Правила игры

Полигон: Аэгвийду
Организаторы: MG IskRa & X-Force
Ответить
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Правила игры

Сообщение Arlanda » 08 сен 2016, 00:20

Общие правила
Игра будет проходить по правилам сообщества http://www.airsoftgames.ee, с которыми можно ознакомиться ТУТ.
Номера игроков должны быть размещены НА ХОРОШО ВИДНОМ месте снаряженя.

Мертвятник
Выход из мертвятника происходит каждые полчаса, то есть в ЧЧ:00 и в ЧЧ:30. Ночью мертвятники будут освещены лайт-стиками и стробами.
Не забываем про красные тряпки и красные лайт-стики или фонари с красным светофильтром для ночной фазы игры.

Информация для несовершеннолетних игроков
Мы решили допустить на игру игроков 16-18 лет. Обязательно знание правил ТБ (это проверяем отдельно), наличие разрешения от родителей и сопровождающего ответственного лица старше 18 лет.

Игроки младше 16 лет в общем случае на игру не допускаются. Специальное разрешение для участия в играх могут получить только игроки младше 16 лет, которых организаторы знают лично и уверены в их адекватности, находящиеся на игре вместе с родителем и знающие правила ТБ (это проверяем отдельно).
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Правила игры

Сообщение Arlanda » 08 сен 2016, 00:22

Üldreeglid
Mäng toimub http://www.airsoftgames.ee reeglite järgi, tutvumiseks SIIA.
Mängijate numbrid peavad olema iga mängija varustuse HÄSTI NÄHTAVAL kohal.

Surnude alad
Väljaminek surnualast juhtub iga 30 min, kl xx:00 ja xx:30. Ööfaasiд surnualad on valgustatud light-stickidega ja strobodega.
Palun ärge unustage punased rätikud ja punased lightstick'id või punase fintrilga taskulambid mängu ööfaasi jaoks.

Informatsioon alaealistele mängijatele
Me otsustasime lasta mängule isikuid vanuses 16-18. Tähtis on teada reegleid (seda kontrollime eraldi) ning peab olema nõusolek vanematelt ning vastutav kes on vanem kui 18.

Nooremad kui 16 üldiselt mängule ei lubata. Erandjuhtudena saavad alal 16 mängijad üritusele ainult siis kui organisaatorid neid tunnevad ja on kindlad nende adekvaatsuses. Lisaks peab olema üritusel koos lapsevanemaga ning teadma kõiki reegleid (kontrollitakse).
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «24.09.2016 Surrogates»