Отзывы об игре

3 мая 2014
Организаторы: Шмель и Ведьмак

Модератор: Vedmak

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Shark » 05 май 2014, 00:24

Дима, то что было выше это слова Мавва, мой нос на сыямяэ давно был и мы с Пиком обсудили и мирно разошлись. :)
Про маску да, скорее всего, ибо как контроллировать полет шара я тоже незнаю. :roll:

вОТ то что ниже это я тебе писал, а то Маву отвечал. :arrow:

После того как тебя убили не видели как ты одел красную тряпку и тоже не видели, что ты ушёл в Мертвяк.[/quote]

Да, судя по правилам умирая ты обязан обазначить себя повязкой мертвеца. эТО Раз.
Второе меня не убили, я стоял за бойцом в которого попало куча шаров. Насколько я помню по правилам и вообще приводы у нас через людей не стреляют, соответсвенно я на автомате ответил стрелявшему. И только потом вспомнил что в руках пулемет и как бы правила я нарушил. И опять же при разговоре с тобой уже через несколько минут я предлагал что уйду в мертвяк на что ты Дима сказал нет, просто "так делать больше не надо" (видимо имелось ввиду что нарушать правила и стрелять с близкого расстояния)

И Артём мне сказал что по мне позже еще стреляли, но я честно не почувствовал, поэтому и остался.
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Shark » 05 май 2014, 00:37

И вообще ребят. Честно давайте жить дружно. Я накосячил признаю, но и кидатся на людей. Сразу судить толком не разобравшись что произошло я не вижу смысла. У меня до встречи с самогонщиками была дикая перестрелка на точке реализации, пулемет на пулемет, шары ложились передо мной в 1,5, я лежал, я в обратную стрелял человеку стоявшему в полный рост он не уходил, ну наверное не долетело, не попало. Шары же емае... А потом некоторым и в головы прилетало. Лично я играю без защиты рта, и если прилетает то я спокоен, я не иду разбираться что ты мне в лицо стрелял у меня еще плечо и рука торчала, попал и попал. Тот слуйчай с Винипиксом там я в полный рост стоял в проходе, Вини стрелял практически в слепую, ну и ничего. Вообщем. Мужики. Мир, Дружба Хоп-АП. :mrgreen:
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Asik » 05 май 2014, 01:05

Был интересный момент, будучи маршаллом, вышел из мертвяка и пошел искать коллег. Наткнулся на двух бойцов серых и одного зелоного, два серых перекрестным огнем меня накрыли и пошли лясы точить с зеленым камрадом... :lol: wtf :?: ничего не сказал, поржал, ушел :D
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение vinipix » 05 май 2014, 01:53

Shark писал(а): Тот слуйчай с Винипиксом там я в полный рост стоял в проходе, Вини стрелял практически в слепую, ну и ничего. Вообщем. Мужики. Мир, Дружба Хоп-АП. :mrgreen:
Я стрелял видя в кого стреляю. Не мои проблемы, что мой привод позволяет стрелять смотря одним глазом с угла. При том у меня вылет был 108 м/с 0,2 шаром. Я всегда при таких ситуациях кричу, что вы идёте на свой страх и риск.
Тем более с той стороны летело так, что кололись штукатурка с кирпичом и в итоге я просто ушёл от туда. Чтобы не получить по зубам,что всегда и делаю в таких случаях.
Последний раз редактировалось vinipix 05 май 2014, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Cyborganic » 05 май 2014, 01:54

Asik писал(а):Был интересный момент, будучи маршаллом, вышел из мертвяка и пошел искать коллег. Наткнулся на двух бойцов серых и одного зелоного, два серых перекрестным огнем меня накрыли и пошли лясы точить с зеленым камрадом... :lol: wtf :?: ничего не сказал, поржал, ушел :D
Они все были под кайфом или в жёлтых очках.

А насчёт всяких нарушений в плане стрелять в торс а не в голову если есть возможность - многие люди привыкли вести огонь на вскидку в ближнем бою. Я это очень часто наблюдал.
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение vinipix » 05 май 2014, 01:58

Cyborganic писал(а): А насчёт всяких нарушений в плане стрелять в торс а не в голову если есть возможность - многие люди привыкли вести огонь на вскидку в ближнем бою. Я это очень часто наблюдал.
Тогда расскажите мне куда полетят шары, если человек встал на одно колено. А стреляющий целился до того в торс ?

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Cyborganic » 05 май 2014, 02:09

Nekit писал(а):Спасибо всем, оргам, коммандирам сторон и игрокам.

Все плюсы и минусы уже озвучили, поэтому просто выложу на скорую руку смонтированное видео :)

https://www.youtube.com/watch?v=ac4Z7WP ... e=youtu.be

Enjoy :)
Nekit Спасибо за видео!
Красные повязки, да проблема. Мы как шерифы все таскали с собой т.к. изначально по сценарию мы не должны были некого трогать и нас не должны были трогать, и мы имели полное право спокойно передвигаться по полегону - что могло вызывать заблуждение у многих.
А бессмертные были, есть и будут всегда, особенно на крупных мероприятиях. Жаль что ГМов было мало - я лично хотел поиграть но от игры удовольствия особого не получил, надо было ГМить. Но как говорится C’est la vie.
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Jin » 05 май 2014, 12:01

Я точно знаю у Виннипикса в очках есть гуглмапс со обновляемой картой каждую секунду и он может стрелять не смотря куда стреляет :)
Жаль работал,хотел на игру бы посмотреть :)
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Shep1k
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:26
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Shep1k » 05 май 2014, 13:30

Всем спасибо за игру,
Набегался и настрелялся от души, аж ноги стер.
Честно говоря игра не понравилась:
1.) Народ начал брать пример с эстонцев по поводу маклаудства.
Вы приехали на игру в качестве вашего хобби айрсофта, и догазывать что вы крутой "боевик" пацанчег это не зачем. Попали : буть любезен уйди в мертвяк.
2.) Народ стал грубый и злой.
Это тоже проявление крутизны? Может следует забить на айрсофт и пойти заняться другим?
"Правила написаны для дураков".
3.) Отсутствие красных повязок.
Хотяб руку подними и крикни убит.
4.) Присутствовал овертюн.
Лично мне пробило кожу и шарик зашёл под кожу в здании с р-р 8 м.Сам виноват что был в здании. НО такое было не однократно и шарики оставляли только красную метку. Нападение серых на башню 14.00-15.00 точное время не скажу, часы накрылись.
P.S Ответ на будущий вопрос - маску пока носить не могу из за личных проблем, поэтому играю аккуратно, за исключением этого случая.
Номер 322,(317,311,307- номера на форме небыло,)
5.) Были моменты, что аж следует пересмотреть стиль игры с увеличением кол-во шаров по противнику или иное :twisted: :
Народ после того как по нему пападут-"убьют" продолжает стрелять, "убивать" других и только потом когда просыпаеться совесть или всю обойму не спустиш только тогда он не охотно уходит. см. пункт 1.
6.) Вот тут пишут - были времена.... да были , теперь айрсофт преврящаеться в показуху. Пункты 1 и 2. . Это печаль! :?

Спасибо оргам за игру, но из за некоторых пунктов она на троечку.

"Из всего этого складываеться вывод, покупаем все upgrade под высокий тюн может под металический шар и играем в Hardcore как в Рашке.
Маглауды практически исчезнут народ будет выполнят все правила, достаточно будет пару шаров и люди без красной тряпки сами на игру не пойдут...."
Но это мысли в слух......
Кречет
№29
Никогда недооценивай врага - иначе ты проиграешь.

Аватара пользователя
INK
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:58
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение INK » 05 май 2014, 15:37

Спасибо всем за игру, в особенности организаторам!

По моим ощущениям игра получилась очень средненькой. Хотя набегался я и настрелялся вдоволь.
Спасибо Лису, правильную стратегию принял на общем голосовании групировки, игра в итоге к этому и свелась.

В общем все было нормально, но меня лично раздражало:
1. Маклаудство
2. Плохо различимые цвета групировок. Синие цвет ленты издалека был похож на зеленый, серый вообще сливался с обмундированим и местностью, не говоря уже о шерифе и его подручных...
3. Большое количество групировок и их разноколиберность по составу. От небольших отрядов шлындающих по полигону в разные стороны в глазах ребило с самого начало игры, что полностью сбивало с толку всех. Общие мертвяки еще сильнее усугубили ситуацию. Какой либо линии фронта так и не появилось
4. В итоге все окончилось хаотическим побоищем за "красное здание", куда в течении 1,5 часа лезли все и вся с близлижайших мертвяков, зачастую попросту растреливая в спину противника т.к. уже никто не мог понять откуда кто наступает...
Кречет
№ 89

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2014: "Алковойны"»