Описание группировки/Meeskonna üldiseloomustus

закрытый командный форум Поселенцев
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Описание группировки/Meeskonna üldiseloomustus

Сообщение Arlanda » 06 мар 2010, 22:54

Сопротивление «новому мировому порядку», где государства перестали выполнять свою функцию, а мир оказался поделенным между транснациональными корпорациями, заставило этих людей покинуть города. Они нашли пристанище на нейтральных территориях, где основали свое поселение - Тетис.

По сути, Тетис является поселением антиглобалистов и анархистов, отрицающих конформизм и идеологию потребительства. Они выступали против концентрации богатства в руках транснациональных корпораций и отдельных государств, призывая к равенству: "Блага цивилизации всем, а не избранным".

Нейтральные территории были выбраны ими не случайно, в разгар холодной войны здесь были выстроены комплексы наземных сооружений и бункеры, в которых в случае ядерной войны могли бы укрываться люди. Не использовавшийся долгое время, комплекс сейчас находится в плачевном состоянии. По иронии судьбы, Тетис, предназначенный для спасения политической элиты, стал пристанищем аутсайдеров.

Не смотря на приверженность принципам равенства и полной свободы, жителям Тетиса удалось создать слаженное и четко структурированное общество, где каждому отводилась своя роль. Именно это позволяет их немногочисленной коммуне в течение многих лет удерживать натиск корпорантов, вознамеривавшихся завладеть этими свободными землями.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Описание группировки/Meeskonna üldiseloomustus

Сообщение Arlanda » 06 мар 2010, 22:54

Vastupanu “uuele mailma korrale”, kus riigide valitsused on muutunud vaid mälestuseks ammu möödunud ajadest ja maailm on jaotatud mõjualadeks suurimate korporatsioonide poolt sundis neid inimesi lahkuda linnadest ja otsida varjupaika seni asustamata alades, kus oli asutatud nende esimene asula – Tetis.

Tetis on tarbimise ideoloogiat ja konformismi eiravate antiglobalistide ja anarhistide asula. Omal ajal nad võitlesid korporatsioonidega üritades saavutada oma ideaale: hüve tasa jaotust ja õiguste võrdsust kõikedele.

Asula koht ei olnud valitud põhjuseta: külma sõja ajal siin oli ehitatud varja ehitiste ja punkrite kompleks, kus tuuma sõja puhul leiaksid varjet tooaja maailma juhid. Saatuse iroonial, Tetise punkrite kompleks on eliidi suvekodust muutunud salgajate baasiks.

Vaatamata anarhistliku vaatele, on Tetis jõudnud luua organilise seltskonna, kus igal lülil on roll, mis võimaldas kommuunile osutada vastupanu korporatsioonide survele mitu aastat järjest, hoides need maad oma kontrolli all.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Переселенцы/Asunikud»