Вопросы-ответы/Küsimused

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение Arlanda » 09 авг 2010, 21:06

Шарк, а почему бы не сходить по ссылочкам во вводной информации и не прочитать что было в прошлый раз? Там даже форумы Хай-Тек открытые есть.

И почему командный форум будет видеть только Ведьмак? Доступ получают все зарегистрировавшиеся. На данный момент у меня нет твоей регистрации и поэтому ты не видишь этого форума.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение Shark » 09 авг 2010, 21:45

Солнышко, а почему низя ответить на мой вопрос сразу или хотя бы в пм. Сохранит время всем, ибо искать иголку в стоге веток... Я читал вводную или предысторию по первой игре на родном форуме СОФа, и поверь мне от того что написано во втором не шибко отличается.
Потому что на ком. форум ямогу не попасть по причине отруба инета, он сейчас работает с дикими перебоями у меня. Регистрируюсь я сегодня всеми возможными способами.
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение Arlanda » 09 авг 2010, 22:14

Слушай, радость моя, тон смени.

Если у тебя нету времени читать вводные, то для игры времени у тебя тоже не найдется.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение Shark » 09 авг 2010, 22:16

Честно, тон у меня был спокойный, может написал чего не то, сорри...А насчет вводных, поспрашаю у людей. СПс за понимание
As a unit we stand
And united we fall

GAD
Оператор ВВД
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение GAD » 09 авг 2010, 22:46

Солнышко, а почему низя ответить на мой вопрос сразу или хотя бы в пм. Сохранит время всем, ибо искать иголку в стоге веток...
Дорогой Шарк!

Во первых.
Хамить организаторам игры а тем более женщине мягко говоря неприлично.

Во вторых.
Никто из организаторов не обязан персонально объяснять вводные если вы их не можете найти.
Вы можете попытаться попросить организаторов сделать это.
но просьба должна начинаться хотя бы со слова ПОЖАЛУЙСТА
Если вам нравится общаться с людьми в приказном порядке, то это ваша личная проблема.

В третьих весьма удивительно требовать доступ на игровой форум, если вы не зарегистрировались.

И я советую задуматься стоит ли ехать на игру, если вы не можете найти вводные и Куча нерешённых проблем помешают Вам это сделать. Организаторы к своему сожелению не смогут вам на игре уделять персональное внимание.
Хотя за отдельную плату мы можем предоставить вам "Советчика" на игре.
— Скажите грубо, сколько вам понадобится времени, чтобы закончить этот привод?
— Три ё*****х дня, бл**ь!

Бери ВВД и играй за все бабки!

Аватара пользователя
SaGhoul
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:30
Откуда: Маарду +372 55982159
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение SaGhoul » 10 авг 2010, 10:18

> Shark
Читай что выделено толстым шрифтом.

TerraNova I
Некоторое время назад после сильного землетрясения на одной из таких территорий был обнаружен ценный минерал. Ученые считают, что кроме вышедшего на поверхность минерала, там может находиться и крупное глубинное месторождение.
За влияние над территорией ведут борьбу сразу две корпорации - DARC (Defence Advanced Research Corporation) и HiTech Corporation. Ситуация осложняется тем, что на территории залежей проживают переселенцы – люди один раз уже бежавшие от корпоративного произвола и уж само собой, не собирающиеся допустить повторения этого опять.
Задачи группировок:

Корпорации:
- обустроить (установить) базу
- собрать как можно больше минерала (минерал относится на базу корпорации)
- найти основное месторождение минерала и взять под свой контроль
- не потерять ученых
- уничтожить ученых противника
- не дать конкурирующей корпорации выполнить свои задачи
- уничтожить поселенцев (их базу) или все-таки склонить к сотрудничеству

- остальные задачи будут выданы стороне на закрытом форуме

Поселенцы:
- не дать корпорациям захватить территории (не дать захватить свою базу и месторождение минерала)
- по возможности уничтожение ученых противника
- остальные задачи будут выданы стороне на закрытом форуме
TerraNova II: Brave New World
Начавшая с быстрого старта корпорация DARC сумела захватить одно из месторождений и закрепиться на местности, недалеко от разрабатываемого рудника. Этот рудник является лакомым кусочком для корпорации Hi-Tech, поскольку конкуренты уже подготовили его для работы и больше в него денег вкладывать не надо. Рудник приносит хороший доход, с другой стороны, DARC и охраняет его соответственно.
Корпорация Hi-Tech же сменила политику и вложила деньги в совершенно другое направление: развитие и удешевление оборудования для сбора минералов. Теперь корпорация берет на работу сильных и здоровых наемников, оснащает их своим оборудованием и отправляет на сбор минерала. Наемники имеют с этого хороший процент, который привлекает их к сотрудничеству снова и снова
Поселенцы задались целью подорвать рудник DARC, а так же уничтожить глав командования экспансией со стороны DARC и со стороны Hi-Tech. Полностью осознав свалившиеся на них проблемы, они эвакуировав неспособных воевать женщин и детей, ушли в партизанскую войну. Имея небольшое численное превосходство, Поселенцы охотятся за технологиями Hi-Tech (оборудование для сбора минералов) и технологиями DARC по обогащению почвы.

Обе корпорации так же делают все, чтобы получить технологии конкурентов.

Так же актуальной остается тема 2-х "ничейных" месторождений.
19-20 августа у группировок ДАРК и Поселенцы будет возможность заниматься своими базами.

ВНИМАНИЕ! Группировке Поселенцы разрешено заезжать на полигон 20 августа с ночевкой.

21.08.2010:

8:00 - организаторы на полигоне,
8:30-9:30 - заезд, регистрация и последние приготовления Поселенцев,
9:30 - приезжаю те, кто берет оборудование в аренду,
9:30-10:15 - заезд группировок DARC и Hi-Tech и регистрация,
10:30 - краткие брифинги на парковках (основную информацию вы получите на командных форумах),
11:00 - начало игры.
Еще что-то осталось не понятным? :D

Аватара пользователя
Ded Moroz
Капитан
Капитан
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:46
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение Ded Moroz » 11 авг 2010, 16:32

Если бойца с этой емкостью убивают, то он оставляет ее на месте смерти.
Есть шанс потерять имущество, далеко не все могут вспомнить в каком точно месте они были 15 минут назад...
минерал, собранный по технологии Хай-тек стоит в 2 раза дешевле, чем минерал, собранный по технологии ДАРК (с учеными).
Визуально это как-то будет оличаться? Ситуация: шел по лесу, увидел пару спин, расстрелял, собрал лут, ушел или нашел, забрал, ушел...
технология Хай-Тек обладает ГПС примочками.
Это чисто игровой элемент? Нужно будет наносить на свою карту точку и сливать своим? Проще говоря, как это должно работать?

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение Arlanda » 11 авг 2010, 16:46

Спасибо, согласна про имущество, сама про это не подумала. Тогда могу предложить скидывать банки по требованию (все равно, сокомандника или противника) или, если скинуть никто не попросил, то по приходу в мертвяк отдавать их ГМу.

Визуально отличаются контейнеры Хай-Тек и ДАРК. Минерал из рук в руки по прежнему передавать нельзя.

Про ГПС - да, игровой элемент. Проще говоря, не хочешь отдавать технологию Хай-Тек в руки врага, спрячь банку, если видишь, что сейчас будет плохо. А там уже сообщил ты командиру и он отправил отряд на поиски или сам вернулся за ней после мертвяка - это твое дело. В твоих интересах потом вернуть банку, поскольку каждая потерянная банка Хай-Тек - это минус очки.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Ded Moroz
Капитан
Капитан
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:46
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение Ded Moroz » 11 авг 2010, 16:52

Arlanda писал(а):Спасибо, согласна про имущество, сама про это не подумала. Тогда могу предложить скидывать банки по требованию (все равно, сокомандника или противника) или, если скинуть никто не попросил, то по приходу в мертвяк отдавать их ГМу.

Визуально отличаются контейнеры Хай-Тек и ДАРК. Минерал из рук в руки по прежнему передавать нельзя.

Про ГПС - да, игровой элемент. Проще говоря, не хочешь отдавать технологию Хай-Тек в руки врага, спрячь банку, если видишь, что сейчас будет плохо. А там уже сообщил ты командиру и он отправил отряд на поиски или сам вернулся за ней после мертвяка - это твое дело. В твоих интересах потом вернуть банку, поскольку каждая потерянная банка Хай-Тек - это минус очки.
Ок.. Тогда перенеси эти дополнения в соответствующий топик, чтобы потом небыло недоразумений...

Аватара пользователя
Clud
Капрал
Капрал
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:19
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы/Küsimused

Сообщение Clud » 22 авг 2010, 10:09

а когда примерно появятся фото и видео материалы ???
Господь наблюдает за тобой. Стреляй так, чтобы ему было интересно. ​

Летела ракета,Упала в болото.Какая зарплата -Такая работа.

Ответить

Вернуться в «TerraNova II»