Specna Arms SA-B02

плюсы и минусы AEG, GBB и другой экипировки

Модератор: Лис

Ответить
Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Specna Arms SA-B02

Сообщение Jin » 27 июн 2014, 16:32

Решил сделать небольшой обзорчик сего чудо привода.

Подумал что нужен запасной привод на случай пожарный.
Перечитал много конф и пересмотрел много видео которое есть о данной фирме,отзывы положительные и решил взять на пробу. (Здрасте 2008 и AGM HK416) :)

Заказывал от поляков,обошёлся в 155 евро и 5 евро оплата через Paypal - доставка DHL - заняла 6 дней (ESL быстрее оттуда привозила)

В коробочке обнаружен:
Сам привод,бункерный магазин (метал),зарядка,нунчаки аккумулятор 9.6V 1100 mAh,говношарики,дополнительная пружинка (M90),шомпол и няшка на шею с лого фирмы производителя.
Изображение

Хорошо собран,зазоров между ресиверами нет (бывало и такое),аккумулятор в прикладе,шустрая пулялка даже с 9.6В аккумулятором,кучность удовлетворительная,в базе стоит M120 по заверениям производителей (проверим).
Весит 2550 грамм.
Уникальный серийный номер (счастье сомнительное,но приятное)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теперь о минусах.
Небольшие люфты приклада и цевья (исправим).
При тестовой стрельбе,не работал толком хоп-ап,то поднимал,то не поднимал шарики,сняв стволик с хоп-ап камерой обнаружилось,слишком много смазки и внутри стволика и в хоп-апе,резинка вообще странная,на самой резике выплавлена пимпочка,и притом она очень узкая,тоесть контакт шарика с валиком происходил на узкой части,видимо причина хреновой работы,поменял на стандартную резиночку,всё стало прекрасно работать.

Пока что всё,на игре посмотрим как себя проявит.

P.S Вся соль аля быстрая смена пружины (а нихрена всё равно надо вынимать гир,но да,не надо его разбирать) Enter & Convert™ quick main spring :) как это делается можно на ТыТрубе посмотреть
№10
Pararescue 58th bat.

Ответить

Вернуться в «Статьи и обзоры»