горцы и стрельба навесом

Модераторы: kamikadze, LaCCeSS, luc

Аватара пользователя
Артурка
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 21:46
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Артурка » 14 апр 2019, 14:53

Obi-San писал(а):
2.4. Поведение игроков при поражении поражающим элементом.
- При поражении поражающим элементом (в зависимости от условий игры), участник мероприятия считается либо "убитым", либо "раненым".
Стрельба навесом это норма. Навесом и боевым оружием стреляют, это называется баллистика.
Адаптировать правила под свои удобства это классно, но это не снимает факта того что ты читер. Это одно и тоже из серии «они не уходят и я не буду» и «я не почувствовал, а значит не было ничего»
(в зависимости от условий игры) над в след раз точнее условия сделать.. что и как... 50% про баллистику не в курсе вообще...
From a place you will not see, comes a sound you will not hear...

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение GAD » 14 апр 2019, 16:58

Артурка писал(а):
Obi-San писал(а):
2.4. Поведение игроков при поражении поражающим элементом.
- При поражении поражающим элементом (в зависимости от условий игры), участник мероприятия считается либо "убитым", либо "раненым".
Стрельба навесом это норма. Навесом и боевым оружием стреляют, это называется баллистика.
Адаптировать правила под свои удобства это классно, но это не снимает факта того что ты читер. Это одно и тоже из серии «они не уходят и я не буду» и «я не почувствовал, а значит не было ничего»
(в зависимости от условий игры) над в след раз точнее условия сделать.. что и как... 50% про баллистику не в курсе вообще...
В правилах сказанно:

- При поражении поражающим элементом (в зависимости от условий игры), участник мероприятия считается либо "убитым", либо "раненым".

Про навес и тд ничего не сказано.
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Аватара пользователя
Grey Fox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:49
Откуда: Jõhvi/Tallinn
Контактная информация:

Re: ОС19 отзывы

Сообщение Grey Fox » 14 апр 2019, 19:42

тоесть навесом это уже несчитаетса? ну тогда какой угол евляетса "навесом"? - а в таком случаи можно и до абсурда дойти.
... да были несознанки, сам видел и стрелял пока несознаютса- сознавались, славо ВВД! :lol: однажды шол в мертвяк и видел как мимо пробегал участник "красных" по каторому стреляли 2, шары он спены отскакивали- он продолжал бежать, типо непопали, пришлось вежливо вмешатса и попросить презнатса- презналса, на том спасибо.
P.S. а про игру скажу краткo: понравилось. спасибо! народу пришло много и это радует,
326. Hirurg . Headhunters.
If something is undone, this doesn't mean that it can't be done

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: флуд!!!

Сообщение XpycT » 15 апр 2019, 08:06

8-)
Вложения
16826_poll_highlander.jpg
Кто мудак!!!я не мудак!!!Я Коннор МакЛауд из клана МакЛаудов..
16826_poll_highlander.jpg (18.2 КБ) 5278 просмотров
sõdur.jpg
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
IvanM
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:31
Откуда: Imperium of Man
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: горцы и стрельба навесом

Сообщение IvanM » 15 апр 2019, 18:59

как нистранно пишется Маклеод

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: горцы и стрельба навесом

Сообщение XpycT » 15 апр 2019, 19:54

IvanM писал(а):как нистранно пишется Маклеод
Как ни странно Материал из Википедии — свободной энциклопедии
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Маклауд.Коннор Маклауд (англ. Connor Macleod) — протагонист фильмов «Горец», «Горец-2», «Горец-3», «Горец: Конец игры».Бессмертный[1].
Но наши это М****И.
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: горцы и стрельба навесом

Сообщение Шмель » 16 апр 2019, 12:48

Ура! Больше не нужно штурмовать капонир в лоб, к чему излишние потери? Просто заходишь с другой стороны, пускаешь от подножия очередь и шарики, перелетев капонир, прилетают в спины обороняющихся...
С одной стороны понятно, что пули, снаряды и тому подобное, по большей части летят по баллистической траектории, и даже на излёте, падая, хоть и не имеют уже изначальной энергии, всё-таки представляют опасность. Поэтому действительно, чтобы не доходить до абсурда, тема требует обсуждения. В противном случае, сдул ветер шарики с крыши здания вместе с остальным мелким мусором тебе на голову и иди в мертвяк. Не потому, что кто-то надрываясь пытается доказать, что он в тебя попал, а потому, что ты погиб в результате несчастного случая - сосульки и прочие кирпичи тоже падают на головы прохожих, причиняя им увечия, зачастую несовместимые с жизнью.
Последний раз редактировалось Шмель 16 апр 2019, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Judgen
Сержант
Сержант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 09:43
Номер игрока: 635
Откуда: Tallinn, Lasnamäe
Контактная информация:

Re: горцы и стрельба навесом

Сообщение Judgen » 16 апр 2019, 13:09

Шмель писал(а):Ура! Больше не нужно штурмовать капонир в лоб, к чему излишние потери? Просто заходишь с другой стороны, пускаешь от подножия очередь и шарики, перелетев капонир, прилетают в спины обороняющихся...
А ты чего, раньше так не делал шоли??? 0_0
№ 637

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: горцы и стрельба навесом

Сообщение Шмель » 16 апр 2019, 13:23

А ты чего, раньше так не делал шоли??? 0_0
За 14 лет практики не додумался. В любом случае, статистически небольшой процент игроков уходит, если не видит, кто в них стрелял. А вот вы бы ушли от шариков, сдутых ветром с крыши? :lol:
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: горцы и стрельба навесом

Сообщение Pioneer » 16 апр 2019, 14:00

Про стрельбу навесом:
Проводили бой на поляне, смотрели максимальную дистанцию для наших АЕГов, это 65+ метров.
Задача была поразить игрока на мкс.дстнанции и стрельба велась навесом.
Теперь что, не признавать попадния? Если так, то зачем вообще признавать попадания?!
Весь смысл игры в чём, доказать что попал? Зачем аообще тогда играть в эту бессмысленную игру..?!
Nr 413.

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 19 "Human Hunt 2: The Annihilation"»