ОС19: вопросы/ответы

Модераторы: kamikadze, LaCCeSS, luc

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение kamikadze » 14 мар 2019, 22:18

vinipix писал(а):
kamikadze писал(а):
vinipix писал(а):Соглашаюсь с тем, что я самостоятельно несу ответственность за свою безопасность, здоровье и любые травмы которые я могу получить во время игры, как по собственной неосторожности, так и в результате действия третьих лиц.

А если не согласен, то не зарегистрируете ?
к сожалению да,не зарегистрируем. если сломаешь ногу на ровной дороге по своей неосторожности или с кем то подрался и сломали нос? то что, нам за это отвечать??? нет уж, извините.
Опасные места на полигоне, это как бы всегда была обязанность оргов. А тут вы отмазываетесь от всего. И что за бред с третьими лицами ? Вы типо полигон берёте в тихоря и если кто-то там стрелять будет боевыми, т.к. ему захотелось. То вы тоже не при делах ? Типо самыми хитрожопыми хотите быть ?
Дорогой!!! а ты читать не умеешь???? я тебе что выше написал??? речь шла о опасных местах??? или кто то стрелять будет??? вы прикидываетесь глупым или нет??? опасные места будут обозначены и полигон взят не в тихоря. научитесь читать, а если что то не нравится, то не заставляем идти на сие мероприятие.
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

bebru43
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 23:02
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение bebru43 » 14 мар 2019, 22:19

Ребят! Как-то вы там с третьими лицами переборщили, вы только за сбор денег, что ли отвечаете?

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение vinipix » 14 мар 2019, 22:25

kamikadze писал(а): Дорогой!!! а ты читать не умеешь???? я тебе что выше написал??? речь шла о опасных местах??? или кто то стрелять будет??? вы прикидываетесь глупым или нет??? опасные места будут обозначены и полигон взят не в тихоря. научитесь читать, а если что то не нравится, то не заставляем идти на сие мероприятие.
Это вы должны указать там, о чём идёт речь. Т.к. я не знаю что вы там считаете опасным, а что нет. Глупыми, видимо вы прикидываетесь. Если ума хватило вписать третьих лиц. Ещё может форс-мажор написать и вообще не за что не отвечать будете. Деньги плачу я и у меня есть право. Получить нормальный ответ за то что я плачу.

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение kamikadze » 14 мар 2019, 22:26

bebru43 писал(а):Ребят! Как-то вы там с третьими лицами переборщили, вы только за сбор денег, что ли отвечаете?
третьи лица, это не значит,что вас кто-то стрелять будет боевыми патронами. если вы с кем то подерётесь и вам нос сломают или челюсть,то мы за вас тут не отвечаем!!!!!
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение kamikadze » 14 мар 2019, 22:27

vinipix писал(а):
kamikadze писал(а): Дорогой!!! а ты читать не умеешь???? я тебе что выше написал??? речь шла о опасных местах??? или кто то стрелять будет??? вы прикидываетесь глупым или нет??? опасные места будут обозначены и полигон взят не в тихоря. научитесь читать, а если что то не нравится, то не заставляем идти на сие мероприятие.
Это вы должны указать там, о чём идёт речь. Т.к. я не знаю что вы там считаете опасным, а что нет. Глупыми, видимо вы прикидываетесь. Если ума хватило вписать третьих лиц. Ещё может форс-мажор написать и вообще не за что не отвечать будете. Деньги плачу я и у меня есть право. Получить нормальный ответ за то что я плачу.
а я вам нормально и ответил, а вы мне про другое!!!!
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение vinipix » 14 мар 2019, 22:42

kamikadze писал(а):
bebru43 писал(а):Ребят! Как-то вы там с третьими лицами переборщили, вы только за сбор денег, что ли отвечаете?
третьи лица, это не значит,что вас кто-то стрелять будет боевыми патронами. если вы с кем то подерётесь и вам нос сломают или челюсть,то мы за вас тут не отвечаем!!!!!
В данном случаи это Организаторы и Игроки. Третьи лица - это, те кто пришёл на полигон. Но их там не должно быть. Это получается, что пока идёт мероприятие. Кто случайно попадает на полигон, т.к. за этим не следят. И когда в него кто-то попадает из игроков происходит драка ?

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение Obi-San » 14 мар 2019, 22:51

Я могу только добавить что данная приписка не имеет юридической силы и ответственность организаторов распространяется согласну закона, а не их личного пожелания.
Но если Александру кто-то и правда лицо разобьет, то это не проблема и забота организаторов
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
kamikadze
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 00:15
Откуда: tartu
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение kamikadze » 14 мар 2019, 23:08

vinipix писал(а):
kamikadze писал(а):
bebru43 писал(а):Ребят! Как-то вы там с третьими лицами переборщили, вы только за сбор денег, что ли отвечаете?
третьи лица, это не значит,что вас кто-то стрелять будет боевыми патронами. если вы с кем то подерётесь и вам нос сломают или челюсть,то мы за вас тут не отвечаем!!!!!
В данном случаи это Организаторы и Игроки. Третьи лица - это, те кто пришёл на полигон. Но их там не должно быть. Это получается, что пока идёт мероприятие. Кто случайно попадает на полигон, т.к. за этим не следят. И когда в него кто-то попадает из игроков происходит драка ?
по вашим словам мы должны оцепить полигон и не пропускать никого??? к вашим сведениям мы не можем его закрыть полностью. по игровой территории проходит главная дорога и которую закрывать нельзя. по ней могут двигаться беспрепятственно гражданские лица или государственные органы( они и могут быть третьи лица). по возможности мы следили и будем следить, чтобы посторонних ( третьих лиц) не было бы на игровой территории. на дорогах будут поставлены предупреждающие знаки. относитесь ко всем с уважением и не будет никаких проблем или драк.
ANGRY BEAVERS
AB-01
Tartu airsoft team

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение vinipix » 14 мар 2019, 23:10

kamikadze писал(а): по вашим словам мы должны оцепить полигон и не пропускать никого??? к вашим сведениям мы не можем его закрыть полностью. по игровой территории проходит главная дорога и которую закрывать нельзя. по ней могут двигаться беспрепятственно гражданские лица или государственные органы( они и могут быть третьи лица). по возможности мы следили и будем следить, чтобы посторонних ( третьих лиц) не было бы на игровой территории. на дорогах будут поставлены предупреждающие знаки. относитесь ко всем с уважением и не будет никаких проблем или драк.
Вот, вот это я и хотел услышат. Ну не сложно же :D

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: ОС19: вопросы/ответы

Сообщение vinipix » 17 мар 2019, 00:31

И ещё вопрос. На некоторых играх был так сказать ларёк где продавали еду или что подобное. У вас такого не намечается ?

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 19 "Human Hunt 2: The Annihilation"»