ЗС19: Отзывы

Модератор: Шмель

Daimak
Капрал
Капрал
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Daimak » 30 сен 2019, 17:28

Shark писал(а):
30 сен 2019, 11:11


И ещё пару слов лично и субьективно от меня. Тем кто считает что я не воспринимаю их негативный отзыв и критику игры, господа я вам объясняю, что по факту организации, и то что нужно было разжевать. Все остальные проблемы конкретно от вас как от игроков не желающих играть. Если вам не понравилось потому что вы не настрелялись это не проблема организации, это проблема вас как игрока который отказался воспринимать данный ему сюжет. Оправдываться я бы не стал, ибо это не стоит моего времени, а вот объяснить спокойно как это было задумано тем кто не понял как в это играть, это я посчитал нужным. Конструктивная же критика была принята к сведению.:roll:
Уважаемый Shark .
Вот мне как игроку очень интерестно в чем моя вина ,вашей не организованности на полегоне ??? В том что в самом начале игры на брифинге вы сказали что желтая сторона в основном должна играть оборону ? ( Которая играла наоборот потомучто от скуки бы сдохли в городе, и синим не пришлось бы вообще никого убивать ) Или может в том что по полегону в основном шатались желтые игроки ?( О чем самая большая притэнзия к вам как к организаторам , что в момент игры вы не скарденировали переход игроков для хоть молейшего движения игроков по полегону и хоть молейшей возможности играть в защите города как задумывали вы сами ) А я понял наверное в том что мы не правельно выбрали сторону как выше уже было написано ?( Так как в основном лестные отзывы идут со стороны синей команды ) Игроках не желающих играть ?????О_о..

Если вы не забыли мы приехали на организованное мероприятие со сценарием и конечноже с расчетом пострелять в соперника . Все нацепили кучу снаряжения и "оружие" НЕ для того чтобы 4-6 часов погулять по лесу и по разглядывать грибы ( это к слову не настрелявшихся людей !!!) .
Или всетоки" конкретные проблемы " от вашего нежелания принемать свои ошибки и испровлять их хотябы спустя множество игр а не повторять их из года в год , из игры в игру ???? Или нежелания ,или неумения что в данный момент, в данной части игры надо отойти от вами придуманного сценария и что то поменять а не ждать и надеятся что все понравиться и потом говорить что "Все остальные проблемы конкретно от вас как от игроков не желающих играть."????

Очень грустно видеть такое отношение Организатора закрытия сезона , к игрокам и людям которые приехали и старались слелать игру .

А да народ игравший за синюю сторону я откровенно верю что вам было дико весело и было много задач для выполнения и вы получили огромное удовольствие в этой игре . Но писать что кто то не выполнял задания и поэтому было скучно ,что кто то выбрал ни ту сторону и т.д это бред .... Люди высказывают свое мнение не для того чтобы обидить или унизить организатора , а для того чтобы он принял к сведению и может быть хоть что то исправил .....

На всякий случай вам напомню вы делали не приватную игру , не игру клуба, не субботнюю пострелушку а огромную игру на которую как правило приезжает много народу с разными целями для себя ,с которыми нравится вам или нет вы должны считаться. И после игры писать что "это проблема вас как игрока который отказался воспринимать данный ему сюжет" это как минимум не этично и заставит игроков задуматься ехать к вам на игру в дальнейшем или нет .
Меня заставило !
С уважением
Daimak

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение N15 » 30 сен 2019, 17:38

SiMs писал(а):
30 сен 2019, 17:30
Eduard Verveiko писал(а):
30 сен 2019, 17:16
У желтых было нормальное командование, люди ходили и выполняли задачи, но людей было настолько много что куда бы ты не пришел там уже желтые. Точку на карте где база синих Сережа получил на втором часу игры, надо былр Сереже собрать всю братию и бросить туда ибо на третий час игры стало настолько очевидно что в город ни кто не придет что сами ГМ ы стояли там и скучали, но я понимаю по сценарию у нас не должно быть центролизованношо командования. Игру бы закончили часа через два.
С моей стороны: очень сложно было подойти к "городу" , отряды США встречали превосходящие силы противника. Уже на подходе, группы теряли до половины своего личного состава. Тех, кто таки добирался встречали ГЛА, которые находились в обороне.
Вспомним военную науку: Атакующих должно быть минимум в три раза больше обороняющихся. У меня просто не было такой массы бойцов.
Но это не помешало дёрнуть две платы и сорвать один жетон.
При плотности огня наступающих втрое больше, чем у обороняющихся, к моменту выхода к переднему краю потери атакующих составят 49% от исходной численности, а защищающихся - 56%. (для сравнения: при соотношении 2:1 они составят, соответственно, 88 и 28 процентов). То есть, 3:1 - это то соотношение, при котором наступающие, добежав до вражеских позиций, еще будут из себя что-то представлять, как боевая сила. Опять же, для сравнения, наступление при соотношении 4:1 гораздо приятнее: потери атакующих будут 30%, обороняющихся - 84%. Ну, а если уж удалось собрать шестикратное превосходство в огневой мощи, то наступающие, потеряв каждого десятого, полностью истребят обороняющихся и войдут в опустевшие здания.
О том тут 4 страницы и говорят, что баланс был сильнейше нарушен. Я два раза полностью пересек полигон, клянусь я увидел только одного синиго, поэтому в какой то момент у меня лично сложилось впечатление что на полигоне только мы, а увиденное ни раз как 20 челрвек гоняет одного ваще подумалось что часть желтых это просто статисты на полигоне вокруг которых ползает 5 милсимщиков.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Shark » 30 сен 2019, 17:50

Господа игроки, не понимаю претензий, вы подошли хотя бы к одному оргу с предложением сменить сторону. нет? Значит вас всё устраивало.

Диамак. Чем меньше людей я буду видеть на играх с ввд тем спокойнее мне будет играть. От такой потери как вы, я не расстроюсь. Таким образом в итоге остануться те кто хочет играть.


ПС. Я приношу свои извинения Арланде что мои слова про шарики и яблоки с печенками её задели.
Последний раз редактировалось Shark 30 сен 2019, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
As a unit we stand
And united we fall

Daimak
Капрал
Капрал
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 15:37
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Daimak » 30 сен 2019, 18:16

Shark писал(а):
30 сен 2019, 17:50
Господа игроки, не понимаю претензий, вы подошли хотя бы к одному оргу с предложением сменить сторону. нет? Значит вас всё устраивало.

Диамак. Чем меньше людей я буду видеть на играх с ввд тем спокойнее мне будет играть. От такой потери как вы, я не расстроюсь. Таким образом в итоге остануться те кто хочет играть, а вы можете ехать и бегать с шариками, и кушать яблоки с печенками.
:shock: :shock: :shock:
Вы очень странный человек при чем тут шарики , яблоки и печеньки ...... Об этом никто вообще не говорил !! Вы явно меня с кем то путаете . Я не езжу на игры за этим )))))

Вы пишите что игроки сами виноваты что им не нравится игра и добавлянте это тем что чем меньше ввд тем вам спокоиней будет играть, и от такой потери как я вы не растроетесь !!!! Вы для кого делаете игры ?????? Для себя или для игроков .
Странный вы организатор и зачем вы делалили пост на форуме" отзывы" ?Если на любую критику или замечание вы реагируете как ребенок, обвиняя всех во круг но не видя очевидного ! Даже сейчас вы пишете" Господа игроки, не понимаю претензий, вы подошли хотя бы к одному оргу с предложением сменить сторону. нет? Значит вас всё устраивало.! Мы подашли , МЫ ! Раз на то пошло уважаемый организатор мы заплатили вам денюжку , не важно в каком это размере будь то 5 евро или 50 . Это наша плата вам за ваши труды ... Мы не приехали туда бесплатно побегать по полегону за спасибо . И мы должны к вам подходить и говорить что делать , это даже смешно...
наверное вы сделали этот пост : Что бы услышать какой вы великолепный и как было шикарно ,и чтобы люди вас умоляли сделать еще игры ????

Наверное дальше наш диолог нет смысла продолжать . Еще раз спасибо вам за игру как бы то ни было вы старались и тратили своё время . Спасибо команде SOF.

Прочитав ваш ответ по поводу посещения игры и отказа, я думаю ни только я задумаюсь о посещения вами сделаных мероприятий .
Всего вам хорошего и удачных и спокоиных игр без ввд .
С уважением
Daimak.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Arlanda » 30 сен 2019, 18:27

Shark писал(а):
30 сен 2019, 17:50
ПС. Я приношу свои извинения Арланде что мои слова про шарики и яблоки с печенками её задели.
Меня не задели яблоки и печеньки. И даже шарики не задели. Ты зря стер свой прекрасный текст, я уже три скрина с него получила.

Я просто напомню еще раз: тут идут отзывы и критика прошедшего закрытия. Отзывы о своих играх мы собираем в других ветках и ждем их только от людей, которые на них ездят. Ты к этим людям не относишься, так что оставь свое "автора не читал, но глубоко осуждаю" при себе.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение GAD » 30 сен 2019, 18:37

Илья при всем уважении.
Предлогаю тебе попросить Шмеля как модератора подфорума закрыть коменты.
Конструктивно критику ты уже не воспринимаешь, и в ответ срешь на игры других.
Я понимаю что это твое детище но блин . Пошло чтоне так , сделай выводы и переделай.

На мой взгляд изначально проблема в непонимании что такое эвент закрытие.
Главная ошибка натягивать милсим сценарий на закрытие.
Потом ошибка не объявить игрокам что это будет игра типа милсим.
Обьяви об этом ты получил бы меньше игроков но это были бы те кто хочет играть в такую игру

Сценарий неплохой поиграй с балансом и сделай игру снова.



По поводу pay to win

Лет 7 назат были такие же срачи против тех кто ставил себе тюн выше 120.
Прогрес идёт его не остановить .
Теперь даже базовые привода идут под 130.

Предлогаю запретить не только ввд а все привода стреляющие далее 70 метров или 60.
Каждый снайпер и пулеметчик тюня свои игрушки.
Они тоже pay to win.

А если пойдут ночные игры там вообще жесть будет.
Люди с пнв и тепловизорами тоже pay to win?


P.s.
В общем в ответ на pay to win скажу так.
Купи ВВД /тюн и играй на все бабки.

P.p.s. принимаю заказы на нашивку pay to win
P.p.ps
Ну я честно пытался не коментить.
Вложения
Screenshot_20190930-181828.png
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Шмель » 30 сен 2019, 19:07

Приношу всем заинтересованным сторонам свои глубочайшие извинения. Лично мне игра очень понравилась и я, адекватно воспринимая конструктивную критику, приложу все усилия, чтобы дальнейшие игры становились только лучше. Приношу свои извинения, что я не следил за разразившимся здесь беспределом и не пресёк его раньше. Мне говорили уже вчера, что градус напряжения возрос, однако в клубном чате было обещано, что конфронтации закончены. Ну а с кем не бывает, я вспоминаю свои более молодые годы, когда я и сам очертя голову бросался на каждую ветряную мельницу, прав я был или нет. Оказалось, что не закончилось. Поэтому лучше позже, чем никогда. В ближайшее время я найду в себе силы перечитать каждую страницу в этой теме и почищу всё, чего не должно в ней быть. После этого тема будет вновь открыта, и если разразится очередной скандал, я буду просить администрацию применить к провинившимся самые суровые меры.
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Шмель » 03 окт 2019, 00:09

Тему открыл, ничего не меняя. Через нескольких дней после прошедшего мероприятия, вся критика и весь так называемый срач выглядят совсем иначе, кроме того, здесь уже столько отредактировано самими игроками, что не вполне понятно, в чём изначально был весь криминал. Мне кажется, что в эмоциях. Позитивных отзывов я нашёл больше негативных, и то, что люди не умеют друг друга слушать и в итоге переходят на личности, или у кое-кого напрочь отсутствует культура общения, ну, это встречается часто.
Во избежание возобновления флейма не стану сам пытаться кому-то что-то объяснить. Если кому-то интересны какие-то моменты, о которых я в курсе, пишите в личку, объясню, как всё вижу я.
Изображение
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Шмель
Эль Команданте
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 18:24
Номер игрока: 200
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Шмель » 04 окт 2019, 09:44

Что уж воздерживаться. Тот, кто был в своём мнении бескомпромиссен, помещён администрацией в пожизненный эцих с гвоздями. А остальные из орг состава назло хейтерам продолжат устраивать игры😎
Человек-это сосуд. Заденьте его и по тому, что начнёт выплёскиваться, узнаете, чем он наполнен.
AC SOF, отряд ОБР Рысь

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Arlanda » 04 окт 2019, 09:47

Про пожизненный никто не говорил. Найдет в себе силы исправить ситуацию, вернем. Будет опять ерундой заниматься, снова уйдет в дисбат. Бан - дело нехитрое, но шанса второго никто не отменял.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 28.09.2019.»