ОС18 отзывы

Модератор: Obi-San

kurt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 07:03
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение kurt » 15 апр 2018, 08:54

Организовано все было нормально. Не понравился один очень важный момент за сторону НАТО играли бойцы с нашивками батальона Азов ( последователи дивизии СС Галичина). На игре по этому поводу произошел конфликт, который мог перейти в массовую драку. Считаю наличие таких сомнительных символов не допустимо, оскорбляющих чувства и память многих участников игры. Как же наш девиз "Страйкбол вне политики". Надеюсь организаторы сделают соответствующие выводы и таких людей надо снимать с участия в играх.

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение Reks- » 15 апр 2018, 09:02

Игра понравилось, вдоволь нагулялись по полигону. Из минусов: не знаю, как у других команд было, но у НАТО в мертвяке одна 5л канистра с водой на такую толпу - маловвато будет. Мы первый раз в мертвяк попали через 4 часа игры и воды к этому времени уже не было, печалька ;) Ну а в целом организация игры супер, впрочем, как и всегда, когда вы устраиваете игру. Спасибо!
The Only Easy Day Was Yesterday

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение Jin » 15 апр 2018, 09:51

Плюсы: Отлично организовано (как всегда),вкусный шашлычок,чай в мертвяки с печеньками (только ради этого и ехал ) :)
Минусы: Кое-кому на игре надо рот мылом промывать.
№10
Pararescue 58th bat.

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение Pavlikgavrik » 15 апр 2018, 10:36

Что могу сказать, игры от Обики и Ко нам всегда нравятся и добавить тут нечего, все на высшем уровне, ребята, ждем новых игр!!!
Огромный минус открытий и закрытий сезонов это игроки, которые приезжают раз в год и жаждуд фрагов, тем самым они очень сильно огорчаются когда их чудо привода не достреливают. Из этого возникают конфликты который раз, нас обвиняют в каком то так маклаудстве и при этом не совсем корректно выражаясь! Ребята, вы Зае***и, пишу вашим языком, который вы походу понимаете, тот человек который с пеной изорта орал что мы Маклауды недалеко от мертвяка желтых и разговаривал сомной на Ху*х как говорится до тех пор пока я не перешел на понятный ему язык. Так вот, на камере у нас все записано как дерево тебе не спасает и еше таг, который прилител ровно в кусты за тобой и где было дох*я нороду и все чудом выжили, мы не просто так мертвые там стояли и записывали ваши подвиги!!!! ВЫ ЗАЕ**ЛИ!!!!
Уважайте бля друг друг, приезжайте отдыхать а не вые**вытся!

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение XpycT » 15 апр 2018, 11:04

multibrid писал(а):Игра отличная! Не хватало общего мертвяка, приходилось далеко ходить, но к счастью не часто. Жаль не было инфы про шашлык заранее, так бы пообедали. В целом впечатления позитивные. Оргам респект!!!
Re: Открытие Сезона 18 "Пунктир"

Сообщение Obi-San » 13 апр 2018, 08:13
На месте будут предлагаться некоторые услуги(магазины и тп) поэтому мы советуем взять вам с собой наличные деньги если есть желание услугами воспользоваться. А это что не инфа????
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение Шмель » 15 апр 2018, 11:31

Мне всё понравилось. И даже командовать не пришлось. Вначале думали, что на Камикадзе будет атака и разведка, а на мне оборона, но моя рация меня подвела и в итоге на трёхстах метрах я уже ничего и никого не слышал. Поэтому всё пришлось делать Камикадзе, с чем он великолепно справился, а я так, был адьютантом его командирского превосходительства по связям с организаторами и пользовался исключительно телефоном. В конфликтах практически не участвовал, поэтому по маклаудам не скажу ничего, хотя в столь жаркий денёк мог только посочувствовать людям, нацепившим на себя кучу амуниции ради одним им понятных целей. По поводу символик, тоже не видел особо больше, кроме флага Нарвы, который многие украинские верноподданные могли посчитать издевательством, а чтобы не ранить чувств людей, за 27 лет независимости не разучившихся верить в ежедневные ночные страшилки про агрессивных соседей, даже лично перевернул триколор у одного из наших бойцов, чтобы получился флаг Сербии, возможно, в скором полноценного кандидата на вступление в Евросоюз.
За сим, спасибо организаторам за их труд и дальнейших им творческих успехов! Ну и игрокам, которые не устраивают игр, но несомненно их делают!
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение Pavlikgavrik » 15 апр 2018, 11:44

Гена, ты ксли про нас то мы комфортно себя в наряге чувствуем, не переживай за нас!

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение Шмель » 15 апр 2018, 11:53

Вас мне, увы, не довелось лицезреть нигде, кроме как на брифинге, но я рад, что хоть кто-то чувствовал себя комфортно. С меня то семь потов сошло, а я всего лишь в коие то веки одел свой сеточный разгрузочный жилет. :D
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Pavlikgavrik
Капитан
Капитан
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 20:17
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение Pavlikgavrik » 15 апр 2018, 12:01

А ненароком уже подумал!

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: ОС18 отзывы

Сообщение Шмель » 15 апр 2018, 12:09

Это на старом опыте. Пол-года всего прошло с закрытия, где мы-таки сталкивались.
И, кстати, ПэЭс было странно слышать от людей, что им не хватает воды, хотя игра проходила местами на берегу водохранилища :D Мне даже самому приходилось связываться с организаторами по этому организационному вопросу в интересах бойцов. :roll:
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 18 "Пунктир"»