Флуд

12 октября 2013, Мяннику
Организаторы: Rhodesia

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Hybrid » 12 окт 2013, 18:50

А я уже покушал и теперь диванное царство ждёт меня, а так же всех остальных ! Всем приятного отдыха :P

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Mavv » 12 окт 2013, 18:52

Viky писал(а):
XpycT писал(а):А терь такой вопрос как там с девушкой дела которой плохо было и почему она одна оказалась куда пропали со командники и почему не помогли?????? :evil:
Уже более менее все хорошо. Спасибо всем, кто мне помог. Была с небольшой группой, но ...все они захотели жить )
В данном случае здоровье важнее чем игра.... Так что пусть тому кому надо делают выводы
Hybrid писал(а):А я уже покушал и теперь диванное царство ждёт меня, а так же всех остальных ! Всем приятного отдыха :P
Саня отставить диван, на тусовку :)

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Hybrid » 12 окт 2013, 19:01

Mavv писал(а): Саня отставить диван, на тусовку :)
Ой неее :D старый я слишком для тусовок, пусть этим молодые занимаются :lol: :lol:

XpycT

Re: Флуд

Сообщение XpycT » 12 окт 2013, 19:05

Jin писал(а):C девушкой всё впорядке.Успешно эвакуирована с поля боя.
Насчёт мешков,решено на игре.Не надо поднимать бучу
Ну раз всё решили то хорошо!

XpycT

Re: Флуд

Сообщение XpycT » 12 окт 2013, 19:13

jakson74 писал(а):да парням за машини и правда огромное спасибо надо думать как создать клубный взнос чтоб купить пару игровых тачек.


Так эту тему можно даже не начинать,уже стотыщмиллионов раз обсуждена........ Jin Прав некоторые плачут что взносы на игры большие а тут взнос! :D :D :D :D Удавятся нафиг!Так что эту тему нет смысла даже начинать!

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Asik » 12 окт 2013, 19:45

Тысячу лет назад, когда существовал СОФ во всей своей маще, внутри команды обсуждался вариант покупки машины... :) Но подойдя к этому всему с трезвой головой, это конечно же денежка на машину - ремонт и обслуживание - топливо.. :? Ну вообщем идея загнулась, да и тут я думаю тоже она дальше плодов не принесет..
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Mavv » 13 окт 2013, 21:58

Jog писал(а): - имхо сценарий был слишком простенький
- жаль что игроки у нас не созрели еще до антуражных костюмов, а носят то что удобно/круто/стильно, если бы не зеленые повязки у большинства Алишников, то было бы совсем непонятно ху из ху
- на таких больших мероприятиях сценарий должен быть проще, народу много. Есть игроки который приехали впервые или не очень небольшим опытом. Для них главное побольше пострелять и пофанится. Тяжело было играть с кучей миссий и заданий.
-так все было в ваших руках, придумать себе что нибудь хоть самое элементарное :)

Аватара пользователя
Jog
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:39
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Jog » 13 окт 2013, 22:54

Mavv писал(а): - на таких больших мероприятиях сценарий должен быть проще, народу много. Есть игроки который приехали впервые или не очень небольшим опытом. Для них главное побольше пострелять и пофанится. Тяжело было играть с кучей миссий и заданий.
-так все было в ваших руках, придумать себе что нибудь хоть самое элементарное :)
- ну да, там же из отзывов я вычитал что у военных группа арендников сидела в обороне фабрики и как тяжело было их начальству сделать им какой-нить экшен. (несостыковочка получается)
- второй пункт о одеже? Ну лично у меня была пуштунка и курта. Я считаю что самое элементарное я сделал.
nr 25

Аватара пользователя
Nast
Rhodesia K4
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:23
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Nast » 13 окт 2013, 22:56

Jog писал(а): - ну да, там же из отзывов я вычитал что у военных группа арендников сидела в обороне фабрики и как тяжело было их начальству сделать им какой-нить экшен. (несостыковочка получается)
Командование стороны решило посадить их в деф, командование а не организаторы.
WHOOP WHOOP WHOOP (\/) (°,,,°) (\/)

Аватара пользователя
Jog
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:39
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение Jog » 13 окт 2013, 23:28

Nast писал(а):
Jog писал(а): - ну да, там же из отзывов я вычитал что у военных группа арендников сидела в обороне фабрики и как тяжело было их начальству сделать им какой-нить экшен. (несостыковочка получается)
Командование стороны решило посадить их в деф, командование а не организаторы.
И это доказывает что? Что простой сценарий не обязательно обеспечит всем море гороха и фана, так же как и закрученный сюжет не гарантирует этого.
Просто мне было бы интересней играть если бы у меня было больше выбора, чем сидеть и охранять захваченные точки.
nr 25

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2013: Красный Али»