Флуд

12 октября 2013, Мяннику
Организаторы: Rhodesia

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Arlanda » 13 окт 2013, 23:32

Йог, хорошо, что в этом году закрытие вообще было. Хотя бы с простым сценарием.

П.С. Не сомневаююсь, что в следующем году ты сделаешь лучше.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение егерь » 13 окт 2013, 23:47

Jog писал(а):
Nast писал(а):
Jog писал(а): - ну да, там же из отзывов я вычитал что у военных группа арендников сидела в обороне фабрики и как тяжело было их начальству сделать им какой-нить экшен. (несостыковочка получается)
Командование стороны решило посадить их в деф, командование а не организаторы.
И это доказывает что? Что простой сценарий не обязательно обеспечит всем море гороха и фана, так же как и закрученный сюжет не гарантирует этого.
Просто мне было бы интересней играть если бы у меня было больше выбора, чем сидеть и охранять захваченные точки.
На любой маломальски крупной игре приходится периодически сидеть и охранять точки, от этого никуда не уйти.

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Reks- » 14 окт 2013, 06:15

их задача была удерживать завод с целью последующей атаки на соседний завод, насколько знаю несколько попыток захватить соседний завод они предпринимали, но не получилось и они продолжили удерживать тот завод, что был у нас. также насколько мне известно на этот завод неоднократно были нападения, так что говорить о том что им было скучно...ну хз, если судить по сравнению с субботним обычным мясцом, то да экшена не так много, только надо учитывать что на больших играх не так уж и часто случаются большие замесы :roll: я вообще 95 процентов времени провёл с картой и рацией :twisted: и получил от этого фана.
The Only Easy Day Was Yesterday

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Vedmak » 14 окт 2013, 06:41

ну достает нытье уже, я 90% игры сидел капонир охранял, и что? сидите дома тогда и не ходите на большие игры.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
Jog
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:39
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Jog » 14 окт 2013, 07:29

Все, я враг народа номер один, давайте кидайте в меня камни...
Орги сами попросили людей высказать их мнение... т0 что я написал и было моим мнением (а не нытьем) , ну и уж простите за то что писал как есть.
Я и без вас понимаю т0 что у оргов не было много времени для подготовки, что они молодцы, что сама организация процессов была на высоком уровне. Между прочим мой отзыв начинается со слов "респект и уважуха оргам" да и позитивных вещей я, кажется, привел больше чем негативных.
nr 25

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Лис » 14 окт 2013, 08:39

дык и тут разговор не об оргах, об участниках.
увы, фан для игроков в мои задачи по удержании этого завода не входил :D
это больше была задача противника :!:

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Nast » 14 окт 2013, 09:36

Jog писал(а):
Nast писал(а):
Jog писал(а): - ну да, там же из отзывов я вычитал что у военных группа арендников сидела в обороне фабрики и как тяжело было их начальству сделать им какой-нить экшен. (несостыковочка получается)
Командование стороны решило посадить их в деф, командование а не организаторы.
И это доказывает что? Что простой сценарий не обязательно обеспечит всем море гороха и фана, так же как и закрученный сюжет не гарантирует этого.
Просто мне было бы интересней играть если бы у меня было больше выбора, чем сидеть и охранять захваченные точки.
Это ничего не доказывает. Это говорит о том, что командир решил играть вот так.

В целом, было несколько вариантов решения поставленных задач. Выбор чем заняться на игре был.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Mavv » 14 окт 2013, 10:10

Сколько бы мы не спорили у каждого своё видение игры. Только не все готовы брать на себя ответственость. После драки все горазды размахивать кулаками. Задачи организаторами были поставлены, на сбор максимальной прибыли с точек. Каждый из командиров выполнил в данной ситуации с честью для себя.

Аватара пользователя
Bars
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:14
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Bars » 15 окт 2013, 11:11

Ув. господа, позвольте "влезть" со своим мнением...
Вы пришли на игру, которая призвана приблизить её действие, пусть и вымышленное, к боевому. А в бою, позвольте Вам заметить, основная задача не расстрелять как можно больше магазинов, а выполнить поставленную командованием задачу. И если Лису была поставлена задача удержать завод, а не погонять арендников, то он выполнял поставленную ему задачу. И справился с поставленной задачей на 100% !!!!! Я был тому свидетель.
Ну а если кому то очень хочется бездумно побегать, расстрелять "10000" шариков и особо не заморачиваться над выполнением поставленной задачи, то пинбол ему в руки или какой нибудь "шутер" дома у компа... Там движухи и пальбы хоть отбавляй...

Заранее прошу прощение, если кого то обидел.

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Hybrid » 15 окт 2013, 11:31

Bars писал(а):Ув. господа, позвольте "влезть" со своим мнением...
Вы пришли на игру, которая призвана приблизить её действие, пусть и вымышленное, к боевому. А в бою, позвольте Вам заметить, основная задача не расстрелять как можно больше магазинов, а выполнить поставленную командованием задачу. И если Лису была поставлена задача удержать завод, а не погонять арендников, то он выполнял поставленную ему задачу. И справился с поставленной задачей на 100% !!!!! Я был тому свидетель.
Ну а если кому то очень хочется бездумно побегать, расстрелять "10000" шариков и особо не заморачиваться над выполнением поставленной задачи, то пинбол ему в руки или какой нибудь "шутер" дома у компа... Там движухи и пальбы хоть отбавляй...

Заранее прошу прощение, если кого то обидел.
Можно было просто для арендников которые первый-второй раз пришли на игру сделать мясцо в виде штурма, а опытных игроков оставлять в обороне чтоб оборона действительно была, т.к. новичкам охото порезвиться, а не сидеть на капонире и ждать у моря погоды, а старичкам хочется выполнения задания, поэтому и надо правильно было расставлять приоритеты ;)

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2013: Красный Али»