитой раввином в субботу об угол синагоги.

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Лис » 16 окт 2011, 15:25

Монах-Пантера писал(а):Армию от гражданских всегда отличает наличие ОСОБОЙ формы с ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМИ знаками, а террористы они ж косят под простых гражданских
я бы мог сейчас развить дискуссию о том, что современные армии сейчас как раз меньше всего думают об отличительных знаках на поле боя.
я бы мог сейчас развить дискуссию о том, что террористы, как правило не заботятся о камуфляже.
но это лишнее. кому надо - вертят бинты на плечё
VOSTOK писал(а):когда у двух сторон будут разные камуфляжи, но единые для каждой из сторон - тогда можно отказаться от повязок.
окстись, в армиях то такого нет

Аватара пользователя
spy^^
Капрал
Капрал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 01:03
Откуда: Tallinn, Lasnamae
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение spy^^ » 16 окт 2011, 15:38

Всем спасибо за игру, отдельное - ГМам.
Не знаю, как проходят менее масштабные игры, т.к это была моя первая, но было очень интересно =)
Было немного обидно, что не смог поучавствовать игроком.

PS. Фото и видео выложил в соседней теме.

Оранжевый.
№34

Аватара пользователя
TONY FON MORZE
Dogs of War
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:30
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение TONY FON MORZE » 16 окт 2011, 16:07

Игра очень понравилась. Задолбался нахрен, хотя и провел весь день на базе, будучи назначенным главкомом террористов
командовать охраной базы и самого главкома. Считаю , что с поставленной задачей справился, хотя базу иногда охраняло всего 2-3 человека. Особая благодарность всем кто подчинялся моим приказам без вопросов и оборонял не самые удачные места нашей базы. Подчинение приказам и маневренность не позволили противнику прорвать нашу оборону. Оборона прогнулась , но не прорвалась. А так же извиняюсь если кого обидел матным словом в горячке боёв. Положение обязывало так сказать.

З.Ы. На обратном пути славно отдохнули :mrgreen:

vitasert
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 18:38
Откуда: Sillamäe
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение vitasert » 16 окт 2011, 17:36

Огпомное спасибо ОРГАМ за организацтю игры!!!! Полигон отличный. Спасибо КАРУ как отличному командиру. Отлично поиграли :D

DEXXX
Капрал
Капрал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:48
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение DEXXX » 16 окт 2011, 20:28

Хочу поблагодарить свою группу, особенно команду PUMA, а ОСОБЕННО девушек. Все делали четко и правильно, не ныли как некоторые мужики.Бегали всю игру со мной по полям не услышал от них ни писка. МОЛОДЦЫ! Жаль что свою боевую задачу мы выполнить не смогли , но мы всю игру это старались сделать - сначала удерживали бомбу сколько могли , потом пытались отбить , потом искали. От лица командира объявляю благодарность!!!

XpycT

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение XpycT » 16 окт 2011, 20:40

:oops: Спасибо приятно услышать благодарность от командира группы в нашу честь!!
DEXXX писал(а):Хочу поблагодарить свою группу, особенно команду PUMA, а ОСОБЕННО девушек. Все делали четко и правильно, не ныли как некоторые мужики.Бегали всю игру со мной по полям не услышал от них ни писка. МОЛОДЦЫ! Жаль что свою боевую задачу мы выполнить не смогли , но мы всю игру это старались сделать - сначала удерживали бомбу сколько могли , потом пытались отбить , потом искали. От лица командира объявляю благодарность!!!

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2011: Nuclear Gambit»