Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Модераторы: Grinki, Ilona

Grinki
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:28
Контактная информация:

Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение Grinki » 20 авг 2018, 10:58

Джанктаун и весь его регион уничтожен атомной бомбой созданной Анклавом. Полный эпилог будет завтра, а пока пишите сюда о себе и своих ощущениях.

Аватара пользователя
oriion
Капрал
Капрал
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:14
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение oriion » 20 авг 2018, 11:19

Изображение

Большое спасибо организаторам и всем игрокам. Было отлично, несмотря на то что народу было меньше все отыгрывали лучше чем в прошлый раз, небыло откровенных «туристов» Очень порадовали работорговцы и Анклав, прям так натурально получились. Очень надеюсь что в следующем году повторим.
Из того что хотелось дополнить, наверное больше квестов от торговцев и других перманентных людей в городе. И больше желания от народа делать костюмы.

П.С. Еще раз дико извиняюсь перед девушкой в которую попало чемоданом при химатаке, я честно не целился :)
П.П.С. Если кто знает где этот самый чемодан или об его судьбе сообщите мне :)

И если кому интересно – небольшой отчет о похождениях маленького гуля в большой Пустоши.

После того как в прошлом году пойдя за жителей убежища почувствовал на своей шкуре пули и дубинки полиции, невозможность достать оружие и деньги (за еду пришлось петь) и многочасового таскания воды в убежище под проливным дождем решил для разнообразия пойти в более прибыльную профессию и открыть свое небольшое дело, для чего заготовил немного товара для перепродажи в городе ( уже во время игры понял что нужно было оговорить с ГМами дополнительное действие светящихся бутылочек, но к сожалению они так и остались сувенирами) . Жизнь в пустоши не должна быть сахаром поэтому чтоб несколько повысить сложность превратился в гуля. С удивление увидел, что в отличии от других мест этого радиоактивного мира в Джанктауне к гулям относятся с уважением, ни одного плевка, ни одного злого взгляда в мою сторону. Да меня даже в борделе встретили с распростертыми объятиями. Думал гулю в этих краях придется гораздо сложнее. Первые пару часов игры ушли на исследование местности и глубины карманов местных жителей. Если местный магазин с удовольствием принял мой товар, то бар обломал мои надежды, в плане напитков у мексиканцев дело не пошло, видимо выпили все сами и в связи с этим в их рядах было некое смятение Нука-кола интересовала их мало. После небольшой атаки на город со стороны работорговцев которых бойцы НКР разметали по округе огнем из подствольников, отправился как раз в посольство к последним где дела обстояли гораздо интереснее, у них одного очень важного человека с начало поглодали каннибалы, а то что осталось утащил в рабство легион, и за него (и что характерно также за бездыханное тело) давали неплохую монету. Я уже думал залезть в логово легиона в одиночку прикрываясь своим природным обаянием но как раз в этот момент очень удачно подвернулся странник который занимался перепродажей рабов из дальних земель и ему как раз нужна была охрана. К счастью нужный мне герой был здоров и в целости доставлен в НКР, и хотя оказалось, что он как две капли воды похож на того, кто им нужен но все же уже не тот, все равно отдали всю заявленную мной сумму даже не торгуясь. К этому времени у жителей появились крышки на кармане и они охотнее раскупили товар, так набрав капитала получилось пообедать в заведении Игуана Боба, да и девочки в борделе развлекли игрой в Манчкин (прям почувствовал как будто в Ведьмаке играл в Гвинт) . Но делу время, потехе час. Пройдя в очередной раз по фракциям задание было только у детей атома, этим бешенным фанатикам зачем-то понадобился обогащённый уран, ну их фетиш, мои деньги – поищем, будет так принесем, спасибо что дали погреться у бочки с рад отходами. Выйдя из кустов на площадь открылась картина как будто из настоящей компьютерной игры когда ты начал новую главу – город был оцеплен людьми в броне с символикой анклава, а над этим все возвышался знакомый с довоенных времен контур силовой брони Т60. Вокруг недоумевающих жителей сновал ученый замеряющий фон и неприятно хмыкал. Они сообщили что у всех все будет хорошо, они теперь здесь главные, и у всех все будет, но потом, и покинули город. К этому моменту в городе обстановка стала на столько невыносимо дружественна – все со всеми ладили и жизнь начинала налаживатся, что меня начало тошнить от этой идиллии гладколицых, а поскольку в чемодане были не только бутылки с освежающим напитком, но и спрятанное устройство с удушающим газом, руки чесались дернуть чеку. Делать это бесплатно было глупо, метнулся было к Мордино, но они на тот момент не проявили интереса, а поскольку желание убивать подгонялось голодом к человеческой плоти я отправился к самым беспредельщикам – работорговцам. Там стояла атмосфера оживленной работы, анклав скупал руду в промышленных масштабах (интересно куда им столько). Работорговцы после длительных препирательств и расчетов (они тяжело довались в группе сидящих на Джете и жрущих трупы головорезов) согласились на план где они получали лут с трупов в городе, мясо с них же и множество рабов которых отловят из напуганных бегущих горожан, а я множество руды с доставкой. К возвращению в город оказалось, что семья Мордино успела начать войну с конкурентами и за мешок наркоты готовы принять мое предложение, гарантируя что в определенное время нужные люди будут в борделе, мне всеголиш нужно отравить всех внутри. И так в час Ч пошел небольшой дождик, что привело большее чем обычно количество людей в бордель. Охрана пустила меня во внутрь не только не досмотрев чемодан (зачем только бомбу прятал) но даже ен забрав оружие. С ухмылкой около здания ходили работорговцы, у них на боку поблескивали стеклами окуляров противогазы. Щелчки взрывов. Бордель окутал синий дым. Крики выбегающих людей и стрекот автоматов заказчиков преступления добивающих бегущих досихпор звучат как музыка в ушах. К сожалению шальная пуля одного из охранников ранила, а сердобольный житель и добил мою гниющее тело. Последнее что я увидел это как цепкие руки обирали тела в здании, а на площади голос с испанским акцентом вещал что теперь он власть в городе.
Новое рождение принесло рабство в легионе и последующий выкуп в наемники бойцами НКР, они оценивающе осмотрели и заявили, что «Гуль еще пригодится» оказалось что это группа недовольных повстанцев которые хотят устранить президента и установить свою власть. Собрав все оружие и мобилизовав силы отряд ушел к границе. Удивленный пограничник достал оружие (горсть игральных костей) и сообщил что пройдем мы только через его тело (выиграв в игру) Далее последовала замечательная ролевка в которой бунтовщикам невероятно везло, мы даже убили президента и кто-то из группы его съел :) но к сожалению в итоге все были сосланы на каторгу…
Вернувшись в посольство НКР уже другим бойцом которому сразу же выдали паспорт оказалось, что разведка принесла плохую новость – Анклав собирает ракету которой собирается подорвать. На этот счет мы были спокойны – НКР выкупило одну из необходимых деталей. Устроившись в обороне стали ждать анклав…который не пришел. Как сообщил запыхавшийся гонец детали дублировались и от гибели нас отделяла только маленькая группа людей обороняющая бункер с пультом запуска. Добежав до туда и отбив разведгруппу анклава было решено отправится на базу врага и устроить там погром. К сожалению нашу группу где из 8 человек у 3 было автоматическое оружие, а у некоторых его не было вообще быстро разогнал патруль Анклава… В 2 часа ночи из бункера был произведен запуск ракеты… Будем надеяться, что это не конец истории…

Изображение

Изображение

Изображение
Боец ! В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение Шмель » 20 авг 2018, 11:48

Ньюка, к сожалению, оказалась просто водой. А я так надеялся, что хоть кто-то осмелится выпускать современную версию продукта. Леды, кстати, до сих пор горят...
А гули, значит, в прошлый раз убившие мэра и спрятавшие его бездыханное тело в глубоких казематах, не растеряли в коварстве. Однако, оказав неоценимую услугу Республике, один из них принял гражданство НКР и был зачислен рейнджером в гвардию.
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Leonid
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 02:10
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение Leonid » 20 авг 2018, 14:57

Чемодан видел возле базы Райтов или кем они там были. Там же тусовались Караванщики, там возле дерева он и лежал. Игра огонь. Все молодцы.

vitalijk777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 07:05
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение vitalijk777 » 20 авг 2018, 15:02

Хочется сказать пару слов тем ключевым фракциям которые уехали в середине игры. Уверен что для таких как вы в аду есть специальный котёл. Каково х... вы взяли на себя ключевые фракции на игре, если не можете отыграть полностью всю игру. Лучше тогда не приезжайте на игры, идите рубитесь на компе в CS, там вы можете выйти из игры в любой момент. Но здесь оргами было заявлено время игры, и если вы уже взяли на себя этот хамут, то отыгрывайте до конца.
Максимум что вам можно доверить, это роль гномов одиночек, пришли когда хотели, ушли когда хотели, не кто не заметит.



с

Аватара пользователя
Sakuro
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 15:05
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение Sakuro » 20 авг 2018, 16:32

vitalijk777 писал(а):Хочется сказать пару слов тем ключевым фракциям которые уехали в середине игры. Уверен что для таких как вы в аду есть специальный котёл. Каково х... вы взяли на себя ключевые фракции на игре, если не можете отыграть полностью всю игру. Лучше тогда не приезжайте на игры, идите рубитесь на компе в CS, там вы можете выйти из игры в любой момент. Но здесь оргами было заявлено время игры, и если вы уже взяли на себя этот хамут, то отыгрывайте до конца.
Максимум что вам можно доверить, это роль гномов одиночек, пришли когда хотели, ушли когда хотели, не кто не заметит.

с
На кого намекаете?
№560

Grinki
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:28
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение Grinki » 20 авг 2018, 16:39

Несанкционированный уезд с игры я бы адресовал только 2/3 Анклава. Клан Бишопов, например, был полностью и мгновенно выпилен с потерей своей территории. Так что их уезд можно назвать логичным.

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение Pioneer » 20 авг 2018, 17:00

Grinki писал(а):Несанкционированный уезд с игры я бы адресовал только 2/3 Анклава. Клан Бишопов, например, был полностью и мгновенно выпилен с потерей своей территории. Так что их уезд можно назвать логичным, хотя слова: "Да мы вечером и планировали уехать," - меня задели.
Бишопы были уничтожены и бордель перешол под контроль Братанов, по крайне мере те ктотуцелел..
Бишоп переродился бы был бы обыкновенным юнитом, да и приемника он не имел..так что их уход был вполне логичным..
Nr 413.

Аватара пользователя
Sakuro
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 15:05
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение Sakuro » 20 авг 2018, 17:12

Как оказалось, опытные игроки готовят заранее несколько ролей...
Есть над чем поработать к следующей игре.
№560

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Похождения, отзывы, критика, плюсы-минусы.

Сообщение Paganarh » 21 авг 2018, 10:35

Grinki писал(а):Несанкционированный уезд с игры я бы адресовал только 2/3 Анклава.
Большинство миссий енклава было зделано к вечеру первово дня
Енклав всё равно сравнял весь регион

И так по вашей логике нам вообще следуйщий раз на игру не проходить?
Изображение
-124-

Ответить

Вернуться в «18-19 августа 2018: Fallout 3»