Впечатления и отзывы

Модератор: Skif

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Jin » 05 май 2015, 13:10

WPklim писал(а): Cнайперы с тюнами,имейте совесть помнить о дистанции. Лично получил привет от снайпера метров с 40, у меня маску сбило с лица !!! :evil: :twisted:
если с метров 40-ка как вы написали,значит всё по правилам безопасной дистанции.
№10
Pararescue 58th bat.

WPklim
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:35
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение WPklim » 05 май 2015, 13:31

если с метров 40-ка как вы написали,значит всё по правилам безопасной дистанции.[/quote]

Когда Эдельвейс праздновали Др команды, за одну из сторон играл снайпер с овертюном,лично присутсвовал в тот момент, когда он с расстояния в 40 метров влепил парню в сетчатые очки,прогнув их и повредив тем самым глаз игроку....и ты хочешь сказать что всё было в пределах нормы ??? Всё понимаю,игра есть игра, но когда есть альтернатива попать в торс,руку,плече...выбирать именно голову,зная что можешь причинить тем самым вред игроку,ну как то аморально.
Или я всё таки культурный человек или мир злой, но лично на этой игре прежде чем убить двоих в спину с 5 метров, я всётаки достал пистолет а не считай в упор разрядил весь механ в спины из Калаша.
Игра игрой, а уважать противника тоже надо.
Последний раз редактировалось Skif 05 май 2015, 13:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: правильное написание название команды
Лучше прожить день волка,чем сто дней овцы

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Jin » 05 май 2015, 13:59

WPklim писал(а):
Когда Эдельвейс праздновали Др команды, за одну из сторон играл снайпер с овертюном,лично присутсвовал в тот момент, когда он с расстояния в 40 метров влепил парню в сетчатые очки,прогнув их и повредив тем самым глаз игроку....и ты хочешь сказать что всё было в пределах нормы ??? Всё понимаю,игра есть игра, но когда есть альтернатива попать в торс,руку,плече...выбирать именно голову,зная что можешь причинить тем самым вред игроку,ну как то аморально.
Или я всё таки культурный человек или мир злой, но лично на этой игре прежде чем убить двоих в спину с 5 метров, я всётаки достал пистолет а не считай в упор разрядил весь механ в спины из Калаша.
Игра игрой, а уважать противника тоже надо.
Во флудилку пожалуйста.
Разбираться надо было на месте,в тот же момент,сейчас это бесполезно
Последний раз редактировалось Jin 05 май 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Jin » 05 май 2015, 14:02

WPklim писал(а):
За мной шагом марш! :lol: :twisted:
viewtopic.php?f=10&t=88&start=10390
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
SUHI
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:49
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение SUHI » 05 май 2015, 19:59

разбежавшейся по домам полиции . это доказывает превосходство ЧВК над бюджетниками . ещё нам премию обещали ;)

Аватара пользователя
Sega
Edelweiss
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:21
Номер игрока: 108
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение Sega » 06 май 2015, 13:47

Доброго времени суток. Пришло время и мне отписаться по поводу игры.

Во-первых, огромное спасибо Obi-San'у и его команде Родезии, Вольным Стрелкам, Олегу *Штурму* и Гене *Шмелю* за командование. Ведьмаку, Олегу *Камикадзе*, Вьетнаму, Гибриду - за помощь с замерами и организации пристрелочной зоны. Отдельное спасибо Химере и Белке за помощь в регистрации/записи замеров, а так же в подготовке этой игры. Спасибо так же Jin'у за помощь при замерах, и всем Трасти, кто был на игре. Моей команде, и особенно Шарку - за идею и её реализацию. Всем тем, кто вовремя регистрировался и сдавал взносы - вы ускорили подготовку к игре.

Индивидуальные замеры - себя полностью оправдали. О чём думают люди, приходя на игру с вылетом 174 м/с (автомат), я себе не представляю :D . Надеюсь, это был очень хороший троллинг замерщиков, т.к. второй привод с *правильным* вылетом у человека сразу нашёлся.

Очень хорошо себя зарекомендовала идея дублировать брифинг по радиосвязи. Многие так и не вышли из зданий, во время брифинга, из-за дождя, и слышали всю необходимую информацию. Так же слышали те, кто был на парковке, хотя мне не совсем было понятно, как можно было приехать позже, учитывая, что было больше 3 с половиной часов для прохождения регистрации =D Пусть это будет форс-мажор.

Баланс был первый час игры. Зонтики не менее массово уходили в мертвяк, как и СТАРС. При этом, Амбрелла практически сразу отбила медблок, которых переходил из рук в руки. Дождь и холодный ветер вынудили бОльшую часть полиции прекратить спец.операцию... и баланс был нарушен. К 14.00 за СТАРС оставалось играть не больше 25-30 человек, хотя регистрацию прошли, за 20 минут до брифинга, более сотни. Амбрелла полностью выполнила основные задачи, сорвала эвакуацию СТАРСов, подорвала ВСЕ лаборатории и склады...
Изображение

В этот раз выиграла погода... :lol:

Спасибо тем, кто приехал из далека - Пярну, Тарту, Нарва, Кохтла-Ярве, Йыхви, Силламяэ, Раквере, Хаапсалу, конечно же Латвия и Финляндия.

По поводу понятно-не понятно со сценарием и учёными: был форум, были подфорумы, был брифинг (на котором можно было задать вопросы)...
Кто хотел, те спрашивали, предлагали идеи, вникали в суть.

Благодарю игроков за интерес к сценарию. Будем делать повтор. Подробнее можно ознакомиться тут и написать своё мнение viewtopic.php?f=10&t=5390

Мы старались. :roll:
108

Ответить

Вернуться в «02.05.2015 Biohazard (Открытие сезона 2015)»