Организация бара

Аватара пользователя
Eshna
MG Isk.Ra
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:55
Откуда: http://eshni.livejournal.com/
Контактная информация:

Организация бара

Сообщение Eshna » 06 июл 2010, 23:00

Из адекватной еды на полигоне только гороховый суп (фирма готовит и завозит на полигон в термосах), который будет распределяться среди игроков с 15 до 18 часов.

Это значит, что в указанное время участник может прийти в кабак и при предъявлении паспорта получить свою порцию супа + хлеб. По локациям суп разносится не будет. Игроки, которые не могут прийти в бар по игре, на обед идут "айтофгейм", надев красную повязку.

Монстра кушает в соответствии с расписанием =) С ними это будет оговорено отдельно.

В баре будет (в свободном доступе):
вода (150 -180 л) (учитывая погоду игрокам рекомендуется взять с собой дополнительно некоторое кол-во воды. Исходите из личных потребностей).

- за "большие" игровые деньги:
чай (возьмите с собой походные чашки, если брезгуете пить из пластиковых стаканов)
сахар
печенье
вода с сиропом
квас
яблоки
макароны быстрого приготовления (ограниченное кол-во)
консервы (ограниченное кол-во)
Сегодня правосудие носит голубой бантик и ошейник со стразами (с) "Сезон Охоты"
Если кто-то попробует тебя убить, сделай с ним то же самое (с) Мальколм Рейнолдс/Firefly

DEXXX
Капрал
Капрал
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:48
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение DEXXX » 07 июл 2010, 02:25

В баре можно будет есть свое тоже или только покупное? Я за второй вариант - что б человек полдня собиравший по зоне артефакты и накопивший на пачку сухих макарон не смотрел как кто-то тут же ест ветчину с шашлыком привезенные из дома.

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение Arlanda » 07 июл 2010, 02:46

Если кто-то хочет есть свое - то это делается кемпинге в неигровое время.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Erwin
Капрал
Капрал
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:53
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение Erwin » 07 июл 2010, 15:36

DEXXX писал(а):человек полдня собиравший по зоне артефакты и накопивший на пачку сухих макарон не смотрел как кто-то тут же ест ветчину с шашлыком привезенные из дома.
Какоё же из тебя сталкер, если ты за пол дня наковырял на одну пачку всего, на такой диете тебя надолго не хватит.

Я за анархию ! Хотите хорошо есть на игре, готовтесь заранее, и нечего потом плакаться, типа "Я не смог, я не нашёл..."
Я за нормальную еду в баре, за еду, принесённую с собой в том числе.

Аватара пользователя
SaGhoul
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:30
Откуда: Маарду +372 55982159
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение SaGhoul » 07 июл 2010, 17:37

В Зону и без провианта? Это не логично.
Поддерживаю Эрвина.

Арланда, ты изъявила волю ГМов или пока высказала своё предложение?

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение Arlanda » 07 июл 2010, 18:17

За 100 крон, учитывая все траты, нормальную еду в таверне мы вам можем обеспечить 1 раз.

Я так думаю, что с утра все итак поедят, потом суп, а вечером на афтерпати все снова едят свое.

Та еда, что игрок таскает на себе - это его проблема и ее мы не запрещаем. Есть ее можно хоть в болоте, хоть где. Но в таверне свою еду во время игры осталвять нельзя. Во-первых, это не стимулиркет пытаться заработать на пресловутый бомжпак, а во-вторых, кто-то не сможет позволить себе привезти с собой бараний шашлык и будет сидеть и истекать слюной. Не будем плодить социальное неравенство.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение Asik » 07 июл 2010, 18:17

Да да. Я тоже за сухпайки и консервы честно притащенные из дома :D
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Аватара пользователя
ZiNk
MG Isk.Ra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:42
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение ZiNk » 07 июл 2010, 18:56

Приносить своё питание на игру - не запрещено. Употреблять его в баре - крайне нежелательно. Найдите себе тёплое место у костра. Основной пункт меню в баре - информация. Остальное - приятные бонусы для тех, кто не побоялся рискнуть в зоне и вернулся живым.
Развлечения всегда можем предоставить. Как уже было упомянуто - лопат хватит на всех. Штангенциркуль для измерения ловкости, силы, меткости и прочих мужских атрибутов предоставим. Занятие скучающим - найдём.
Желающим получить девушек, шансон, кальян и диван для возлежаний - всё желаемое сдавать в бар для общего пользования заранее.
Для всех утончённых личностей, не приемлющих суровых условий Зоны не возбраняется и организация рядом своего бара с маджонгом и гейшами.
С наилучшими, организатор бара.

Аватара пользователя
ZiNk
MG Isk.Ra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:42
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение ZiNk » 09 июл 2010, 12:49

В баре может оказаться такой предмет, как кальян. Табак и уголь приносить свой. Воду найдём. Эстествующие курильщики могут притащить ещё и молоко или вино. Если кто-то потащит - дайте знать, так как если это никому не надо, то и кальяна на игре не будет.

Аватара пользователя
Nekit
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:37
Контактная информация:

Re: Организация бара

Сообщение Nekit » 09 июл 2010, 12:51

ZiNk писал(а):В баре может оказаться такой предмет, как кальян. Табак и уголь приносить свой. Воду найдём. Эстествующие курильщики могут притащить ещё и молоко или вино. Если кто-то потащит - дайте знать, так как если это никому не надо, то и кальяна на игре не будет.
Привезу табак.
Изображение

Ответить

Вернуться в «S.T.A.L.K.E.R. 2010»