Хорошо поиграли :)

Türisalu
Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Arlanda » 17 окт 2011, 10:42

Paganarh писал(а): Мне полигон нравился, да и маштаб было достаточным- если прикокнули, прошло минимальное время чтоб обратно в екшн нырнуть. И сколько Орг. группа должно было платить, чтоб такую хорошую погоду нам дать? :D
У нас в орггруппе есть свой персональный бог погоды айрсофта) Так что, нам с погодой почти всегда везет)
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
INK
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:58
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение INK » 17 окт 2011, 11:02

Arlanda писал(а):В административном здании группы НСЕ и БСГ не могли стрелять друг в друга. На террористов это не распространялось.

Агента убивать было не нужно. Его нужно было взять в плен и эвакуировать. Терры от него никакой информации получить не могли, зато БСГ и НСЕ узнали бы, что у терров есть свое мобильное ПВО ну и еще кое что интересное. Террам был смысл его ловить, чтобы противник не узнал об их маленьком секрете. Во вводных терров была ошибка (мой косяк) - "найти и уничтожить", что выяснилось только в середине игры. Так что можно считать, что вы выполнили задание с агентом. Из-за ошибки и возникла непонятка. Когда ее обнаружили и предали командованию, смысла дергать людей уже не было.
Ясно, тогда это косяк того кто начал орать не разобравшись, и даже не спросил кто в него стрелял.

Как этого гада цереушника ловить то было? =) Он или убегал сразу(не имея аммуницию это было не трудно) или еще с пистолета шмалял из кустов?
Кречет
№ 89

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Arlanda » 17 окт 2011, 11:05

Ну, надо было творчески подойти)

НСЕ его как-то поймало, но забыло обыскать и отнять пистолет, поэтому он пристрелил охрану и сбежал)

В любом случае, вам нечего переживать - вы это задание, считай, выполнили.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Typok
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:12
Откуда: Ревель
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Typok » 17 окт 2011, 11:30

Спасибо большое всем оргам, было очень приятно играть.Надеюсь в будущем ваши игры будут чаще! :)

Аватара пользователя
INK
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:58
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение INK » 17 окт 2011, 11:34

Arlanda писал(а):Ну, надо было творчески подойти)

НСЕ его как-то поймало, но забыло обыскать и отнять пистолет, поэтому он пристрелил охрану и сбежал)
Да, та еще заноза попалась НСЕ =))) Тогда, правильно я кричал своим товарищам-террористам, чтобы они его грохнули не раздумывая и быскали по возможности.
Кречет
№ 89

XpycT

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение XpycT » 17 окт 2011, 11:46

:D :D :D Ну это наши ребята и сделали завалили его!
INK писал(а):
Arlanda писал(а):Ну, надо было творчески подойти)

НСЕ его как-то поймало, но забыло обыскать и отнять пистолет, поэтому он пристрелил охрану и сбежал)
Да, та еще заноза попалась НСЕ =))) Тогда, правильно я кричал своим товарищам-террористам, чтобы они его грохнули не раздумывая и быскали по возможности.

Аватара пользователя
CEXA
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:47
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение CEXA » 17 окт 2011, 11:52

Спасибо за игру,всей команде(БСГ) спасибо за поддержку и безприкословное выполнение приказов(извините если ког-то збывал или не слышал в рацию, это была моя первая игра в качестве командира).Спсибо ГМ-ам за вашу гигинтскую работу,и помощъ.
Даже мне удалось постреллять(шаров 20 потратил :) ) и два раза сходить в мертвяк :).
СПАСИБО ВСЕМ
Сергей +37255671771

NR. 75

Аватара пользователя
бОрщ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 17:29
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение бОрщ » 17 окт 2011, 15:11

XpycT писал(а)::D :D :D Ну это наши ребята и сделали завалили его!
INK писал(а):
Arlanda писал(а):Ну, надо было творчески подойти)

НСЕ его как-то поймало, но забыло обыскать и отнять пистолет, поэтому он пристрелил охрану и сбежал)
Да, та еще заноза попалась НСЕ =))) Тогда, правильно я кричал своим товарищам-террористам, чтобы они его грохнули не раздумывая и быскали по возможности.
мы сначало спросили этого жулика... в ответ молчание было... мы его растреляли, а он загасился не давно возможности обыскать
кречет
91

Ingvar
Капрал
Капрал
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение Ingvar » 17 окт 2011, 15:36

Огромное спасибо организаторам и всем бойцам за прекрасную игру. Правда, я половину игрового времени проходил с затуманеным взором, т.к. постоянно потела маска (ошибки новичка), но свою порцию адреналина и шаров я все же получил :shock: Отдельное СПАСИБО Рексу, который не дал испортиться впечатлениям от игры из-за утери бункера АК и вернул мне его. Надеюсь увидеться на открытии в будущем году или на СТАЛКЕРЕ ! :)

Аватара пользователя
VonZorg
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:14
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Хорошо поиграли :)

Сообщение VonZorg » 17 окт 2011, 16:27

Спасибо всем за игру!ОРГам отдельное спасибо за отличный сценарий и позитивную игру(за чай с печеньками отдельнон спасибо..).Спасибо своей команде НСЕ и нашему командиру SPEC,готов и дальше воевать под твоим командованием...Спасибо и нашему противнику БСГ и Террорам...за то что не давали нам скучать на полигоне...Полигон очень понравился...был на нём первый раз и оч доволен...есть места со зланиями,есть с компанирами,лесополоса так эе имеется..ну и открытая местность с травой и кочками...также эти болотца ир вода в поле не смогли испортить настроение...Спасибо всем огромное! :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2011: Nuclear Gambit»