Отзывы ТУТ

Полигон: Аэгвийду
Организаторы: MG IskRa & X-Force
Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение егерь » 21 сен 2015, 12:29

Хорошая получилась игрушка. Хочется поблагодарить оргов за задумку и исполнение. Очень качественная и хорошая работа была проделана, в общем-то как и всегда.
Огромная благодарность тем, кто играл на стороне Вольтажа. Вы молодцы. Отдельное спасибо Джокерам и присоединившимся к ним. Очень здорово играли. Спасибо отряду Хруста за работу и самому Хрусту за руководство группой. Ваше удержание реактора нам очень сильно помогло в течении игры. К сожалению в суматохе было допущено пару ошибок, поэтому нам удалось не всё и не так, как может хотелось бы, но это уже нюансы, над которыми будем работать и исправлять. Еще раз спасибо. Геше хочу заметить, что порох в пороховницах еще есть. Так что может рано на пенсию :lol:
Ну и отдельный привет мальчику из оранжевых, который был с нами в мертвяке. Береги лицо, с таким отношением к игре может больно прилететь.
К Белке просьба внимательнее читать вводную к игре. Все частоты там были написаны. Не надо ничего придумывать. Уважайте других игроков.
Еще раз всем спасибо.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение vinipix » 21 сен 2015, 16:23

Setor писал(а):
P.S. насчёт маклаудов, иногда непонятно попали в тебя или нет, может по складке одежды пролетит или ветку заденешь пока удираешь, а потом кричат я что в тебя не попал? сидишь в кустах и думаешь а может и правда попали... но прямое попадание не перепутаешь ни с какой веткой, у меня просто была один раз такая ситуация на тесле, в итоге я получил через кусты свою пулю, так что извиняйте если и правда смаклаудил, но реально не почувствовал :roll:
Чтобы тут не оправдываться как дитё, просто уйди в мертвяк. Хуже нестанет, а Г считать не будут :)

Аватара пользователя
-Toha-
Сержант
Сержант
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:17
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение -Toha- » 21 сен 2015, 19:03

Небольшая нарезка видео ot USMC

https://www.youtube.com/watch?v=Bbe8eCpTjGM

methos3d
Капрал
Капрал
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 20:59
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение methos3d » 21 сен 2015, 20:21

Большое спасибо за игру. Ночной этап оставил массу впечатлений - это было незабываемо(свет, вспышки, взрывы) :evil: Такие игры мотивируют ещё вкладываться в снарягу.

Кстате, те кто ехал со мной на игру и обратно в Киа Соренто.... походу кто-то из Вас забыл защитный плащ. Звоните 53 844 008!

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение glebych » 21 сен 2015, 21:03

подслушанное в ночной фазе возле ЦэРа, пересказ близко к тексту:
Темно, фонари не горят. На ЦэРэ стоит кто-то толпой. От дороги к ним явно кто-то идет.
от ЦэРа:
- Стой, кто такие?
- Свои!
- А чем докажете?
Несколько очередей, вполне себе крики такие, как будто там реально по людям стреляют и больно делают. Загорается фонарь от ЦэРа:
- Говорил же, ***, свои! У нас приказ - идти сюда, а вы...

Мораль: рация - вещь.
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Монах-Пантера » 21 сен 2015, 22:09

не поверишь но каждый его шаг был доложен по рации и на подходе конкретно оговорили что вот та самая минута когда они появятся , но весь прикол был в том что в месте где они появились сидели два товарища из совсем не дружественной группировки и шмальнули в спину швартующимся . естественно задев и охрану ЦЕНТРА и тут понеслось . Охрана естественно без разбора шмальнула в сторону того кто не успел ДОКАЗАТЬ что ОН это ОН ! Ну и сдается мне , что раз ты слышал именно эти слова в их переговорах , то не ты ли был один из тех двоих кто лежали за дорожкой и все это устроили ? :)

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение glebych » 21 сен 2015, 22:43

Монах-Пантера писал(а): то не ты ли был один из тех двоих кто лежали за дорожкой и все это устроили ?
не, спасибо :) я сидел к северу от ЦэРа, в окопе, в красной жилетке с надписью "Staff" :D
а те товарищи красавы в таком случае :)
три единицы
IskRa support team

Шмель

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Шмель » 21 сен 2015, 22:53

Спасибо, Серёжа. Да, порох есть в пороховницах. Проблема в мотивации. Кризис среднего возраста, наверное)) А так мочил, мочу и мочить буду супостатов. Особенно учитывая, что качество моей Ксюхи было разобрано по полочкам прямо на полигоне, при том, что вылет у неё всего 115

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Reks- » 22 сен 2015, 00:29

Монах-Пантера писал(а):не поверишь но каждый его шаг был доложен по рации и на подходе конкретно оговорили что вот та самая минута когда они появятся , но весь прикол был в том что в месте где они появились сидели два товарища из совсем не дружественной группировки и шмальнули в спину швартующимся . естественно задев и охрану ЦЕНТРА и тут понеслось . Охрана естественно без разбора шмальнула в сторону того кто не успел ДОКАЗАТЬ что ОН это ОН ! Ну и сдается мне , что раз ты слышал именно эти слова в их переговорах , то не ты ли был один из тех двоих кто лежали за дорожкой и все это устроили ? :)
начался испорченный телефон :) на самом деле всё гораздо проще, просто кто то видимо не в курсе правил общения в эфире, если ты говоришь по рации что ты сейчас будешь подходить отуда угодно или пытаешься передать важную информацию, надо убедится что те кому ты это радируешь, действительно получают твоё сообщение. В данной ситуации группа радировавшая о своём прибытии не учла тот фактор, что их сообщение не прошло из за тех кто в это время пользовался связью на той же частоте, ну и ребята не убедившись в том что их сообщение приняли решили пройти в темноте к стратегически важной точке и в дополнении ко всему когда у них спросили Гугл или нет, кто то решил шуткануть и сказал Гуглмап не рулит...ну и я лично дал разрешение на открытие огня, ибо 5 минутами ранее неизвестный боец в потёмках пролез в самую толпу и к счастью пострелял лишь пару наших бойцов, прежде чем подстрелили его самого...Мораль: в потёмках шутки не всегда уместны и надо учиться пользоваться правильно связью ;)
The Only Easy Day Was Yesterday

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы ТУТ

Сообщение Монах-Пантера » 22 сен 2015, 16:41

Полностью согласен ! А фото еще будут ?

Ответить

Вернуться в «19.09.2015: Tesla project»