Дополнительные правила.

Закрытие Сезона 2012 от команды SOF

Модератор: Vedmak

Закрыто
Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Дополнительные правила.

Сообщение Vedmak » 16 окт 2012, 13:58

1. В некоторых миссиях будет возможность использовать транспорт для перевозки груза или артиллерии. ВНИМАНИЕ! ТРАНСПОРТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГРУЗОВОЙ, пехоту не перевозит, двигается со скоростью пешехода.
СТРЕЛЯТЬ В НЕГО ЗАПРЕЩЕНО! (кто начнет стрелять будет удален с игры с последующей перекраской мне машины :twisted: ) Поэтому прятаться за него во время контактов так же запрещено.
Уничтожается транспорт подрывом по ходу следования машины ахтунга, не ближе чем в трех метрах от капота. ПО ХОДУ СЛЕДОВАНИЯ ЭТО ПЕРЕД МАШИНОЙ, не с боку, не позади а перед ней, что бы водитель видел. После этого, машина останавливается и если сопровождающая машину пехота уничтожена или отступила, можно забрать груз. Если нападение отбито, те кто машину не уберег могут забрать груз и тащить его дальше на руках :twisted: . Ахтунги будут выданы в строго ограниченном количестве на руки главнокомандующим сторон.
Красный флаг на машине означает что она выведена из игры.
2. Вторые этажи в зданиях не игровые.
3. Здания, вход в которые перекрыт полосатой киперной лентой - не игровые, лезть в них не следует. Если вы прошли один раз мимо домика, вход в него закрыт лентой - оно не в игре. Если вы проходите через некоторое время а лента исчезла совсем *то есть не валяется оборвана рядом, а снята совсем* то здание в игре, можно заходить.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Дополнительные правила.

Сообщение Vedmak » 19 окт 2012, 11:41

На игре любая из сторон, выполнившая соответствующие задания может получить "артиллерию" и "заряды" к ней.
Артиллерия представлена "минометом". Отбивать у противника "артиллерию" разрешается.
«Миномет» представленный на игре «Операция Тигр 94» является не точной копией советского батальонного миномета образца 1943 года.
Расчет миномета: 4 человека.
Дальность огня - сто метров. То есть, "миномет" должен находиться не дальше ста метров от обстреливаемого обьекта, на местности не препятствующей полету "мины".
В отличии от оригинала, данное изделие предназначено для уничтожения исключительно зданий или укреплений противника.
Стрельба из миномета ведется «минами». «Мины» изображают пиротехнические ракеты с салютом. «Мины» предоставляются организаторами в ограниченном количестве. Использовать свою пиротехнику для имитации «стрельбы» – запрещено.
Для уничтожения объекта вам необходимо сделать три выстрела. Считается что первые два выстрела «пристрелочные», третий – поражает объект. Интервал между выстрелами должен составлять 1 минуту. Эта пауза имитирует «наводку миномета» расчетом .
Пораженный объект уничтожается и выбывает из игры. Для обозначения того, что объект уничтожен и вышел из игры на него вешается красный флаг. Укрываться в « уничтоженном» здании нельзя.
Защищающие объект игроки считаются «убитыми» и на них действуют общие правила поведения « убитых».
Транспортировка «миномета» осуществляется при помощи колесной тяги расчетом либо автомобилем.
ВНИМАНИЕ! Перед началом «стрельбы» вызовите одного из мастеров игры по 1 каналу радиосвязи или телефону 56658173. Мастер должен зафиксировать «уничтожение» выбранного вами объекта.
ВНИМАНИЕ! Соблюдайте осторожность при использование пиротехнических изделий.
Копия этих правил будет прикреплена к изделию.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Дополнительные правила.

Сообщение Vedmak » 24 окт 2012, 21:40

Оружие массового поражения.

Хотя нет сведений о том что во время войны стороны использовали какое-либо ОМП, на игре оно будет присутствовать и командиры сторон могут пустить его в ход на свое усмотрение.
ОМП представлено в виде баллонов с отравляющим газом (БОВ, Боевое Отравляющее Вещество). Имитация распыления БОВ происходит путем постановки дымовой завесы. Любой попавший в зону действия дыма считается "убитым". Для использования БОВ нужно вызвать ГМ, который даст инструкции о расположении баллонов и пустит сам дым, так же он будет наблюдать за его распространением и объявлять игрокам о том поражены они или нет.
ПС. Любое применение ОМП может вызвать непредсказуемую реакцию со стороны мирового сообщества. Хорошо подумайте, стоит ли рисковать ;)
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Закрыто

Вернуться в «27.10. 2012 Закрытие Сезона 2012 "Операция Тигр 94"»