2014 год (оранжевые рефлекторные жилеты)

общие правила айрсофт-игр/airsoftmängude üldreeglid
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Arlanda » 30 июн 2014, 22:57

Да нет, тут чисто из чувства противоречия)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение XpycT » 30 июн 2014, 23:00

Сделали бы голосовалку и всё хотят люди или нет что спорить то!Если большая часть проголосует ЗА то и в добрый путь!Если нет то значит не судьба!
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Arlanda » 30 июн 2014, 23:02

Хруст, а толку голосовать? Одна большая игра с обязательными жилетами и их всем придется покупать. Ну две, может игры максимум. У многих, кто серьезно играет они итак есть. А зеленые все равно только у ГМов куплены спецом. Ну, кто-то один, видимо, не успел еще))
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Монах-Пантера » 30 июн 2014, 23:04

Arlanda писал(а):Монах, ты для воплощения своих фантазий приобрел снарягу, привод и очки? Жилет обойдется гораздо дешевле, если дело в этом.
Дело не совсем в этом ! Дело в том , что если я раньше мог взять большой кусок ткани принести на игру и раздать (неимущим ) то теперь при таком ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ВВОДЕ жилеток , я становлюсь неспособным оказать помощь другим .Поэтому скажу прямо ! Лично я бы создавая данный пост написал бы как пожелание желающим заменить ранее используемые (шнурки или тряпки ) на более совершенные жилеты ,и уж конечно если кого то устраивает то как он маркировался ранее (без обид на стрельбу ос стороны не разглядевших ткань ) то так тому и быть .

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение XpycT » 30 июн 2014, 23:05

Ну на твои игры все с желетами придут на других нет снова анархия!
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Монах-Пантера » 30 июн 2014, 23:09

GAD писал(а):
Vedmak писал(а):А я согласен с Монахом. Со второй частью поста. Пусть игроки таскают жёлтые а гм- оранжевые :D раз с зеленые в дефеците. Блин, только мне все равно придется покупать жилет :roll:
А что измениться от цвета жилета?
Или есть какая то особая диверенциация по цвету?
Да нет просто основная масса игроков тогда автоматически эти жилеты уже имеет в бардачке автомобиля .

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Arlanda » 30 июн 2014, 23:13

Монах-Пантера писал(а):
Arlanda писал(а):Монах, ты для воплощения своих фантазий приобрел снарягу, привод и очки? Жилет обойдется гораздо дешевле, если дело в этом.
Дело не совсем в этом ! Дело в том , что если я раньше мог взять большой кусок ткани принести на игру и раздать (неимущим ) то теперь при таком ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ВВОДЕ жилеток , я становлюсь неспособным оказать помощь другим .Поэтому скажу прямо ! Лично я бы создавая данный пост написал бы как пожелание желающим заменить ранее используемые (шнурки или тряпки ) на более совершенные жилеты ,и уж конечно если кого то устраивает то как он маркировался ранее (без обид на стрельбу ос стороны не разглядевших ткань ) то так тому и быть .
Вот! Истину глаголешь. А теперь, если мы еще раз внимательно прочитаем первый пост, то там как раз об этом и написано: есть почти год для смены тряпок на жилетки. Сначала к концу лета привыкнем морально, потом к закрытию накопим все дружно по 2.5-5 евро и закупим жилетки, потом еще пара месяцев, чтобы придумать, куда их девать, месяц, чтобы научиться их быстро складывать, а там уже и новый сезон. Плавный переход во все красе. Еще и время останется пожаловаться друг другу на то, какие тут мудаки придумали всех одеть в оранжевые жилеты, пусть сами их и покупают. Еще можно из чувства противоречия пару месяцев не ездить на те игры, где требуют жилетки. Интересно, откуда я это знаю?))
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Mavv » 30 июн 2014, 23:14

Так есть такая же куча игроков которых привозят или приезжают на общественном транспорте. :lol:

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Arlanda » 30 июн 2014, 23:16

XpycT писал(а):Ну на твои игры все с желетами придут на других нет снова анархия!
А причем тут мои или не мои? Правила для всех одни, их нужно на любых играх соблюдать. Вопрос в том, сумеет ли орг проследить за правилам и надавать по голове особо нерадивым в случае необходимости. Если не сумеет, то у него будет бардак и он сможет на форуме написать, что бардак был всегда и это не исправить)
Так есть такая же куча игроков которых привозят или приезжают на общественном транспорте.


Чур-чур, ты что, как так!
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Монах-Пантера » 30 июн 2014, 23:19

Arlanda писал(а):
Монах-Пантера писал(а):
Arlanda писал(а):Монах, ты для воплощения своих фантазий приобрел снарягу, привод и очки? Жилет обойдется гораздо дешевле, если дело в этом.
Дело не совсем в этом ! Дело в том , что если я раньше мог взять большой кусок ткани принести на игру и раздать (неимущим ) то теперь при таком ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ВВОДЕ жилеток , я становлюсь неспособным оказать помощь другим .Поэтому скажу прямо ! Лично я бы создавая данный пост написал бы как пожелание желающим заменить ранее используемые (шнурки или тряпки ) на более совершенные жилеты ,и уж конечно если кого то устраивает то как он маркировался ранее (без обид на стрельбу ос стороны не разглядевших ткань ) то так тому и быть .
Вот! Истину глаголешь. А теперь, если мы еще раз внимательно прочитаем первый пост, то там как раз об этом и написано: есть почти год для смены тряпок на жилетки. Сначала к концу лета привыкнем морально, потом к закрытию накопим все дружно по 2.5-5 евро и закупим жилетки, потом еще пара месяцев, чтобы придумать, куда их девать, месяц, чтобы научиться их быстро складывать, а там уже и новый сезон. Плавный переход во все красе. Еще и время останется пожаловаться друг другу на то, какие тут мудаки придумали всех одеть в оранжевые жилеты, пусть сами их и покупают. Еще можно из чувства противоречия пару месяцев не ездить на те игры, где требуют жилетки. Интересно, откуда я это знаю?))
Главное не то что ты это знаешь , а то,что ты этого не учитываешь!!!

Ответить

Вернуться в «Кодекс поведения на игре/Mängude reeglid»