ЗС19: Отзывы

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Obi-San » 30 сен 2019, 11:07

В обороне штаба принимало участие человек 10-12 ( так как понятно, что все хотели бегать и стрелять и сидеть при штабе было скучно).
Ну, немного побольше. Было человек 8 ЕРЦ, человек 6 Зарница, наша тройка и еще человек 5 с левого фланга, что для нашей стороны весьма неплохое количество :)
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Shark » 30 сен 2019, 11:11

Лис у тебя небольшая неразбериха со сторонами вышла. Синие -Сша, Жёлтые -ГЛА, Красные -Китай, они же перешли на сторону жёлтых тк не смогли сбежать. ;)

И ещё пару слов лично и субьективно от меня. Тем кто считает что я не воспринимаю их негативный отзыв и критику игры, господа я вам объясняю, что по факту организации, и то что нужно было разжевать. Все остальные проблемы конкретно от вас как от игроков не желающих играть. Если вам не понравилось потому что вы не настрелялись это не проблема организации, это проблема вас как игрока который отказался воспринимать данный ему сюжет. Оправдываться я бы не стал, ибо это не стоит моего времени, а вот объяснить спокойно как это было задумано тем кто не понял как в это играть, это я посчитал нужным. Конструктивная же критика была принята к сведению.:roll:
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
SiMs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 11:28
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение SiMs » 30 сен 2019, 11:32

Obi-San писал(а):
30 сен 2019, 11:07
В обороне штаба принимало участие человек 10-12 ( так как понятно, что все хотели бегать и стрелять и сидеть при штабе было скучно).
Ну, немного побольше. Было человек 8 ЕРЦ, человек 6 Зарница, наша тройка и еще человек 5 с левого фланга, что для нашей стороны весьма неплохое количество :)
Да, возможно больше...в тот момент уже было сложно понять, часть скосила толпа ГЛА.
IN $ WE TRUST

Аватара пользователя
Pioneer
Капитан
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:59
Номер игрока: 413
Откуда: Таллинн. Tel. +372 55980802
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Pioneer » 30 сен 2019, 11:49

Лис писал(а):
30 сен 2019, 09:26
Ещё с гранатами в лесу было непонятно.
Почему ТАГи можно, а гранаты нет?
Было сказано, что самоделки и дымы запрещены.
Nr 413.

Аватара пользователя
SiMs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 11:28
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение SiMs » 30 сен 2019, 11:54

Pioneer писал(а):
30 сен 2019, 11:49
Лис писал(а):
30 сен 2019, 09:26
Ещё с гранатами в лесу было непонятно.
Почему ТАГи можно, а гранаты нет?
Было сказано, что самоделки и дымы запрещены.
Это не решение организаторов, это решение владельца полигона.
И вряд ли стоит обсуждать тут то, что от ГМов ну никак не зависило.
Мне тоже жаль, что не смог воспользоваться гранатами. Но факт есть факт: владельцы полигона дали полигон и заявили свои требования.
С этим нужно смериться.
IN $ WE TRUST

Аватара пользователя
DiM
Капрал
Капрал
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:01
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение DiM » 30 сен 2019, 11:58

Огромное спасибо организаторам! В целом игра мне понравилась. Даже не смотря на то, что я первую половину был на защите штаба. Я думал, что просижу всё время в окопе... Но не тут то было, через минут 20 меня отправили одного на разведку в поисках конвоя. Я прочесал всю береговую линию, и не встретил ни одного противника. А когда вернулся обратно в штаб, на нас начали совершать не больше набеги враги. Так что, к тому времени когда принесли пилота, а её реально принесли!!😀 Я был изрядно измотан,(спасибо жёлтым, что не давали скучать в обороне штаба!!) но тут наш доблестный Генерал Sim's дал нам задание, и мы вместе с инженером- подрывников оправились на его выполнение.

Ps. Отдельное спасибо нашему Генералу, и начальнику охраны штаба!!!

Аватара пользователя
Grey Fox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:49
Откуда: Jõhvi/Tallinn
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Grey Fox » 30 сен 2019, 14:36

нехватало медиков
326. Hirurg . Headhunters.
If something is undone, this doesn't mean that it can't be done

Аватара пользователя
SiMs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 11:28
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение SiMs » 30 сен 2019, 14:44

Grey Fox писал(а):
30 сен 2019, 14:36
нехватало медиков
А их и никогда не хватает, как и в реале.
На отряд, по штату, полагается один медик. Я надеюсь на то, что команды в своих рядах начначали по медику + "вольные" тоже могли обзавестить повязкой и быть медиком.
По поводу медиков можно будет в дальнейшем сделать так, что помимо красной тряпки, у каждого был и свой бинт, которым медик может перебинтовать раненого. По моим наблюдениям, не хватало бинтов, которыми медик мог бы сделать повязку. Ведь медик не имеет бесконечный запас бинтов.
IN $ WE TRUST

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение N15 » 30 сен 2019, 14:45

Лис писал(а):
30 сен 2019, 09:16
Игра хорошая.
Кто тут топит за дасбалланс - всё же было ясно уже на стадии сценария и регистрации. Я так понял, кто хотел чуть больше тактики - шёл за США, кто хотел давить массой - шёл за ГЛА. Если вы шли за ГЛА, которого очевидно больше, зачем жалуетесь? Это уже ваш косяк, что не ту сторону выбрали. У США изначально небыло шансов сделать всё и народ пошёл за эту сторону, чтобы активно что-то делать, а не давить, восхвалять Аллаха при атаках и взять больше очков. Американцы зарабатывали очки и очень здорово, что заработали их довольно прилично. Выполнение достаточного количества заданий - уже победа :!:
По поводу реакции командующего синими - изначально, дважды вызывались командиры групп для раздачи заданий. Всё было записано и расписано. Ясное дело, что дальнейшие вопросы от забрудших одиночек вызывали некоторое раздражение.

Косяк был только один, как мне кажется. Он люто преследует все игры - отсутствие ГМов в местах боестолкновений. Это лечится 5-6 людьми в жёлтых желетках, хаотично шатающимися по полигону и идущих на звуки боя.
Слова об удалении с игры не работают. Работает - позлился, высказался бойцу (потому что человек знакомый) и дальше играть.
Зашел специально перечитал историю игры. Укажи мне плиз где на этапе регистрации видно чем будет заниматься каждая из сторон чтоб было легче понять куда я хочу регистрироваться. Ну может я тупой конечно и должен был это понять по соотношению заявленых сторон, но там ни сказано ни чего про то что больше половины желтых нужно просто для количества людей на полигоне.

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение N15 » 30 сен 2019, 17:16

У желтых было нормальное командование, люди ходили и выполняли задачи, но людей было настолько много что куда бы ты не пришел там уже желтые. Точку на карте где база синих Сережа получил на втором часу игры, надо былр Сереже собрать всю братию и бросить туда ибо на третий час игры стало настолько очевидно что в город ни кто не придет что сами ГМ ы стояли там и скучали, но я понимаю по сценарию у нас не должно быть центролизованношо командования. Игру бы закончили часа через два.

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 28.09.2019.»