STEELCORE 2014(1.november)

отзывы и комментарии о прошедщих играх
Аватара пользователя
Belka
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:10
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение Belka » 01 ноя 2014, 20:09

Спасибо большое за игру! Где только ни были, что только ни охраняли, везде получили свой фан)
Green Ghost
353

Аватара пользователя
Rimax
Сержант
Сержант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:13
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение Rimax » 01 ноя 2014, 20:51

Огромное СПАСИБО за игру! От души! Кофе попил, 2000+ шаров отстрелял, набегался, напрыгался, вообщем суббота прошла на УРА! Ждёмс фоток и видео :)
Изображение

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение Монах-Пантера » 01 ноя 2014, 22:43

замечательная игра получилась ! Накувыркались досыта . Орги молодцы ,отыграли на ура варианты сталкивания противника лбами . Начало игры порадовало особенно , так по натыкать за каждую травинку по стрелку -это надо постараться ! И по проблеме направленной в сторону нашего игрока (ТихогО) Опросили и его и рядом стоящих , получилось , что в предшествующий промежуток времени он находился вместе с другими на той позиции где ему предъявили претензию и до этого не находился в другом месте и не поднимал руки вверх . ( просто сообщаю результат опроса бойца и окружающих его ) тут или руку поднимал другой или еще что ,ну чтоб не раскалять пламя спора, скажу : -БОГ СУДЬЯ ! И еще раз повторюсь -ИГРА СУПЕР!!!!

Аватара пользователя
бОрщ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:29
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение бОрщ » 02 ноя 2014, 03:02

детский сад и маклаудство не в кассу, а так игра прошла хорошо ;)
кречет
91

BOND
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 20:06
Откуда: tallinn
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение BOND » 02 ноя 2014, 08:08

Игрой очень доволен.Оргам огромное спасибо.Игроки - молодцы.
N 232

Аватара пользователя
BONUS
Сержант
Сержант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 май 2011, 10:09
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение BONUS » 02 ноя 2014, 12:06

Чисто партизанская война!
Общее руководство игрой осуществлялось. Но у сторон не было командиров. Это недостаток.
Чай и бутерброды на игре - это хорошо.
Общее впечатление от игры - позитивное.
Изображение

Шмель

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение Шмель » 02 ноя 2014, 12:55

Детсад - это непривычно, но даже ребёнок с автоматом и командиром - это боец. А таких там было десятка полтора. Да, пока у них нет инициативы и без команд взрослого они и были в основном просто детьми с автоматами, но пускай учатся. Будет у них грамотное пополнение аирсофтеров, чего никогда не будет у нас, так как мы считаем, что детям на наших играх не место и ими не занимаемся.
Общее командование - это понятно. Запланированные организаторами миссии необходимо осуществлять. Однако отсутствие конкретного командования на месте - это однозначно плохо. Это явно вредит качеству действий подразделений при выполнении этих самых миссий.
Маклауды - ну увольте, в таких зарослях и на таких дистанциях, большая часть шаров не пролетает, не долетает, а на излёте энергии шара уже не чувствуется. То ли ещё будет зимой, когда на людях будет ещё больше одежды.
Общее впечатление от игры твёрдо позитивное. С удовольствием приму участие в продолжении, хотя и захочу получить больше информации об общем плане и целях.

Harald
Капрал
Капрал
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:37
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение Harald » 02 ноя 2014, 13:20

Tere ka siitpoolt, SUURED TÄNUD kõigile kes tulid.

Kirjutaks ka omalt poolt väikese tagasiside. Mängijaid tuli kokku üle saja, täpse arvu saab teada, kui on mahti nimekiri üle vaadata. Minu, ehk Mägilaste poolel oli koos minuga täpselt nelikümmend. HCEOG oli üheksa ja Hunta poolel üle kuuekümne. Muidu sujus mängualgus nii nagu oli plaanitud, väikesed nüansid väljaarvata. Hunta linnaäravõtmine venis oodatust pikemaks ning kui lõpuks enamus linnast oli ära võetud ning paljud mägilased pikalt uut ülesannet oodanud, lasin allesjäänud võitlejatel mägilaste baasi taganeda(siinkohal lisan et mina olin mägilaste juht ehk "Batka"). Proovisime ära Drooni võimekuse(siinkohal suured tänud Illimarile). Tegin grupid ja lasin valida nn. komandörid, kellele selgitasin ülesanded. Järgmine ülesanne oli välja uurida Hunta outpostid ja hävitada laskemoonaladu, poole tunni pärast oli info kolme outposti kohta ja orienteeruv vägede suurus. Lisaks läks edukalt ka moonakasti kätte saamine ja laskemoonalao hävitamine. Sellele järgnes vastase kõrvalmäe otsast ära ajamine(läks edukalt) ja saadiku leidmine metsapiirkonnast(millega jäime natuke hiljaks). Seejärel tekkis suurem viivitus sest nii meie kui ka vastase baasi ümbruses käis kõva andmine ja tekkis väike segadus, seejärel saime info et meie tagalapiirkonda on saadetud õhutõrjeraketid, mida saatsin otsima neli gruppi, oli küll kontakte kuid kahjuks rakettidest jäime ilma. Seleks ajaks oli juba hämardumas ja tegime Marekiga otsuse osad ülesanded ära jätta ja viimase, nn. otsustava Hunta pealetungi ära teha... Sain ka ise vähe kontaktis olla, kuid kuna ei olnud plaanis lahingutes osaleda ja kaasas oli vaid mõned salved, siis sai need ära realiseeritud ja madinat kõrvalt jälgitud. päris lahe oli vaadata: lambid, granaadid, valgusraketid, lisaks droon õhus lendamas...päris lahe vaatemäng. Kuna oli näha et rahvas on väsinud ja tekkis paar sõnavahetust sis tuli otsus mäng lõpetada.

Juurde lisaks veel suured vabandused, kes ei saanud sooja teed ega kohvi, ning pidi külmade võileibadega leppima... tuleb süüdistada Ramirenti, kes andis meile vigase generaatori, mis otsustas koostöölõpetada ja meid kõiki(kaasaarvatud mind ennast) ilma sooja söögi-joogita jätta. Nagu aru sain sis osad Hunta poole võitlejad, kes tulid ilma eelregistreerimata kohale, jäid märgist ilma. Siinkohal oleks hea kui need mängijad võtaks ühendust, annaks oma andmed ja kui nimekirjaga kattub siis on plaanis neile märke juurde tellida.

Kahjuks HCEOG poole pealt ei oska täpsemalt rääkida, mida kuulsin siis müts maha. Nemad teenisid omad punase äärega märgid auga välja, eriti need kes läbi vee ja muda läbi tunneli müüda köit pantvangi vabastasid. 5+ töö, võite uhkusega oma märke kanda. Siinkohal märgiks ära ka venemeeskonna esindajad keda oli tore eriüksuses kohata. Oleks tore kui keegi ka rühmast ise kribaks mida tegi ja kus käis ning mida koges.

PS. Siinkohal on väga oodatud nii head kui ka halvad nüansid mängu juures meeldisid või segasid.

Аватара пользователя
XpycT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 22:35
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение XpycT » 02 ноя 2014, 14:33

Pioneer1065 писал(а):Всем спасибо за игру!!! Очень понравилось. Побегал, попрыгал, чайку попил, суббота прошла на УРА!
Жду фоток и видео.
Что так много позировал что уже ждёш :D
Я не писатель,
не поэт,
А говорю стихами:
Пошли все на х*й
от меня
Мелкими шагами!

Аватара пользователя
Берия
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:35
Откуда: Таллинн, ОБР Рысь
Контактная информация:

Re: STEELCORE 2014(1.november)

Сообщение Берия » 02 ноя 2014, 14:49

Огромное спасибо всем игрокам и оргам, послевкусие отличное, живого места не осталось, HCEOG - ребята, я вас обожаю. Всем мир:)
Берия - No. 420

Ответить

Вернуться в «Прошедшие игры/Toimunud ürituste tagasiside»