ОТЗЫВЫ

Правила форума
Игра проходит по общим правилам айрсофт-мероприятий, которые можно найти тут.

Раненых, как они описаны по приведенной выше сслыке, на игре не будет!

Остальные правила (антураж, монстры, пленные и тп) можно найти тут.
Аватара пользователя
cowboy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:54
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение cowboy » 12 авг 2012, 18:44

Всем огромное спасибо!!! Организаторы, вы проделали титанический труд. Низкий вам за это поклон. Я получил офигенные впечатления! Нигде еще не получал такой дозы адреналина, как на ночной фазе игры, когда один, отбившись от своих, шастал по Зоне. Улыбнула попавшаяся навстречу группа зомби с воплями "АЛОЕ!...." Спасибо ребятам из СВОБОДЫ, для меня было честью воевать под вашими знаменами. Надеюсь, мы еще долго будем вспоминать наши славные походы. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ТАМ БЫЛ!!!
№ 37

Изображение

MethosLV
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:24
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение MethosLV » 12 авг 2012, 18:59

Спасибо за игру, очень понравилось. Второй раз приезжаю к вам на игру и второй раз ни капли не жалею. Было настолько хорошо, что совсем забыл про то что простужен ) Отличная организация, красивые артефакты и очень быстро бегающие снорки (а я быстрее :D ).
Так же пасиба Свободе за дружный коллектив, ренегатам.. нет, ренегадам за дуэль на арене (хочу реванш), доктору за постоянную помощь.
Буду ждать следующую игру.
cowboy писал(а): Надеюсь, мы еще долго будем вспоминать наши славные походы.
Наш поход и твоё мастерство следопыта составило немалую часть уловольствия от игры. Спасибо тебе за чудесную прогулку.

fyysikBD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 19:49
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение fyysikBD » 12 авг 2012, 19:55

Здесь про суперработу оргов уже говорили, но вот Леха "Шпунт" - это вообще нечто! Зная кухню изнутри - он и готовил все это, и потом, наравне с ГАДом, все развозил-устанавливал, да еще мастерятничал побочно, да еще и роль отыгрывал!

Аватара пользователя
kamaz
Капрал
Капрал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2011, 22:16
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение kamaz » 12 авг 2012, 20:10

БЛИН !!! Тупо даже не знаю что писать :oops: Просто всех тех кто это сотворил или принимал какое либо участие в создании - ВСЕХ В ЗАСОС ЦЕЛУЮ И ДО ХРУСТА КОСТЕЙ ОБНИМАЮ !!!!!!!!!!!! Вы ОГРОМНЫЕ умницы !!!!!!!!!

Аватара пользователя
Eshna
MG Isk.Ra
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:55
Откуда: http://eshni.livejournal.com/
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Eshna » 12 авг 2012, 21:16

Даже больше скажу, вклад Лёши-Шпунта по истине неоценим. Благодаря этому человеку у нас появились новые аномалии, он развозил по мертвякам воду,чай и другие стратегические запасы, и поработал на игре и перед игрой чуть ли не больше, чем все мы.

Так что присоединяюсь к Физику: Лёшик, спасибо!
Сегодня правосудие носит голубой бантик и ошейник со стразами (с) "Сезон Охоты"
Если кто-то попробует тебя убить, сделай с ним то же самое (с) Мальколм Рейнолдс/Firefly

Аватара пользователя
Marzuh
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:40
Номер игрока: 88
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Marzuh » 12 авг 2012, 22:02

Спасибо мальчишки и девчонки =) С вами приятно работать.
Спасибо Любопытному и военным силам Украины за очень яркие впечатления ночью. Теперь вы знаете что документы нужно. На самом деле были очень правильные коментарии. Шлёпнуть нас и дело с концом. Было интересно с военсталами которые меня без экзоскелете не признали, и мы с ними мило пробеседовали пол часа.
Игроки извиняйте что моментами палил засады или вынуждал колону подвинутся. Было интересно с военсталами которые меня без экзоскелета не признали.

Ребята пожалуйста отпишитесь об анамалиях. я к сожалению по полигону не так часто ходил, в основном ездил. какие общие впечатления? какие минусы? недоработки? предложения по улучшению.

Шпунт.
-Почему кушаешь ты, а готовлю я?
-Это называется "узкая специализация".
(с) М. Фрай

fyysikBD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 19:49
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение fyysikBD » 12 авг 2012, 22:16

Да, еще про признак хорошей организации (ога, сценарий на 70 страниц!) - когда меня спрашивали, не знаю ли я, сколько вообще участников, я честно отвечал, что знаю. Около 300. Никто не верил. То есть народ был мастерски растащен по зонам и заданиям. Хотя и выбор полигона конечно...

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение vinipix » 12 авг 2012, 22:41

Marzuh писал(а):
Ребята пожалуйста отпишитесь об анамалиях. я к сожалению по полигону не так часто ходил, в основном ездил. какие общие впечатления? какие минусы? недоработки? предложения по улучшению.

Шпунт.
Может сделать красящие аномалии, наступил в тебя струя краски. А то как то обидно видеть как ты умер после аномалии, а другие толпой как деревенские козлы через неё скачут.

fyysikBD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 19:49
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение fyysikBD » 12 авг 2012, 23:02

неужели народ нечестно отыгрывал аномалии?

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ

Сообщение Монах-Пантера » 12 авг 2012, 23:05

Возможно только что Вини подписал себе приговор от ренигатов!Спасибо ВИНИ тебе за честность -лучше поздно чем никогда!!! :D

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R 2012»