голосовалка по медикам на открытии

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Медикам быть или не быть.

Опрос закончился 07 апр 2013, 07:44

медикам на открытии быть
52
51%
медикам на открытии не быть
50
49%
 
Всего голосов: 102

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: голосовалка по медикам на открытии

Сообщение егерь » 03 апр 2013, 03:59

Lider писал(а):
Arlanda писал(а):Правила в разделе правил игр если что. Их там много. Вы своими вопросами явно не все охватили, так что стоит их внимательно изучить прежде, чем регистрироваться на игру. А то вдруг что не подойдет и потом будут на полигоне возмущения.
Анастасия!
Я задаю вопросы по тем направлениям, которых нет в правилах!
А вот Вы в свою очередь: Не ответили на мой попрос! Вы орг сектор, или нет?

Согласно правилам, нужен контроль вылета шарика. На старте игры это будет производится?

Мы делаем игры, мы радуемся, несём добро! У Вас злость на любой пост! Как в Дельфи! Игроки моей группы уже в шоке от отношения к игрокам, желания отсутствует...
Анастасия ушла спать, поэтому вместо неё отвечу я. И давайте уже по пунктам.
1. Вы не внимательно читали анонс открытия. Открытие делает проект "Серебряная Рысь". Анастасия же относится к ИСКРЕ. Это разные орггруппы если что.
2. Вы не внимательно читали правила. В правилах не сказано,что контроль вылета перед игрой должен быть обязателен. Этот вопрос оставлен на откуп организаторам. В случае же открытия вопрос с контролем вылета еще обсуждается, как только решение будет принято об этом будет сообщено на форуме. Хотя я честно говоря не понимаю, как вопрос о контроле вылета может влиять на решение о принятии участия в игре. Но это уже ваше дело.
Лично же у меня на данный момент возникло стойкое ощущение, что вы либо пытаетесь немного потроллить сообщество, либо просто не умеете пользоваться форумом, так как для вопросов по игре есть специальная тема. находится она тут и вежливые люди именно там и задают свои вопросы касающиеся открытия viewtopic.php?f=215&t=3587&start=20
Для флуда по игре также создана соответствующая тема и находится она здесь: viewtopic.php?f=215&t=3588&start=80
По поводу же организаторов скажу одно. Отношение к игрокам со стороны организаторов игры на данный момент только положительно, но это пока. Тем более, что я помню Пандору, шашлыки в игровой зоне, а также многочисленные дебаты на airsoftgun.ee и посты Чешипузика, который к вам на сколько я знаю имеет непосредственное отношение, да и вы там вроде бы отметились. Ну а не желание за столько времени посомтреть кто является организатором открытия и кто автор всех постов это открытие касающихся это уже честно говоря даже не смешно. Так что как организатор открытия смею вас просить не будить лихо, пока тихо. Заранее благодарю!
Ну, а так как тема начала уходить в сторону сообщаю всем участнкиам дискуссии и форума, что дальнейшие дискуссии и дебаты не касающиеся медиков на открытии буду безжалостно тереть.
С уважнием, Егерь!

З.Ы. Совсем забыл. Следующего отписавшегося здесь не по теме медиков я попрошу админов форума наградить РО или баном на неделю как проявившего неуважение к топикстартеру, организаторам игры, флудящего в не положенной для этого теме и занимающегося троллингом.
Еще раз с уважением!

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»