Вводная информация

Полигон: Аэгвийду
Организаторы: MG IskRa & X-Force
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Вводная информация

Сообщение Arlanda » 21 авг 2015, 22:24

Изображение
Организаторы: MG IskRa и X-Force при поддержке http://www.airsoftgames.ee
Когда: 19.09.2015, приблизительное время начала игры 14:00, время окончани игры после 22:00
Где: Аэгвииду
Оргвзнос: от 8 до 15 евро в зависимости от времени
Игровые форумы находятся тут
Регистрация происходит через е-майл airsoft.register@gmail.com

Вводная информация

За последние десятилетия мир шагнул в технократическую эру – время когда любой мог позволить себе с десяток разнообразных полезных и бесполезных гаджетов. Дроны, спутники, электромобили, портативные гаджеты, военпром и масштабные космические программы с каждым днём все прочнее внедрялись в повседневную реальность людей и сжигали всё больше и больше ресурсов и энергии.

Самые ярые адепты технократии приложили немалые усилия, чтобы добыть из сейфов сильных мира сего засекреченные архивы Николы Теслы - ученого, которого при жизни считали безумцем. Многие его изобретения давно могли снять человечество с нефтяной иглы и поэтому никогда не публиковались, дабы не лишать “золотой миллион” источников дохода.

Одним из важнейших заново открытых изобретений ученого стали так называемые энергополя Теслы - системы из взаимодействующих между собой башен Тесла, расположенных вокруг Центрального Генератора. Дорогостоящее строительство быстро окупалось благодаря простому и дешевому способу производства и сбора энергии в компактные кристаллические энергоносители.

По “доброй традиции” 21 века, теряющие власть над демократическими правительствами нефтяные концерны попытались вернуть мировое господство, прибрав к рукам все альтернативные источники энергии и развязав очередную маленькую победоносную войну. Эта маленькая война, однако, переросла в затяжной конфликт, в котором сгинули и державы, и нефтяные корпорации, и большая часть архивов Теслы.

Передел сфер влияния вывел на лидирующие позиции несколько синдикатов, ведущих разработки в сфере энергетики. Поскольку важнейшим ресурсом послевоенного времени стала энергия, то после исчезновений архивов Теслы и исчезновения нефтяных магнатов, основной интерес синдикатов сосредоточился на действующих энергополях, оставшихся еще с довоенного времени и до сих пор производящих энергию. В частности синдикаты Volt-Age, EDiE’s Sons и GoogleNode борются за энергополе Aegviidu.

Eestikeelne versioon jõuab veidi hiljem.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Вводная информация

Сообщение glebych » 23 авг 2015, 20:16

Изображение
Korraldajad: MG IskRa ja X-Force, toetab http://www.airsoftgames.ee
Millal: 19.09.2015
Kus: Aegviidu
Mängumaks: 7 .. 15 EUR sõltuvalt kuupäevast
Mängu foorum SIIN
Registreerimine meili kaudu: airsoft.register@gmail.com (rohkem infot SIIN)

Taustainfo
Viimaste aastakümnete jooksul maailm astus tehnokraatilisse ajastusse, kus igaühel võiks olla kümmekond erinevat kasulikut (ja mitte eriti) seadet. Droonid, satelliidid, elektriautod, kaasakantavad seadmed, sõjaväetööstus ja mahukad kosmoseprogrammid iga päevaga rohkem ja rohkem tungisid inimeste ellu ning nõudsid rohkem ja rohkem ressurse ja energiat.

Kõige innukamad tehnokraatia toetajad tegid väga palju et saada maailma valitsejate seifidest Nikola Tesla salastatud arhiivid. Tesla on teadlane keda tema ajal peeti hulluks. Paljud tema leiutised juba ammu võiksid lõpetada inimkonna naftasõltuvust ja selle tõttu ei olnud kunagi avalikustatud, sest siis kaotaks "kuldne miljard" oma tuluallikad.

Üks kõige tähtsamatest leiutistest mis said nüüd "uuesti leiutatud" olid nn Tesla energiaväljad. Energiaväli on süsteem mis koosneb omavahel seotud Tesla tornidest. Tornid olid paigutatud ümber Kesk-generaatorit. Ehitus oli kulukas, aga oli täiega seda väärt tänu lihtsale ja odavale energia tootmise ja kogumise viisile. Energiakandjaks olid kompaktsed kristallid.

Nagu on 21. sajandil tavaks, naftakontsernid mis hakkasid kaotama oma võimu valitsuste üle, püüdsid seda tagastada võttes enda omandisse kõik alternatiivsed energiaallikad, milleks alustasid ka väikest võidukat sõda. See aga kasvas omakorda pikaks konfliktiks, mille käigus hävitati nii riike ja naftakontserne, kui ka enamus Tesla arhiive.

Mõjusfääride ümberjaotuse käigus liidriteks tulid mitu energeetikas tegutsevaid sündikaate. Energia sai kõige tähtsamaks sõjajärgse aja ressursiks, Tesla arhiivid olid hävitatud, seega nende peamine huvi oli keskendatud senikaua töötavatel energiaväljadel, mis olid jäänud veel sõjaeelsest ajast ning endiselt tootsid energiat. Sündikaadid Volt-Age, EDiE's Sons ja GoogleNode võitlevad omavahel Aegviidu energiavälja eest..
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Вводная информация

Сообщение Arlanda » 06 сен 2015, 22:57

У всех сторон будут одинаковые задания, так что отдельных описаний сторон нет.

Kõikidel osapooltel on samad ülesanded, seega eraldi osapoolte kirjeldusi ei ole.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «19.09.2015: Tesla project»