Отзывы/Feedback

Полигон: Аэгвийду
Организаторы: MG IskRa & X-Force
GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение GAD » 27 сен 2016, 17:31

Jin писал(а):Да кстате,если и отмечать разноцветной лентой разные команды,то лучше всё же кардинально разные цвета.

Ибо жёлтый и оранжевый уже очень близко по гамме и издали и в сумерках сложно отличить
на данный момент желтый и оранжевый самые недорогие цвета.
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение vinipix » 27 сен 2016, 21:08

Jin писал(а):Да кстате,если и отмечать разноцветной лентой разные команды,то лучше всё же кардинально разные цвета.

Ибо жёлтый и оранжевый уже очень близко по гамме и издали и в сумерках сложно отличить
А ночью тем более :)

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение Arlanda » 27 сен 2016, 21:10

Винни, ночью без разницы, какой цвет.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение Paganarh » 27 сен 2016, 21:11

немного видео от дрона тоже
Изображение
-124-

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение vinipix » 27 сен 2016, 21:13

Arlanda писал(а):Винни, ночью без разницы, какой цвет.
А кому-то принципиально нет :lol:

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение Arlanda » 30 сен 2016, 14:40

Спасибо всем за участие! Надеюсь, что в следующем году снова появится возможнность собраться и похулиганить =)

Большое спасибо нашей замечательной команде организаторов: Гаду, Даву, Марзуху и Эшне. Спасибо так же всем ребятам, которые помогали на полигоне: Глебу, Антону и Руслану, Жене, Валесандру, Максиму, который вдруг неожиданно появился, Максу, Востоку, Эду и непревзойденному повару и терминатору в одном лице - Валере :lol:

А счет того, кто сколько и чего собрал отпишется Гад, т.к. манекенов с территории эвакуировал он. Из того, что видела сама - единственные, кто осветил взлетно-посадочную полосу, были желтые. Серые, правда, потом электричество обрубили и решили протянуть провода по-своему :shock:

Очень понравилась слаженная работа желтых (привет Тагиру, Магготам и УСМЦ) и серых (Бобры, Спарта и альянс - вы прекрасны). Оранжевых видела только когда убивали Валеру и уже в самом конце. Как-то вы ходили не там, где я :mrgreen: Но судя по количеству собранных запчастей манекенов, вам было чем заняться :D
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
ХИМЕРА
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:10
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение ХИМЕРА » 05 окт 2016, 01:58

Фотки от Химеры:
https://goo.gl/photos/JDAKLfcDCe5mQmzc8

Спасибо всем за потрясающе проведённое время :D
Организаторам низкий поклон - из того что успела увидеть - всё было очень классно и интересно 8-) особенно порадовали горячий чай *_*
и гречечка (повару просто РЕСПЕКТ!!! ^_^ )

Уже не первый раз бегаю не светясь оранжевым жилетом - в виде полевого фотографа, и до сих пор не перестаю удивляться и радоваться тому факту, что ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ прежде чем стрелять в человека без пометок - спрашивают или даже допытываются кто такая, и в 89% случаев добавляют "ТЫ БЫ ХОТЬ ЖИЛЕТ НАДЕЛА" :D Звучит оочень мило, все так прям переживают что мне лишняя пулька прилетит,
НО - так не интересно :roll:

ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто, хоть и нехотя, постоянно ожидая подвоха - всё таки давал мне коротенькое интервью, отвечая на вопросы - "кто вы? (что за команда)*, как продвигаются дела?, что делаете сейчас?" - записи...кхм...короче "пострадали" - и опубликованы не будут =Р но эксперимент был очень интересный - я успела походить понемножку с игроками КАЖДОЙ стороны, увидеть их в действии, где-то даже разузнать чего уже собрали и чего ищут. Мне чаще всего попадались жёлтые и оранжевые, серых я поймала только в начале, когда только "высалилась" на полигон, и в конце, перед тем как стемнело...было ощущение что эти невидимки затаились и ждут пока остальные друг друга измотают XD
И да - я просто СОБИРАЛА информацию, в надежде, что если её будет достаточно -можно будет подшить её к общим результатам: мол на определённый момент времени вела такая-то сторона, с такими-то успехами и находками, но в конечном итоге - потеряла преимущество, например т.к. противник обнаружил их склад... и т.п. но её было слишком мало т.к. естественно делиться информацией не хотели - мол побегу, всё противнику выкладывать, и вообще я засланный казачок...(меня наверное ещё долго будут обвинять в том, что это ИЗ ЗА МЕНЯ - их на перекрёстке всех положили...включая меня XD-очередью в спину :mrgreen: ) НЕ ВИНОВАТАЯ Я! ОН САМ ПРИШЁЛ! - вообще реально сами виноваты, никакой обороны, громкая болтовня и позирование на фотоаппарат...а парень - да, да он был ОДИН! , просто возпользовался ситуацией - ещё раз мои искренние восхищения Pahandus, - надеюсь они усвоят этот урок ;) - не забудьте, кстати, при встрече пожать ему руку и сказать СПАСИБО :D


*даа - "что за команда?" - "Оранжевые!", "так а как сторона то называется?" - "эээ...???" XD - чтобы вспомнить название стороны, за которую играли - требовалось время, подсказки или помощь сокомандников...грусть-печаль прям :)

Мне в кадр так и не попало ни одной части суррогата, вся атмосферность альбома из за этого сереет :cry: а всё потому что мне так и не решились рассказать где спрятали, или отвезти для отчётности и фото на место под конвоем...ну КАК такой ангелок как я может раскрыть информацию другой стороне? Я же не такая :roll: , я же для каждой стороны хотела быть как своя - вот прям как "иду с серыми - представьте что на мне тоже серая повязка, отошла к жёлтым, всё - я тоже жёлтая и то что было с серыми - знать не знаю, ничего не помню, и вообще там была не я" ;)

До новых встреч ;)
Изображение

Аватара пользователя
IvanM
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:31
Откуда: Imperium of Man
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение IvanM » 05 окт 2016, 09:45

Обвинять за перекресток не будут.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы/Feedback

Сообщение Arlanda » 05 окт 2016, 11:02

Катя, а мне нравится идея собирать информацию во время игры для последуюзего отчета =) Запомни эту идею и точно подумаем ее в следуюзем году. Спасибо за фото и добрые слова. Но жилетку я тебе все-таки подарю :D

Ребята, кто приехал без регистрации и остался без нашивки, у меня осталось несколько штук лишних. Свяжитесь со мной.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «24.09.2016 Surrogates»