Отзывы

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение glebych » 23 авг 2010, 16:47

первый контракт (который у Инглордис отобрали) был конечно для поселенцев примерно как для индейцев - закон о резервациях. Не знаю, что там у Ведьмака во втором контракте.. выложите их штоле в сеть?)
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Ded Moroz
Капитан
Капитан
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:46
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Ded Moroz » 23 авг 2010, 17:34

glebych писал(а):первый контракт (который у Инглордис отобрали) был конечно для поселенцев примерно как для индейцев - закон о резервациях
Что навело тебя на такие мысли?

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение glebych » 23 авг 2010, 23:22

ну как бы я его читал) три банки и полная лояльность, и т.д., а ведь хотели аж 9! Могли бы и чего-нить вытребовать, вы же были самой многочисленной группировкой. Но я х/3, что было во втором договоре.
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Arlanda » 23 авг 2010, 23:24

Отдать банки для Хай-Тек - считай слить технологию, для Поселенцев - получить. Т.е. после этого контракта Поселенцы без труда и крови выполняли одну из самых важных задач.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

ray black
Капрал
Капрал
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:42
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение ray black » 23 авг 2010, 23:51

Не ну я уже привык что Грин Госты как рабочие лошадки. Туда отнести, этих проводить, там разведать...между делом технологию Хайтека выбить... И после игры можно даже не упоминать того что они типа тоже как то участвовали. Спасибо всем. Ненадо аплодисментов :D Мы себя тоже любим. :) А теперь серьезно: на самом деле признание это не важно. Важна командная работа где все работают во имя главной цели. жаль мы(ДАРК) не сумели ее достичь. Но никто не может нас упрекнуть в трусости или малодушии. Мы долго уверено отбивались от значительно превосходящих сил противника и вынуждены были покинуть базу уже после того как у половины бойцов просто возникли технические проблемы с поломкой привода, разряженым аккумулятором или попросту закончившимся боезапасом. Потому как 4 тысячи шаров улетевших за игру было нормой для бойца ДАРК. Немогу не поблагодарить противника который так настойчиво штурмовал нашу базу. Ребята вы были храбры и по хорошему упрямы. Я не ожидал что после первых отбитых атак вы будете столь же настойчивы. И конечно же огромное спасибо организаторам. Небуду их всех перечислять. Их и так все знают. Благодаря вашим стараниям. ребята, продолжение игры получилось даже ярче чем ее первая часть. Которую я считал лучшим событием в своей карьере бойца аирсофта :) . Вообщем всем огромный респект и благодарность. И это..

Аватара пользователя
Ded Moroz
Капитан
Капитан
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:46
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Ded Moroz » 24 авг 2010, 10:37

glebych писал(а):ну как бы я его читал) три банки и полная лояльность, и т.д., а ведь хотели аж 9!
1. Не 3, а 6.
2. Изначально хотели 10.
3. По факту освоить можно было за раз не более 5 даже при самом красивом расскладе.

Вывод: Зачем брать больше, чем сможешь "съесть"? А так и компаньонам хорошо и мы с гешефтом :)

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Vedmak » 24 авг 2010, 11:13

+1 к Деду.
Все получили что хотели.
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
glebych
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:40
Номер игрока: 111
Откуда: Tartu-Narva
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение glebych » 24 авг 2010, 11:34

Ded Moroz писал(а): 1. Не 3, а 6.
Угу, только еще 3 баночки - х/3 когда, и то, если будете себя хорошо вести. Поверь, я эту рыжую немного знаю, она своей выгоды не упустит. И не зря привел пример про закон о резервациях. Развели вас, господа, а всё потому, что в одиночку они бы Дарк не взяли.
три единицы
IskRa support team

Аватара пользователя
Vedmak
Капитан
Капитан
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:54
Откуда: Србија
Команда: Soldiers of Fortune
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Vedmak » 24 авг 2010, 11:42

glebych писал(а):
Ded Moroz писал(а): 1. Не 3, а 6.
Угу, только еще 3 баночки - х/3 когда, и то, если будете себя хорошо вести. Поверь, я эту рыжую немного знаю, она своей выгоды не упустит. И не зря привел пример про закон о резервациях. Развели вас, господа, а всё потому, что в одиночку они бы Дарк не взяли.
глюпий дарк ) 3 они получили сразу а три когда прервали пиримирие с вами ;)
НЕМА ГАРДЕ БЕЗ КОКАРДЕ НИТ ВОЈНИКА БЕЗ ЧЕТНИКА

Аватара пользователя
Ded Moroz
Капитан
Капитан
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:46
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Ded Moroz » 24 авг 2010, 11:42

glebych писал(а):Угу, только еще 3 баночки - х/3 когда, и то, если будете себя хорошо вести...
У нас было 6 банок
glebych писал(а):Развели вас, господа, а всё потому, что в одиночку они бы Дарк не взяли.
Меня еще в Красной Армии отучили с голой ж*пой на танки не ходить. :)

Алекс Юстасу. Информация к размышлению:
Есть такие понятия "гамбит" и "взаимовыгодный интерес" :)

Ответить

Вернуться в «TerraNova II»