-

Airsoft события за пределами Эстонии
Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 04 окт 2017, 14:57

Изображение

Слухи сии имеют прямое отношение к игре S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton

УБЕЖИЩЕ № 1,1А 2р 2б 2д в дневнике Chekan

Много слухов ходят в Зоне, чего только сталкера не придумают. Я уже давно отношусь к слухам скептически. Я помню многих ребят, хороших и не очень, кто отдал свою жизнь ведясь на разные небылицы в поисках богатства. Да черт с ним, с богатством, чего они там только не искали. Эти парни сгинули в болотах, в подземных коммуникациях, ангарах, теплотрассах, подвалах. Блядь, да даже самые опытные дохли на голом поле. Аномалии? Кровососы?
Сейчас я верю только в один слух, что после супер-выброса никому не суждено выбраться из зоны. У Чистого Неба ничего не получится, никто не выживет. Можно лишь будет отсрочить смерть, убивая, грабя. Человек будет пожирать человека, а потом зона сожрет последнего человека.
Но среди немногих сталкеров ходит и еще один слух. Слух, полный каких-то слепых надеж, что этот пиздец можно пережить. Группа сталкеров нашла вход и обосновалась в заброшенном убежище МГО СССР. Мрачное место, недалеко от болот, где топи покрывают все, что только можно только представить. Там, где редко ступала нога сталкера.
Так вот, говорят, то место – убежище овощебазы, и те сталкера нашли в нем то запасы еды и медикаментов на десятилетия, то ли это вход в секретный подземный комплекс, где можно пережить супер-выброс. А то и вообще тоннель за пределы Зоны. Что бы там не придумывали, что-то в этом убежище точно есть, раз группа сталкеров за него держится и никого не пускает за огромный гермозатвор. И не зря они его называют Клондайком.
В эти слухи мне сложно поверить. Но давеча был свидетелем, как один из матерых сталкеров Якут, которому я доверяю, после 100 грамм огненной, стал рассказывать, что встретился с этими сталкерами. Он говорит, что они скупают или меняют все, что имеет ценность, артефакты, патроны, еду, а сами щедро приплачивают. После этого он Якут не моргнув проставил нам еще по водочке на заработанные.
Я бы не поверил в эти сказки, но я знаю, что как только Якут выпьет, врать - не будет. Сколько еще людей поляжет?

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 04 окт 2017, 14:59

-
Последний раз редактировалось sarachem 02 май 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 05 окт 2017, 18:41

Изображение

Замечание сиё имеют прямое отношение к игре S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton
(Руны Греха)


СМИРЕНИЕ. в дневнике Exo

Вчера у меня была похищена часть моего детища, моей книги, часть Природы Греха.
Сначала мне было бесконечно жаль моего потерянного времени которое я потратил при написании моего творения. Но потом пришло озарение, как часто бывает когда Новое Учение открывает передо мной новый смысл простых на первый взгляд вещей.
Неужели можно подумать, что какие то листки имеют значение? Что какая-то материальная вещь может быть важнее того, что скрыто в каждом из нас?
Вся суть Природы Греха в том, чтобы нести Новое Учение среди избранных. Иногда это происходит таким странным образом.
Возможно, кто-то наткнется на части этого произведения и сможет понять их. Если это произойдет я был бы счастлив, если бы он нашел меня и рассказал мне то, что он понял. Моя щедрость была бы безграничной.

Иронично, но счастья похитителю книга не принесет. Тяжело бежать по болотам с пулей в ноге...

Аватара пользователя
sarachem
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 23:53
Контактная информация:

Re: Латвия. S.T.A.L.K.E.R. : Get out of Zaton - 13-15.10.201

Сообщение sarachem » 16 окт 2017, 11:04

Большое спасибо всем кто был на событии.
Встретимся в Зоне...

Ответить

Вернуться в «Зарубежные игры/Mängud välismaal»