Отзывы о игре.

27.04.2013
Организаторы: проект "Серебряная Рысь"

Модератор: егерь

Аватара пользователя
DikoMiron
Капрал
Капрал
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение DikoMiron » 29 апр 2013, 23:32

Долго терпел... :D
Скажу по поводу нехватки ГМ-ов... если есть люди которые за место игры хотят за бесплатно погулять по полигону и порешать чужие проблемы, то милости прошу. в следующий раз мы заранее объявим о наборе таковых. Но мне почему-то кажется что таких не найдётся :cry: .

По поводу прибыли... ребят это тоже не проблема, к примеру человеку который при регистрации возбухал и мутил воду из за 6 евро, было предложено взять наш список всего необходимого для игры и если-бы он помог и нашел какие-то вещи дешевле то и взнос мы могли бы сделать меньше.Но после того как мы ему это предложили он куда-то слился. Ребят если кто-то сомневается в финансовом плане... мы все чеки сохранили. Можем пересечься и копайтесь в цыфрах скока хотите.

любителю пейнтбола... ну в следующий раз заранее обратитесь к оргам и за отдельную плату найдём вам человека который будет с вами ходить, проблемы решать, чай, кофе, печеньки предлагать, сопельки подтирать. Вы уж простите, что мы не оказали должного внимания совладельцу чего-то там :mrgreen: .

Девочка которая замочила ноги...моё вам пожелание или боевиков поменьше смотреть либо в армию с ходите... и вы увидите, что война она не только перестрелка лоб в лоб, там и ходить надо, ползать, в болоте лазать. вообщем все прелести, вы же сами про тактику говорили. Совет вам взять в следующий раз себе группу под командование, это будет интересный эксперимент, думаю он вам много прояснит.

В остальном, всем большое СПАСИБО. Ваша критика и пожелания будут учтены в последующих играх.

П.С. ФРЕЕЕЕЕЕДОМ :D
Последний раз редактировалось DikoMiron 29 апр 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение GAD » 29 апр 2013, 23:40

Тем более , Гад , можно быть и прав , возможно тюн был всего лишь 120
Сам понимаешь, на месте не замерили то по умолчанию было 120.

А так сам лично видел как с вылетом в 110 зуб выбили.
Один выглянул в окно, второй рефлекторно стрельнул.
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение vinipix » 29 апр 2013, 23:55

Это если на следующей игре будет девушка командир, я первый под её руководство :D

Dimash88
Капрал
Капрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 11:49
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Dimash88 » 30 апр 2013, 00:29

Большое спасибо всем организаторам за игру и сценарий. Получил массу удавольствий, синяков, садин, пострелял на славу, пообщался с собратьями по оружию, завёл много знакомвст, чай и печеньки как всегда на высоте :D .
Всем участникам РЕСПЕКТ за такую массовку и хороший боевой опыт.
В ожидании очередной большой пострелушки 8-) .

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Mavv » 30 апр 2013, 09:50

Судя по количеству отзывов в теме, всем игра понравилась. Только вот почему-то многие по "привычке" не признаются :lol: :lol: :D

RMS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:13
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение RMS » 30 апр 2013, 10:08

Snaip писал(а):Обороняем здание, стою на углу за углом здания и обрабатываю желтых, увлёкся, обошли сзади, окотили градом шаров и параллельно с этим прилетел такой шар в спину, что я впервые обрадовался что не успел похудеть, поворачиваюсь, стоят два бойца и снайпер, метров 15, спрашиваю - какой тюнинг боец, ответ с гордостью - 150, спрашиваю - вторичка есть? ответ - нету (ну конечно всё сопровождалось отборной бранью, за что извеняюсь), так я к чему, если на тюнинг денег хватило, то купи пекаль, и дистанцию держи, у самого были иногда проколы, но так это на автомате, на вскидку, а тут прицельно, с оотяшкой, понаделали тюнингов мля, а элементарных правил не предерживаются, ладно я толстокожий, а похудее челу мало не показалось бы, кстати парнишка вроде из конструкторов.

растояние было порядком 25 метров!!! 15 там точно не было...... перед вами извенились в вежливой форме между прочем в ответ было услышанно очень много мата и т.д.....

Аватара пользователя
Python
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 21:33
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Python » 30 апр 2013, 10:09

Mavv писал(а):Судя по количеству отзывов в теме, всем игра понравилась. Только вот почему-то многие по "привычке" не признаются :lol: :lol: :D
я не признался))
Всё супер было!
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как из базуки
№199

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Jin » 30 апр 2013, 11:35

RMS писал(а):
Snaip писал(а):Обороняем здание, стою на углу за углом здания и обрабатываю желтых, увлёкся, обошли сзади, окотили градом шаров и параллельно с этим прилетел такой шар в спину, что я впервые обрадовался что не успел похудеть, поворачиваюсь, стоят два бойца и снайпер, метров 15, спрашиваю - какой тюнинг боец, ответ с гордостью - 150, спрашиваю - вторичка есть? ответ - нету (ну конечно всё сопровождалось отборной бранью, за что извеняюсь), так я к чему, если на тюнинг денег хватило, то купи пекаль, и дистанцию держи, у самого были иногда проколы, но так это на автомате, на вскидку, а тут прицельно, с оотяшкой, понаделали тюнингов мля, а элементарных правил не предерживаются, ладно я толстокожий, а похудее челу мало не показалось бы, кстати парнишка вроде из конструкторов.

растояние было порядком 25 метров!!! 15 там точно не было...... перед вами извенились в вежливой форме между прочем в ответ было услышанно очень много мата и т.д.....
Выяснения отношений,в личку,тут отзывы об игре.
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
bifa
Rhodesia South
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 май 2011, 15:30
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение bifa » 30 апр 2013, 12:40

На этой игре было всё... ну почти всё.
миномёт зачёт, бахнул. Понравилось :D
safety first
Всем попутного ветра, оргам БАЛШОЭ такое спасибо.

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Nast » 30 апр 2013, 17:04

Для флуда есть другая тема.

Для тех кто не понял - будет открыта отдельная тема в Дисбате.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2013»