Обновление правил 2019 (вес шара)

общие правила айрсофт-игр/airsoftmängude üldreeglid

Ограничение по весу шара:

ограничить до 0.36 включительно для всех типов приводов
14
19%
ограничить до 0.36 включительно для автоматов/штурмовых винтовок, пистолетов и пистолетов-пулеметов, для пулеметов и снайперских винтовок без ограничений по весу шара
30
41%
не нужно ограничивать
29
40%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Mr4
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:48
Номер игрока: 252
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Mr4 » 17 авг 2019, 10:49

AmpeR писал(а):
Mr4 писал(а):А у меня два рабочих шара . Как делать хрон ?
Делаешь хрон на том, которым будешь играть.
Я беру на игру тяжелые и легкие шары . И если не долетает , в ход идет механа с тяжелыми шарами .
TacticalBeardOwnersClub Boris Britva

Аватара пользователя
Mr4
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:48
Номер игрока: 252
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Mr4 » 17 авг 2019, 10:51

BIDZO писал(а):Народ который использует тяжёлые шарики ,не поливает ими , а стреляет более прицельно...
Тут речь не о том кто сколько шаров на игре оставляет .
TacticalBeardOwnersClub Boris Britva

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Arlanda » 17 авг 2019, 10:56

Мой ответ помог? Оба шара укладываются в правила? Нет проблем.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение vinipix » 17 авг 2019, 18:39

Не вижу в смысла в ограничении как веса шара так и скорострельности привода. То и то, требует вложений денег. Но и оба они доступны для всех. Так что неясно для чего это делается. Т.к. любой может купить тяжёлые шары, так и увеличить скорострельность. И опять все становятся равными.
Так же если изменения идут в сторону Дж системы. То тогда все просто равны изначально.

Аватара пользователя
VelociRaptor
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 03:08
Откуда: Tallinn
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение VelociRaptor » 18 авг 2019, 04:39

Mix писал(а):
17 авг 2019, 09:21
Ничего ненадо ограничивать, всегда играли так, все было хорошо, что сейчас началось? А не проще ввести в правило обязательную защиту лица и жёстко банить за дистанцию?
А несогласных и ноющих, требующих ограничения, отправить играть в песочницу с водяными пистолетиками.
Или давайте просто шариками кидаться, так не больно же.
Страйкбол, вроде как, подразумевает под собой военно тактическую игру, а не у кого тяжелее шар и джоулей побольше. Я против обязательной защиты лица.
Интересно, чего это ты так отреагировал то? Ты с 40ми+ шарами на автомате играешь?
AC SOF

Изображение

Аватара пользователя
AmpeR
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:00
Номер игрока: 635
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение AmpeR » 18 авг 2019, 09:13

VelociRaptor писал(а):
18 авг 2019, 04:39
Mix писал(а):
17 авг 2019, 09:21
Ничего ненадо ограничивать, всегда играли так, все было хорошо, что сейчас началось? А не проще ввести в правило обязательную защиту лица и жёстко банить за дистанцию?
А несогласных и ноющих, требующих ограничения, отправить играть в песочницу с водяными пистолетиками.
Или давайте просто шариками кидаться, так не больно же.
Страйкбол, вроде как, подразумевает под собой военно тактическую игру, а не у кого тяжелее шар и джоулей побольше. Я против обязательной защиты лица.
Интересно, чего это ты так отреагировал то? Ты с 40ми+ шарами на автомате играешь?
Я играю например 0.32-0.36.
А отбирать у меня возможность играть более тяжёлым шаром считаю необоснованной.
Ты когда чувствуешь опасность, ты что делаешь? Я например работая на высоте использую страховку и систему веревок. Если пилю металл то использую очки маску и перчатки. А здесь получается из-за того что некие личности не желают защищаться, должны все страдать. Давайте запретим реконструкцию, потому что она мне не нравится :)
No: 86

Аватара пользователя
AmpeR
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:00
Номер игрока: 635
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение AmpeR » 18 авг 2019, 09:15

На войне тоже будешь просить врагов использовать только одиночный выстрел и патрон со сниженным количеством пороха?
No: 86

Spartan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2016, 01:13
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Spartan » 18 авг 2019, 09:32

AmpeR писал(а):
18 авг 2019, 09:15
На войне тоже будешь просить врагов использовать только одиночный выстрел и патрон со сниженным количеством пороха?
сравнил жо. с пальцем

Аватара пользователя
AmpeR
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 08:00
Номер игрока: 635
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение AmpeR » 18 авг 2019, 09:41

VelociRaptor писал(а):
18 авг 2019, 04:39
Mix писал(а):
17 авг 2019, 09:21
Ничего ненадо ограничивать, всегда играли так, все было хорошо, что сейчас началось? А не проще ввести в правило обязательную защиту лица и жёстко банить за дистанцию?
А несогласных и ноющих, требующих ограничения, отправить играть в песочницу с водяными пистолетиками.
Или давайте просто шариками кидаться, так не больно же.
Страйкбол, вроде как, подразумевает под собой военно тактическую игру, а не у кого тяжелее шар и джоулей побольше. Я против обязательной защиты лица.
Интересно, чего это ты так отреагировал то? Ты с 40ми+ шарами на автомате играешь?
Вот смотри, у людей есть возможность делать свои привода лучше, вкладывать в это как деньги так и душу. Вы считаете что нужно тренироваться. Я вам мешаю как-то тренироваться? Нет не мешаю. Сам я не тренируюсь по причине отсутствия времени и интереса. Мне проще пойти заработать денег и вложить в привод. Но при этом при всем почему-то неправ я. Мне интереснее потратить время на создание хорошей игры для вас же. Притом заметь , вам хоть кто-то говорил что командой играть нечестно ? Нет не говорил. А вы позволяете себе кричать о том что все нужно ограничить, и все это из-за вашего нежелания идти в ногу со временем.
А по поводу военно- тактической игры, в первую очередь это хобби, которое не обязывает быть военно-тактическим. И это мое право строить из себя военного на игре или моджахеда. Или играть в гражданской одежде имитируя партизан :)
No: 86

Spartan
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2016, 01:13
Контактная информация:

Re: Обновление правил 2019 (вес шара)

Сообщение Spartan » 18 авг 2019, 10:05

AmpeR писал(а):
18 авг 2019, 09:41
VelociRaptor писал(а):
18 авг 2019, 04:39
Mix писал(а):
17 авг 2019, 09:21
Ничего ненадо ограничивать, всегда играли так, все было хорошо, что сейчас началось? А не проще ввести в правило обязательную защиту лица и жёстко банить за дистанцию?
А несогласных и ноющих, требующих ограничения, отправить играть в песочницу с водяными пистолетиками.
Или давайте просто шариками кидаться, так не больно же.
Страйкбол, вроде как, подразумевает под собой военно тактическую игру, а не у кого тяжелее шар и джоулей побольше. Я против обязательной защиты лица.
Интересно, чего это ты так отреагировал то? Ты с 40ми+ шарами на автомате играешь?
Вот смотри, у людей есть возможность делать свои привода лучше, вкладывать в это как деньги так и душу. Вы считаете что нужно тренироваться. Я вам мешаю как-то тренироваться? Нет не мешаю. Сам я не тренируюсь по причине отсутствия времени и интереса. Мне проще пойти заработать денег и вложить в привод. Но при этом при всем почему-то неправ я. Мне интереснее потратить время на создание хорошей игры для вас же. Притом заметь , вам хоть кто-то говорил что командой играть нечестно ? Нет не говорил. А вы позволяете себе кричать о том что все нужно ограничить, и все это из-за вашего нежелания идти в ногу со временем.
А потом этот привод с 145 м/с суют в окна и щели, не ты конкретно, но другие, которым "тоже можно". От сомалийской стрельбы сложнее избавиться, чем от овертюна.

Ответить

Вернуться в «Кодекс поведения на игре/Mängude reeglid»