Страница 1 из 1

Вводная информация/Sissejuhatav info

Добавлено: 20 май 2019, 00:56
Arlanda
Организаторы: MG IskRa и X-Force при поддержке http://www.airsoftgames.ee
Когда: 03.08.2019, приблизительное время начала игры 14:00, время окончание игры после 22:00
Где: Männiku I ja II linnak
Оргвзнос: до 30.06 15 евро, до 31.07 20 евро, 1.08-3.08 25 евро
Игровые форумы находятся тут
Регистрация по ссылке: тут

Вводная информация

После борьбы синдикатов Volt-Age, EDiE’s Sons и GoogleNode за энергетические поля по всему миру, в большой политике установилось шаткое равновесие. Однако, то тут, то там технологии великого Теслы давали сбой: люди получили работающее чудо, но понятия не имели, как им управлять, а уж тем более чинить или хотя бы поддерживать в рабочем режиме.

Еще чуть-чуть, и только что снявшийся с нефтяной иглы мир готов будет снова начать искать ангелов на ее конце, так что тайные наследники нефтяных миллиардов как никто другой были заинтересованы в уничтожении последнего достояния великого серба.

Последователи Теслы объединились в небольшой, но обладающий внушительной огневой мощью орден Tesla X, который пытается не только спасти архивы ученого, но и не дать синдикатам выжать последние ресурсы из наиболее ценных энергополей. Члены ордена убеждены, что человечество еще может выйти из кризиса, если перестанет думать о сиюминутной выгоде и продолжит развивать идеи Николы Теслы на благо всего мира.

Однако, правящие синдикаты настроены гораздо более прагматично: архивы ученого - это ключ к забытым технологиям и восстановлению выдыхающихся энегрополей, то есть миллиардная прибыль и безбедная вечность.

Tesla X удалось собрать огромное количество материалов по проектам Теслы и спрятать их, но разведка синдикатов не даром есть свой хлеб. После долгих поисков, свидетельства присутствия архивов были обнаружены на одном из подконтрольных ордену энергополей. Однако, несмотря на численное превосходство отрядов быстрого реагирования синдикатов, не стоит недооценивать преимущества хорошо организованного сопротивления Tesla X.

Re: Вводная информация/Sissejuhatav info

Добавлено: 12 июн 2019, 16:17
Arlanda
Информация по полигонам: на этой неделе должны ответить на счет Пахкла. Мяннику (1 и 2 линнак) и Аэгвийду можно бронировать только после 15.07.2019. Если мы получим Мяннику или Аэгвийду, то играть будем там. Если нет, то скорее всего на Пахкла.

Re: Вводная информация/Sissejuhatav info

Добавлено: 02 июл 2019, 20:17
Arlanda
Пахкла мы получили. Ждем 15.07, возможно будет более интересный полигон.

Re: Вводная информация/Sissejuhatav info

Добавлено: 14 июл 2019, 17:38
Arlanda
Командир стороны GoogleNodes - Егерь.

Re: Вводная информация/Sissejuhatav info

Добавлено: 16 июл 2019, 14:59
Arlanda
Последние новости по полигонам: мы получили у военных разрешение на проведение мерприятия на Мяннику 1 и Мяннику 2. Уточню, что речь идет о первом и втором городке (т.е. это первый въезд и та часть, где башня смерти и иже с ними). У нас так же есть разрешение на использование Пахкла, но думаю, что при наличие ближней части Мяннику не возникает вопроса, где будем играть).
Большая просьба к тем, кто собирается раньше уехать домой, дать нам знать ооб этом в регистрации.