Зарядка/разрядка аккумуляторов

плюсы и минусы AEG, GBB и другой экипировки

Модератор: Лис

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Зарядка/разрядка аккумуляторов

Сообщение Arlanda » 26 окт 2015, 18:39

Мозгоклюй, из твоих постов ясно читается мысль, что кто-то тебя все время хочет нагреть на деньги или обмануть с ценой при продаже всяких деталек. Расскажи нам, кто этот нехороший человек?
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Mozgoklui
Капрал
Капрал
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:58
Контактная информация:

Re: Зарядка/разрядка аккумуляторов

Сообщение Mozgoklui » 26 окт 2015, 19:24

Arlanda писал(а):Мозгоклюй, из твоих постов ясно читается мысль, что кто-то тебя все время хочет нагреть на деньги или обмануть с ценой при продаже всяких деталек. Расскажи нам, кто этот нехороший человек?
а у меня по многим вашим (большинства) постам складывается впечатление, что вам не особенно важно, что у вас там внутри ваших пистулек, главное чтобы было дядями написано "это специально для пистульки". Также вам важно отслеживать топовые бренды, выпускающие фарш покруче для этих же пистулек, естественно, надо же как-то мериться друг перед другом. А по факту, почти вся эта начинка в техническом плане, в плане технологии производства - не стоит выеденного яйца. Поэтому меня поражает и немного настораживает это ваше ктулху-поклонение розовым проводочкам, а также резкое бурление по поводу недоумков типа меня, пытающихся разобраться в очевидном. Поймите: Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ, Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ.
Господин GAD, а в чем будет прикол? В том, что вы вваливаете денег в проводочки "для пистульки", тогда как любой семиклассник, элементарно прикинув сопротивление при данном сечении и длине, тупо "по приколу" отрежет себе провода с меньшим сопротивлением (чем магазинные, которые вы сами, покупая, даже не измерили никто ни разу), оголит, залудит, припаяет xt60 и даже зажигалкой термоусадку поставит. И прикол этот - пять минут работы. Считаете что я не прав? Надо в магазин идти и купить?
Знаете, я ни разу не играл и скорее всего не буду. Уж очень у вас сообщество ершистое. Сами ничерта не разбираетесь и все ваши советы - иди и купи. Покупайте, ваше право.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Зарядка/разрядка аккумуляторов

Сообщение Arlanda » 26 окт 2015, 19:29

Судя по написанному вы ни одного моего поста не читали. Но уже осуждаете)

П.С. И можно как-то повежливее писать чтоли... Вас тут никто не оскорблял и не хамил вроде как. С чего такой своеобразный тон и способ выражения мыслей?

П.П.С. Тут кстати многие все мерили и паяли самостоятельно если что. Ну хотя кого это волнует =)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Зарядка/разрядка аккумуляторов

Сообщение GAD » 26 окт 2015, 19:46

Господин GAD, а в чем будет прикол? В том, что вы вваливаете денег в проводочки "для пистульки", тогда как любой семиклассник, элементарно прикинув сопротивление при данном сечении и длине, тупо "по приколу" отрежет себе провода с меньшим сопротивлением (чем магазинные, которые вы сами, покупая, даже не измерили никто ни разу), оголит, залудит, припаяет xt60 и даже зажигалкой термоусадку поставит. И прикол этот - пять минут работы. Считаете что я не прав? Надо в магазин идти и купить?
Уважаемый.
Я предложил от теории перейдти к практике. После с удовольствием посмотрим на результат.
Если удалось то честь тебе и уважуха, если нет то все разговоры бессмыслица.

Иногда провода от блоков могут не подойти. Например слишком жёсткие.

А если по теме, то кому то проще сэкономить время и купить что то в магазине, чем прикидывать рассчитывать и тд.
Время это очень ценный ресурс. У каждого свой опыт.
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Зарядка/разрядка аккумуляторов

Сообщение vinipix » 28 окт 2015, 13:10

Mozgoklui писал(а):
Arlanda писал(а):Мозгоклюй, из твоих постов ясно читается мысль, что кто-то тебя все время хочет нагреть на деньги или обмануть с ценой при продаже всяких деталек. Расскажи нам, кто этот нехороший человек?
а у меня по многим вашим (большинства) постам складывается впечатление, что вам не особенно важно, что у вас там внутри ваших пистулек, главное чтобы было дядями написано "это специально для пистульки". Также вам важно отслеживать топовые бренды, выпускающие фарш покруче для этих же пистулек, естественно, надо же как-то мериться друг перед другом. А по факту, почти вся эта начинка в техническом плане, в плане технологии производства - не стоит выеденного яйца. Поэтому меня поражает и немного настораживает это ваше ктулху-поклонение розовым проводочкам, а также резкое бурление по поводу недоумков типа меня, пытающихся разобраться в очевидном. Поймите: Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ, Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ.
Господин GAD, а в чем будет прикол? В том, что вы вваливаете денег в проводочки "для пистульки", тогда как любой семиклассник, элементарно прикинув сопротивление при данном сечении и длине, тупо "по приколу" отрежет себе провода с меньшим сопротивлением (чем магазинные, которые вы сами, покупая, даже не измерили никто ни разу), оголит, залудит, припаяет xt60 и даже зажигалкой термоусадку поставит. И прикол этот - пять минут работы. Считаете что я не прав? Надо в магазин идти и купить?
Знаете, я ни разу не играл и скорее всего не буду. Уж очень у вас сообщество ершистое. Сами ничерта не разбираетесь и все ваши советы - иди и купи. Покупайте, ваше право.
Семиклассник, это круто :lol: Некоторые не знают на какую кнопку жать,чтобы компьютер включить. А ты про расчёты пишешь :mrgreen:
За что ты платишь, банально за бренд и за то что не ты первый это сделал. Вторая половина идёт от тех кто придумывает как сделать гирбокс или шестерни. Т.к. всё следует из первого.
Тут половина порывалась начать делать чудо-гирбоксы из титана и т.п. материалов. Но что-то даже поползновений нету в эту сторону. А всякую мелкую шляпу сделать не сложно :D

6izik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:20
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Зарядка/разрядка аккумуляторов

Сообщение 6izik » 21 апр 2017, 14:28

Добрый день, имею данный зарядник (Swiss Arms balance charger) и Li-Po акум в кол-ве 2шт., первый зарядился нормально и уже обкатан, второй не могу зарядить, при подключении и активации заряда, лампочка не горит постоянно, а мигает, покурил мануал, что в комплекте и так же в интернете, но не нашел, может кто в курсе в чем проблема? брак или акум уже сдох?

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Зарядка/разрядка аккумуляторов

Сообщение GAD » 30 апр 2017, 22:31

Проверь балансировку банок акума
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Ответить

Вернуться в «Статьи и обзоры»