Отзывы о игре.

12 октября 2013, Мяннику
Организаторы: Rhodesia

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
Ba'al
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Ba'al » 12 окт 2013, 18:25

Всем СПАСИБО за игру, было просто суппер. Оргам отдельный РЕСПЕКТ свой фан я урвал. :D :D :D

Аватара пользователя
Mavv
Капитан
Капитан
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:41
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Mavv » 12 окт 2013, 18:25

Спасибо за отличное закрытие сезона. Ребят за часы в мертвяках, низкий поклон. Егерь спасибо за командование. Алану и ребятам из Тарту спасибо за авто. Если бы не Вы то 23 мешка мы устали таскать. Одним слово сплошной позитив:)
П.С. Сега спасибо зо проткнутые мешки на нашей базе, т.к. вынести из уже было невозможно :)
Последний раз редактировалось Mavv 12 окт 2013, 20:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Reks-
Sniper
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Reks- » 12 окт 2013, 18:27

Отличная погода, отличная кампания и отличная игра. Мой первый раз в роли командира целой стороны, остался очень доволен, получил полезный опыт. Хочу поблагодарить всех игроков Башаростана, парни вы молодцы!!! практически всё выполнялось по приказу главного штаба, народ выходя из мертвяка первым делом двигался на базу и спрашивал чего им делать и куда идти!!! не было шатания одиночек по полигону, даже одиночки и арендаторы, за это вам огромный респект и уважуха от меня ;) Барс тебе отдельное спасибо за то, что взял всех одиночек под своё руководство и на протяжении всей игры держали точку Lima, фактически с вашего заводы мы получили больше всего мешков. Также отдельная благодарнасть ребятам из эстонских коман Bravo Companii, Blackwater, Lahinguhudid...рябата молодцы серьёзно относятся к делу, следовали приказам, у меня к ним никаких притензий, приятно играть с такими игроками, когда мне не хватало связи с командами на дальних точках то Бьёрн и Джей были моими ушами и глазами, всегда через них можно было узнать где и что происходит. Шмель и вольные стрелки вам спасибо за то что держали очень долгое время завод, когда было необходимо успевали присылать подкрепление на важные объекты или когда нужно было выполнить какое то спец поручение, вообщем вы оправдали мои надежды. Всем другим ребятам и командам так же спасибо, я ниразу не пожалел, что решил командовать вами на этой игре ;) Сега, тебе моё отдельное Фиии, научись ставить цели команды выше целей личных, то что ты проигнорировал приказ и убежал бросив так же своих товарищей по команде, показывает тебя с неочень хорошей стороны, я ещё до игры говорил, что никаких подвигов нам не нужно, зачем выполнять задачи, за которые мы очки не получаем??? пустая трата времени и сил :!: научись слушать других и будет тебе счастье, к примеру в следующий раз, когда ты попадёшь опять под моё командование, то кроме патруля базы, где ты будешь постоянно у меня на виду, я тебе ничего доверит не смогу, так что делай выводы. Задача была проста, удерживать точки и брать мешки...убийство тобою вражеского командира не дало нам ничего, кроме +500 к твоей самооценке...а так в целом и общем было супер!!! Обику и всей орг группе, кто трудился над созданием этой игры мой респект!!! закрытие удалось на все 120 процентов. Противникам спасибо за стойкость и напор, было интересно играть против вас!!! всем респект. а теперь отдых :)
The Only Easy Day Was Yesterday

Аватара пользователя
Saracin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 09:25
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Saracin » 12 окт 2013, 18:35

Спасибо всем за приятное проведёное время. Игра была супер. Большая уважуха оргам и командирам. :P Большое спасибо Obi-San за спасение Viky.
Последний раз редактировалось Saracin 13 окт 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

jakson74
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:36
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение jakson74 » 12 окт 2013, 18:47

да парням за машини и правда огромное спасибо надо думать как создать клубный взнос чтоб купить пару игровых тачек.

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Jin » 12 окт 2013, 18:54

jakson74 писал(а):да парням за машини и правда огромное спасибо надо думать как создать клубный взнос чтоб купить пару игровых тачек.
Так эту тему можно даже не начинать,уже стотыщмиллионов раз обсуждена
№10
Pararescue 58th bat.

XpycT

Re: Отзывы о игре.

Сообщение XpycT » 12 окт 2013, 19:14

Кто Гмил ребята спасибо вам всегда были там где нужно!Это порадовало!

Аватара пользователя
Thewx
Капрал
Капрал
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:42
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Thewx » 12 окт 2013, 19:26

Большое спасибо оргам! По-моему, игра очень удалась, все было на высоте, свой фан и экшн я получил :D
Изображение

Аватара пользователя
Grey Fox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:49
Откуда: Jõhvi/Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Grey Fox » 12 окт 2013, 19:37

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!
326. Hirurg . Headhunters.
If something is undone, this doesn't mean that it can't be done

Аватара пользователя
Монах-Пантера
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:33
Откуда: Пярну
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Монах-Пантера » 12 окт 2013, 19:46

Орги!!! Спасибо огромное за ваш труд и новшества ,пусть и не густо заваренный сценарий, но то что было предложено -ОТКАТАЛИ с достоинством и на очень высокую оценку. Почти все ключевые объекты были снабжены наблюдателями -это очень дисциплинирует и мне кажется устраняет конфликтные ситуации . Всем играющим сторонам -БОЛЬШОЕ СПАСИБО за невиданную ранее АДЕКВАТНОСТЬ и МИРОЛЮБИЕ . Все супер ! Оби САН -большое спасибо за проделанные старания!!!!

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2013: Красный Али»