Спасибо от организаторов.

Закрыто
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Спасибо от организаторов.

Сообщение Arlanda » 22 авг 2010, 14:31

Последний раз у меня, как орга, было столько позитива лет эдак 6 назад после 1-го Синдиката) Кто знает, тот поймет.

Спасибо вам всем, за то, что приехали. Дебрифинг был коротким, потому что сказать хотелось только одно: "Ва такие офигенные, что просто нет слов!"

Спасибо команде оргов airsoftgames.ee (Гад, Дав, Эшна, Цинк, Сережа) - было тяжело, но мы это сделали. Гад, тебе отдельное большое и человеческое. Но спать все-таки надо больше) Давик, мы самые красивые)

Имп, Баал, ребята спасибо что вы есть.

ДАРК, держаться несколько часов количеством 35 против 95+- - это подвиг. Сережа, ты не просто мега, ты мега-мега-мега) Ежики, Бриджи, СвордФиш, АПСТ - АААААААААААААААААА! Вы клевые.

Поселенцы, мое сердце навсегда с вами. Дед Мороз, я очень рада знакомству. И да, вы это сделали. Первая в моей практике игра, когда команда выполнила 100% квестов. Пярну, Тарту, надо чаще встречаться)

Хай-Тек, моя любимая Нарва и Ида-Вирумаа, Ведьмак и СОФ, Соня, Вадим, очень-очень приятно вас было наблюдать. И какое видео у меня про вас есть)))

А еще очень здорово было надлюдать глобальную политику. Соня, Дед Мороз, Ведьмак, это было красиво.

А вообще, все молодцы. На нормальный отзыв у меня, наверное, сил уже не будет. Просто еще раз спасибо всем.

П.С. Заехало 100% зарегистрировавшихся. И у меня такое ощущение, что не останови мы игру, большая часть народу еще бы до вечера носилась по полигону)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Закрыто

Вернуться в «TerraNova II»