Отзывы

Аватара пользователя
ac7ion
Капитан
Капитан
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ac7ion » 22 окт 2017, 07:55

Всем спасибо, хорошо побегали и в целом все прошло неплохо. Из явных проблем хочу отметить действия медиков, незнание ими правил и тд, на брифинге орги могли бы уделить этой теме пару минут, и как вариант раздать повязки медиков каждой команде, тогда каждый 2й не пытался бы лечить раненого сокомандника :) Думаю было бы неплохо если бы на брифинге организаторы показали игрокам тех трасти которые будут на игре "в поле", и могут решать возникающие между игроками конфликты.

ПС. Был ОЧЕНЬ рад видеть старую гвардию, красавчики полюбому ;)
№13

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Jin » 22 окт 2017, 09:12

Спасибо организаторам за игру!
Всё понравилось,кроме некоторых не поняток,но это лирика.
Печеньки и кофе понравились :)

До команд на стороне SOF было не дозвониться,единственного кого было слышно чётко это Артурка и ещё пару ребят из других команд.Хотите нормальной связи,купите нормальные радиостанции,даже в такой местностни как Пахкла,дигиталки у нас отлично работали (Не рекалама)
№10
Pararescue 58th bat.

Skobarj
Капрал
Капрал
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:07
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Skobarj » 22 окт 2017, 10:28

Все было суппер!!!Виталю и его Бобрам огромное спасибо!вы проделали колоссальную работу!!по орг части нету проблем почти :mrgreen: проблема больше в людях кто играет....особенно с кустами не пробиваемыми 20-ткой новый страйк хак ,матом и тд..:mrgreen: :mrgreen: люди делают игру а не игра их! всем СПАСИБО! 8-)
Последний раз редактировалось Skobarj 22 окт 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение vinipix » 22 окт 2017, 12:47

ЗА игру спасибо. Давно так не играл да и кто со мной был так же ответят.
Жду ещё подобных игр :mrgreen:

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Mavv » 22 окт 2017, 15:39

Спасибо оргам за игру! Всех рад был видеть. С погодой повезло, погуляли и по бурелому поползали на славу! ;)

BOND
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 20:06
Откуда: tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BOND » 22 окт 2017, 19:43

Огромное спасибо организаторам! Игра получилась классной. Также спасибо всем участникам.Рад был всех видеть.
N 232

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Pioneer » 22 окт 2017, 20:18

Игра понравилась, вот только печеньек и кофе не досталось ((
Всем спасибо за игру!
Nr 413.

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Монах-Пантера » 22 окт 2017, 21:08

Не помню за все время игр такого количества говорящих на МАТНОЙ мове ! Предлагаю впредь или ЖЕСТКО запрещать любые высказывания в данной форме или создавать отдельно игры для "крутых матюгальников" и тех кто просто хочет нормально поиграть ! Ну и вариант с выстрелом в голову из статуса АУТ по причине -это тебе за то ,что ты в меня стрелял после того как в меня попали ( справка: ЭТО НЕ ОН СТРЕЛЯЛ , а кто то рядом ) -ВООБЩЕ за гранью НЕДОПОНИМАНИЯ !
Ну и вариант что ребята играют третий месяц и не знают элементарного , что попадание в любую часть снаряги является поражением и продолжают вести бой после многочисленных попаданий в козыречки , рюкзачки за спиной медички и оружие .Это весьма НЕРВИРУЮЩИЙ момент !

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 2017 "Human hunt"»