Сумка поясная, название еще не придумал.

плюсы и минусы AEG, GBB и другой экипировки

Модератор: Лис

Ответить
Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Сумка поясная, название еще не придумал.

Сообщение N15 » 11 апр 2011, 16:43

Заделал еще одну сумку.
В принципе таких сумок я уже сделал довольно много штук.
Первая сумка была сделана уже чтоб не соврать скажу года 4 назад а скорее всего и раньше.
На данном этапе эта сумка уже помойму можно смело говорить Gen5 поскольку я каждый раз что то в них менял, резал, добовлял или убирал.

К сожалению фоток всех изменений у меня не сохранилось.
На данном этапе думаю это последний вариант сумки ибо уже надоело что либо менять да и помойму менять уже особо не чего.
Из главных изменений которые придержала сумка уже не за один год несколько.
Сумка по сравнению с первыми вариантами стала гораздо меньше, что конечно снизило её вмистимость, но сделало гораздо удобнее в использовании, но и кстати говоря как говорит Рекс зеркалка с обьективом влазит без проблем.
Далее убралось возможнсть присоединения сумки к бедру. Оно было мало эфективным и само крепление когда ремень был снять жутко терся и мешался по ноге.
Затем убрались боковые подсумки и на их место пришла система PALS, что позволило хозяйну сумки самому выбрать что привесить на бока сумки.
Затем на место исчезнушного набедренного ремня пришло не запираемое отделение из ткани похожую на сетку, что позволяет скидывать туда предметы ккоторым нужен более менее простой способ но и чтоб не мусолил глаза товарищам которые любят охотиться за чужим добром.
Конечное изменение стало появление PALS системы на исчезнувшем плоском отделении, что опять же добавило возможность хозяину сумки дополнить её каким то навесным барахлом.

Сумка довольно удобна как и в обычной жизни, в игровой и как оказывается туристической.

В обчной жизни туда скидываются предметы нужные в обычной повседневной жизни, от ключей и кошельков до более габаритных предметов.

В игровой жизни система PALS как и положено ей представляет возможность снобдить сумку самым необхадимым и может использоваться как самостоятельная вещь если не требуется носить очень много барахла, так и может служить отличным дополнением к остальному снаряжению. Допустим сам на играх пользовал такую сумки и как дроп в отдеделия которго скидывались магазины при этом еще остаются отсеки для каких то вещей, использовал как медицинскую аптечку в которую можно упихать довольно много барахла.
Нижу будут фотки возможного обвеса для игровой жизни.

В туристичекой же жизни говорят довольно удобная вещь, сам к сожалению еще не пробовал но получал несколько положительных отзывов именно из туристического ношения сумки.

Вот сохранившееся фотка самой первой сумки.
Изображение

А это уже последний вариант сумки в котором надеюсь эта модель уже устаится.
Изображение
Изображение

А вот уже попытка снобдить сумку для игры.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и несколько фот уже из турристической жизни сумки.
Рексу спасиби большое за отличные фотографии.
Сумка в Египте.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Статьи и обзоры»