Страница 1 из 1

Регистрация

Добавлено: 28 май 2013, 20:28
Arlanda
ВНИМАНИЕ! C 29.05.2013 по 17.06.2013 была открыта предварительная регистрация. С 17.06 регистрация открыта для всех (правила те же, что и для предварительной регистрации).

Предварительная регистрация была открыта для тех, кто

1) хочет ехать теми же именными персонажами/ НПЦ, что и на прошлых играх (пример: Картограф, Елена Соловец и тп);
2) хочет ехать теми же командами, что и на прошлых играх (пример: команда играла за МОНОЛИТ и хочет играть за МОНОЛИТ и в этом году без посторонних); только для тех группировок, где отмечено “только командная”;
3) хочет ехать новым НПЦ (т.е. ролевой квестовый персонаж типа Болотного Доктора), которого не было на прошлых играх; в этом случае нужно в течении пары дней после регистрации скинуть на е-майл орггруппы (airsoft.register@gmail.com) концепцию персонажа и имеющиеся мысли по поводу своих квестов;
4) придумал себе какой-то определенный (персональный) квест и хочет его/в него играть;
5) собирается играть своей командой более 10 человек;
6) хочет играть за монстров.



Регистрация проводится в автоматическом режиме через эту форму: ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ. Одновременно можно регистрировать 1 человека. Т.е. несколько игроков за один зарегистрировать не получится (п.с. если кто-то знает, как изменить форму, чтобы она подходила и для командной реги, то напишите мне в пм).

В случае заявок для команд более 10 человек, регистрацию можно отправлять на е-майл airsoft.register@gmail.com. В других случаях регистрация на е-майл игнорируется. Пожалуйста, присылайте ники/списки бойцов команды в столбик и в следующем формате:

Игроки с постоянными номерами - сначала номер (без точки), потом пробел, потом ник (как он указан при регистрации постоянного номера), потом возраст (точный возраст, если вам меньше 20 или 20+, 30+ и тп). Игроки без постоянных номеров - только ники и возраст (точный возраст, если вам меньше 20 или 20+, 30+ и тп). Если игрок НЕ приедет в пятницу (в пятницу могут заезжать те, кто собирается в пятницу же начинать играть, остальные заезжают в субботу утром), то отметьте это у его ника.

Пример того, как может выглядеть список:

2 Ник1 возраст (только день)
3 Ник2 возраст (только день)
17 Ник3 возраст
129 Ник4 возраст
Ник5 возраст (только день)
Ник6 возраст
Ник7 возраст
Ник8 возраст
Ник9 возраст
Ник10 возраст
Ник11 возраст


СПИСКИ РЕГИСТРАЦИИ НАХОДЯТСЯ ТУТ (те, у кого вместо помера стоят прочерки, получат номера позже)

Ориентировочное количество народу 200-250 человек (при необходимости увеличим количество участников). Количество командных броней указано по максимуму.
Военные 19/30
СВОБОДА 21/30
МОНОЛИТ 24/30, только командная регистрация закрыта
Ренегаты 21/20 регистрация закрыта
Бандиты (банда Лютого) 8/10, только командная регистрация закрыта
Военные сталкеры 12/20, только командная регистрация закрыта
Свободные сталкеры 63/70, только одиночки
Чистые небеса 13/10, только командная регистрация закрыта
Спецназ ФРД 11/10, только командная регистрация закрыта
Темные сталкеры 11/10, только командная регистрация закрыта


NPC: 6/10
ВСЕГО: 209/250

Re: Предварительная регистрация

Добавлено: 29 май 2013, 15:23
Arlanda
Убедительная просьба всем регистрироваться самостоятельно и только теми способами, которые указаны в посте выше. Регистрации в пм и по телефону не принимаются :D

Re: Предварительная регистрация

Добавлено: 04 июн 2013, 16:01
Arlanda
Регистрация за свободных сталкеров, ДОЛГ и СВОБОДу открыта для всех.

Re: Регистрация

Добавлено: 18 июн 2013, 13:07
Arlanda
Регистрация открыта для всех.

Re: Регистрация

Добавлено: 23 июн 2013, 13:10
Arlanda
Регистрация за свободных сталкеров только одиночная. Если будут еще попытки командной регистрации, то закроб ее совсем.

Re: Регистрация

Добавлено: 10 июл 2013, 14:50
Arlanda
Регистрация и прием игровых взносов временно приостановлены.

Re: Регистрация

Добавлено: 10 июл 2013, 21:19
Arlanda
На данный момент ситуация следующая: примерно с мая месяца мы пытаемся получить разрешение на проведение игры на разных полигонах (Тапа, Пахкла, Пиирсалу, Линтси, даже Мяннику пробовали). Везде или проходят учения или какие-то другие мероприятия. Сегодня нам отказали с последнего возможного полигона, так что стало понятно, что провести игру 23-24 августа, как это планировалось, нет никакой возможности, потому что играть банально негде.

На данный момент мы рассматриваем вариант проведения игры на Пиирсалу на неделю раньше (то есть 16-17 августа). На Пахкла, как в прошлом году, играть не хочется, на Тапа учения и тп и тд. Если разрешение на использование Пиирсалу (и тактикаала и ласкетира) мы не получим, то игру придется отменить. Все сданные взносы мы естественно вернем.

Я понимаю, что это факап и все такое, но, к большому сожалению, поделать ничего нельзя. Поэтому сейчас мы скрестили пальцы и ждем разрешения, а до этого момента регистрация и прием взносов будут остановлены.

П.С. Эмоции можно выражать во флуде. Тут комментировать ситуацию не нужно.

Re: Регистрация

Добавлено: 16 июл 2013, 19:43
Arlanda
В связи с тем, что за прошедшую неделю ситуация с полигоном не улучшилась, мы вынуждены сообщить, что мероприятие отменяется.

В ближайшее время все взносы будут возвращены.