2014 год (оранжевые рефлекторные жилеты)

общие правила айрсофт-игр/airsoftmängude üldreeglid
Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Obi-San » 15 июл 2014, 22:22

Jin писал(а):20см x 20см тряпку тогда оранжевую :)

Наст правильно сказал,тряпочка которая есть у большинства видна с трудом
В большинстве она видна с тредом потомучто ее не используют или вытащат из ширинки и надеются что со спины ее видно
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Vedmak » 15 июл 2014, 22:27

Просто цитата, к теме о том, что проблемы куда глубже:
А что означает эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «долой разруху!» — я смеюсь. Ей Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Монах-Пантера » 15 июл 2014, 22:35

Как и СЕЧЕНЬ очень часто одеваю тряпку на голову или кладу на плечо . Честно скажу почти никогда не стреляли в довесок . Стреляют обычно в момент массовых атак (стараюсь не принимать в них участия),когда во круг много народу и переброс огня производится слишком часто .

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Cyborganic » 15 июл 2014, 22:55

Obi-San писал(а): Не поверишь, по ГМам лупили и лупят. Которые уже в жилетке :)
Ой! Я больше не буду. . .

/Сарказм. :lol:
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Шмель

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Шмель » 15 июл 2014, 23:11

Obi-San писал(а): Не поверишь, по ГМам лупили и лупят. Которые уже в жилетке :)
Бывало. Потому как первое, что видишь появляющимся из-за капонира - это голова.

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение XpycT » 15 июл 2014, 23:26

Шмель писал(а):
Obi-San писал(а): Не поверишь, по ГМам лупили и лупят. Которые уже в жилетке :)
Бывало. Потому как первое, что видишь появляющимся из-за капонира - это голова.
По этому оргам и нужно носить http://4party.ua/images/.t/mp/97/img.m.pID296.jpg такие шапочки!
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение ХИМЕРА » 15 июл 2014, 23:52

Монах-Пантера писал(а):Как и СЕЧЕНЬ очень часто одеваю тряпку на голову или кладу на плечо . Честно скажу почти никогда не стреляли в довесок . Стреляют обычно в момент массовых атак (стараюсь не принимать в них участия),когда во круг много народу и переброс огня производится слишком часто .
+1
Присоединяюсь к вышесказанному. На данный момент размер моей красной тряпочки всего 10 на 20 см...но то удобство и скорость ее извлечения из кармана и водружение на голову в гуще событий вполне оберегала меня от лишних попаданий...а позже, уже когда прогуливаешься к мертвяку она повязывалась на ствол или просто размахивалась и была всем прекрасно видна. Я полностью согласна что маленькая тряпочка аля стринги (которая постепенно в них превращается когда отделяются кусочки для забывчивых друзей) не подходит для обозначения смерти, и прописанные в правилах 20 на 20 см должны строго соблюдаться (я себе планирую сделать новую тряпку очень яркого красного цвета и размерами она будет не меньше 30 на 30 а то и больше)
но даже большой лоскут красной тряпки в кармане займет меньше места чем жилет в виду его плотной ткани и отражающих элементов
тряпка расправляется одним движением руки, а жилет все по той же причине разворачивается хуже
ярко красный цвет почему-то больше бросается в глаза и четко обрисовывает что человек идет в мертвяк, нежели отблескивающий жилет (никаких утверждений - просто личное наблюдение, а глаза у всех воспринимают окружающее по-своему...)
+если оранжевые жилеты все таки введуться к строгому ношению для мертвых - как будут обозначатся фотографы?

Мое мнение: К жилетам можно привлечь больше внимания, активно советовать их носить ( особенно тем, кто жалуется что его убивают и после обозначения что он убит) но тем не менее ВЫБОР оставить игрокам на их личное усмотрение что им удобнее красная тряпка (шапка) или оранжевый жилет ... Проверять наличие того или другого перед игрой было очень грамотным решением, обязательная покупка если забыл, нету, слишком маленькая - тоже эффективный способ приучать игроков к какой никакой а дисциплине. Но так уж строго требовать с начала следующего сезона всех носить жилеты, даже до сих пор так и не выставив голосование как минимум не очень красиво по отношению к основной массе игроков...
P.S. На крупномасштабные игры а ля 300+, для достижения еще бОльшей дисциплины и "красоты" мероприятия - организаторы вполне могут себе позволить действительно настойчиво просить всех принести именно жилеты, предупредив естественно и заграничных гостей, чтобы для них не оказалось шоком что перед игрой придется покупать жилет и ломать голову куда его совать...а во всех остальных случаях не вижу смысла так активно настоять на идеи, которую в конечном счете далеко не все поддерживают.
Изображение

Аватара пользователя
FeD
Rhodesia South
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:31
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение FeD » 16 июл 2014, 08:14

Народ, какие жилетки? Какие шапки?
Вы, для начала, тряпки по правилам насить начните, а потом считайте милисекунды что быстрее достанете.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"(с)Антуан де Сент-Экзюпери
Nullus est enim

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Cyborganic » 17 июл 2014, 08:12

FeD писал(а):Народ, какие жилетки? Какие шапки?
Вы, для начала, тряпки по правилам насить начните, а потом считайте милисекунды что быстрее достанете.
+1
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Оранжевые рефлекторные жилеты

Сообщение Paganarh » 28 июл 2014, 10:35

ready to die :D
Вложения
brbdedvest.jpg
Изображение
-124-

Ответить

Вернуться в «Кодекс поведения на игре/Mängude reeglid»