Отзывы о игре.

12 октября 2013, Мяннику
Организаторы: Rhodesia

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение ХИМЕРА » 17 окт 2013, 00:00

Игрой осталась очень довольна, закрытие прошло на УРА! Даже не смотря на то, что в разгар самого экшена у меня помер автомат - фана я получила море :D
Огромное спасибо организаторам за потрясающий день, все было сделано на высшем уровне. Очень порадовали удобные и надёжные карты. (хоть сначала и показалось, что положить её будет некуда из-за нестандартных размеров, а сгибать ой как не хотелось, но сложенная напополам она и в карман влезла, и не потерлась и всегда была под рукой)
Интересное решение с нашивками на каждую сторону, но, возможно, в некоторых местах себя не оправдало. У меня, например, липучка была только на портфеле, соответственно знак отличия был на спине, а туда мало кто заглядывал. Но от непоняток спасла зелёная лента и антураж, который зараза выдавал меня с потрахами даже на расстоянии =)
Нужное количество наблюдателей хорошо повлияло на ход игры,- очень было полезно услышать как и когда можно тащить мешок с фабрики(когда их лежало там разом и много) и не накуралесить, только потому, что где-то что-то прослушалось на брифинге.
Отдельные благодарности:
Mavv - за транспорт прямо от дома, за зеленые ленты, которые остались как особый сувенир, команду это явно сплотило и мы были большие молодцы =)))
4izen - за маленький, скромный но безумно приятный "подарок" ^_^
Наблюдателю в ярком жилете, с портфелем полным ништячков - за спасение меня от голодной смеерти :mrgreen:
Противнику, который не стал расстреливать меня с близкого расстояния, хоть я выходила не подстреленная из окопа, без красной тряпки а просто с поднятым вверх автоматом, который очень не вовремя двинул кони - это так приятно уезжать домой без единого синяка :lol:

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за атмосферу =)))
До новых встреч ;)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2013: Красный Али»