Расписание и важная информация/Mängu ajakava, oluline info

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Ответить
Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Расписание и важная информация/Mängu ajakava, oluline info

Сообщение егерь » 11 апр 2013, 07:01

Расписание.
9:30-10.15 - регистрация/registreerumine
10:45 - брифинги сторон/osapoolede briifingud
11:15 - начало игры/mängu algus

Фотографы/Fotograafid
Все фотографы на игре должны быть предварительно ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ и одеты в ОРАНЖЕВЫЕ ЖИЛЕТЫ. Подчеркиваем, в ОРАНЖЕВЫЕ (не в желтые). В таком виде они могут передвигаться по полигону. Фотографы, которые хотят ходить в составе групп, должны быть в камуфляже, а при попадании шара считаются убитым и уходят в мертвяк (ну или на приличное расстояние от места столкновения)./Kõik fotograafid peavad olema eelnevalt registeeunud ning nendel peab seljas olema ORAANŽ vestid (mitte kollased!). Need fotorgaafid, kes tahavadpildistada mängu "seest" ning käia mingi rühmaga koos, peavad olema kamos ning kui saanud pihta, siis lähevad surnuaia (või vähemalt piisavalt kaugele kohast, kus toimub kontakt).
Своими действиями фотограф не должен мешать другим игрокам. Фотограф должен позаботится о защите глаз и вести себя адекватно (примеры неадекватного поведения: стоять в середине поля боя во время атаки, лезть под шары, привлекать лишнее внимание к засадам, вмешиваться в игру)./Oma tegevustega fotograaf eii sega mängijatele. Fotograaf peab ise holitsema oma ohutusest, s.h. ka prillidest jne, ja käituma adekvaatselt (ei tohi sekkuma mängu, avaldama varitsused, olema kontakti ajal poolte vahel jne).

Заезд на полигон/Sissesõit
Заезд на полигон со стороны шоссе будет отмечен табличкой яркого цвета. Карта как доехать есть в одной из тем на форуме.


Еще раз напоминаю про мусор: складываем в карман или в черные мусорные пакеты (будут на базах и в мертвяках). На землю/в кусты и тп мусор не кидаем!/Veel kord prügist: koristame enda pärast ning kõik paberid, topsikud jne paneme prügikotidesse, mis on olemas igal baasil ja igas surnuaias.

НАЛИЧИЕ КРАСНОЙ ТРЯПКИ или ОРАНЖЕВОГО ЖИЛЕТА ОБЯЗАТЕЛЬНО!/PUNASE RIIE või ORAANŽ VESTI OLEMASOLU ON KOHUSTUSLIK!

Обозначение сторон

Миротворческие силы Империи Дорсет:
- Желтая лента( Выдается организаторами)

Экспедиционный Корпус Крусобской Конфедерации( Крусоб)
- Оранжевая лента( Выдается организаторами)

Повстанцы Сан-Миро:
- синяя лента (Выдается организаторами)

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»