Berget 2015

Модераторы: Nast, Obi-San

Шмель

Re: Berget 2015

Сообщение Шмель » 26 окт 2014, 22:58

Эта игра не из дешёвых и каждый хочет получить свой фан в зависимости от своих предпочтений.
Кроме того, эффективность сборных неплохо показана на примере хоккейной сборной России на Олимпийских играх. Слаженности ноль, и каждый сам себе указ.
Последний раз редактировалось Шмель 28 окт 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Berget 2015

Сообщение Reks- » 26 окт 2014, 23:31

Шмель писал(а):Эта игра не из дешёвых и каждый хочет получить свой фан в зависимости от своих предпочтений. И тут возникает вопрос - быть в своём выборе верным своей команде, которая тебя не предаст, или непонятной сборной, которая с радостью порвёт тебя на ближайшей местной игре :evil:
Кроме того, эффективность сборных неплохо показана на примере хоккейной сборной России на Олимпийских играх. Слаженности ноль, и каждый сам себе указ.
Гена, а вот тут ты не прав. Тех кто едет на Бергет в составе ЭстСквада, насильно туда не тянут, сразу предупреждают о всех возможностях. Как промокнуть, так и провести игру без единого выстрела...Лично мне очень понравилось играть в таком составе, кампания была замечательная и все доверяли друг другу...Если поеду то только в составе сборной, ибо в прошлый раз получилось весьма неплохо побродить выполняя задания. А если кто-то против милсима и жёсткой дисциплины, он всегда может сам выбрать себе сторону и играть за неё :twisted: Так что, только милсим!!! только хардкор!!! :twisted:
The Only Easy Day Was Yesterday

Шмель

Re: Berget 2015

Сообщение Шмель » 26 окт 2014, 23:41

Reks- писал(а):[ А если кто-то против милсима и жёсткой дисциплины, он всегда может сам выбрать себе сторону и играть за неё :twisted: Так что, только милсим!!! только хардкор!!! :twisted:
Как вы желаете. Мне же вполне хватает и Кайтселийта. Да, я могу и умею спать под открытым небом, и да, это меня ни сколько не возбуждает.
Последний раз редактировалось Шмель 28 окт 2014, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Berget 2015

Сообщение Obi-San » 27 окт 2014, 06:30

Мое личное ИМХО - главное что бы было весело. Все равно за кого и с кем. И поэтому есть достаточно широкий выбор подразделений - от штабных до шпешназе.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Elf
Капитан
Капитан
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 14:36
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Berget 2015

Сообщение Elf » 27 окт 2014, 09:20

Спору нет, пусть каждый ловит фан по-своему. Хобби на то и хобби. Просто если ты едешь за другую сторону, то не таскай эстпад. Я к этому.

Аватара пользователя
Cyborganic
Вольный стрелок
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 02:49
Откуда: Estonia, Maardu - Tel. (+372) 5347 3507, (+372) 688 7584
Контактная информация:

Re: Berget 2015

Сообщение Cyborganic » 27 окт 2014, 10:21

Вобшем, конкретно на мой вопрос так ни кто и не ответил. Но спасибо я понял, всётаки ЭстПад. . . :lol: :roll:
"У нас вообще непонятное количество Рэмбо, кто никак не может промахнуться, шар из их привода не может не долететь." - © Шмель

Шмель

Re: Berget 2015

Сообщение Шмель » 27 окт 2014, 10:48

Elf писал(а):Спору нет, пусть каждый ловит фан по-своему. Хобби на то и хобби. Просто если ты едешь за другую сторону, то не таскай эстпад. Я к этому.
Ага, на то есть командная форма. Тем не менее так и не понятно, за кого всё-таки собирается сборная.

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Berget 2015

Сообщение Obi-San » 27 окт 2014, 11:02

Сборную сначала надо собрать, два человека это еще не сборная.
Я сам пока постою в стороне.

А вот вы, кто хочет поехать давайте читайте описания сторон и частей, и высказывайтесь за кого хотите ехать, попутно обосновывая свой выбор.
К концу недели сделаем выводы и решим, будет ли сборная или куча мала и тут и там.
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
FeD
Rhodesia South
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:31
Контактная информация:

Re: Berget 2015

Сообщение FeD » 27 окт 2014, 12:42

Если ехать в Эстпаде, то только за GCT. А там или пихота или парашютисты, остальное как-то не интересно.
Я за пехоту.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"(с)Антуан де Сент-Экзюпери
Nullus est enim

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Berget 2015

Сообщение Reks- » 27 окт 2014, 16:15

GCT парашютисты, закинули в тыл разведали, узнали или не узнали :) устроили диверсию...ну и всё в том же духе :twisted:
The Only Easy Day Was Yesterday

Ответить

Вернуться в «Berget 13 - THE SIEGE OF KRASNOVO»