Отзывы о игре.

12 октября 2013, Мяннику
Организаторы: Rhodesia

Модератор: Obi-San

Аватара пользователя
rw.veter
Майор
Майор
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:08
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение rw.veter » 13 окт 2013, 12:51

Спасибо всем (почти всем ;) ) за адекватность, спокойствие и дисциплину.
Со стороны ГМа всё выглядело очень хорошо. Немного удивило количество снайперов на игре.
Это была наверное главная неожиданность на игре. :lol:
Old fart. Done it all. Seen it all. Can't remember any of it.

Аватара пользователя
cowboy
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:54
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение cowboy » 13 окт 2013, 13:14

Спасибо всем, кто там был, за такую эпичную игру! :D
В первую очередь, огромнейшее спасибо организаторам. За такой короткий срок, да еще с таким небольшим бюджетом, вам удалось организовать такую потрясающую игру. Мне очень понравилась идея отмечать противоборствующие стороны нашивками разного цвета, это добавило реалистичности, на мой взгляд. Понравилось присутствие на ключевых точках ГМов, это действительно дисциплинирует. Так же порадовали карты на плотной бумаге, с игровой информацией. Это помогло избежать кучи повторяющихся ненужных вопросов. Присутствие в мертвяках часов, тоже очень правильное решение.
Огромнейшее спасибо команде Маготсов за их эпичный авто! Я получил море удовольствия от езды на этом шустром броневике ;) . Думаю, я еще долго буду вспоминать, как в конце игры, подлетев к точке на этом чудо-агрегате, мы отбили у врагов мешок с ресурсом. Быстрота и напор помогли нам уйти из этой переделки без потерь :D
Так, теперь о негативном. Лично меня неприятно удивило известие о том, что кто то порезал мешки с ресурсами. Считаю, что оправдание, будто человек неправильно понял слова оргов, что с мешками можно делать что угодно, не оправдание. Ибо на всех играх сто раз повторяют, что игровой стаф нельзя портить или уничтожать. В связи с этим, у меня возникают обоснованные сомнения в адекватности человека, который это совершил. Кто знает, а вдруг в следующий раз он начнет поджигать игровой автотранспорт? Или в его воспаленном мозгу возникнет мысль похуже?
Ну да ладно, пускай это останется на его совести.
И в заключение, еще раз огромнейшее спасибо всем, кто участвовал и организовывал это закрытие сезона. Я получил огромный кайф от игры :D
№ 37

Изображение

Аватара пользователя
ArtomN
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:47
Откуда: Tallinn +37258183964
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение ArtomN » 13 окт 2013, 14:04

игра очень понравилась.
Но у меня имеeтся большое НО к команде армии.
Я понимаю, они хотели выжить, но когда человеку на игре плохо, это всё-таки игра, и не надо бросать своего сокомандника и убегать.
Такие шутки могут плохо закончиться. Много раз говорились, если что-то не так, кричим "стоп игра" и разбираемся. Никто вас бы не убил, но вы поступили некрасиво, бросив своего сокомандника в беде.

Sp1keOne
Капрал
Капрал
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:16
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Sp1keOne » 13 окт 2013, 14:40

Все было на круто не жалко было 5 евро на такое машины все понравилось !!!!! молодцы посторались на славу !!!! :D :D :D
Не стой как истукан во время контакта <_<
№276
Sp1keOne

Аватара пользователя
Лис
Майор
Майор
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:27
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Лис » 13 окт 2013, 14:41

ArtomN писал(а):Но у меня имеeтся большое НО к команде армии.
Я понимаю, они хотели выжить, но когда человеку на игре плохо, это всё-таки игра, и не надо бросать своего сокомандника и убегать.
Такие шутки могут плохо закончиться. Много раз говорились, если что-то не так, кричим "стоп игра" и разбираемся. Никто вас бы не убил, но вы поступили некрасиво, бросив своего сокомандника в беде.

ты не обобщай. ага

Аватара пользователя
егерь
Серебряная Рысь
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:38
Откуда: Таллинн
Команда: SilverLynx
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение егерь » 13 окт 2013, 15:52

Замечательная игра. Нашим и не нашим всем спасибо. Сеге тдельное мерси, а то уж совсем скучно было, а так хоть немного экшена.

ЗЫ. Срочно закуплю розовые шары, белые судя по всему теряют убойную силу на дистанции свыше пяти метров в некоторых ситуациях..... :lol:

Аватара пользователя
Jin
TRUSTEE
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:33
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Jin » 13 окт 2013, 16:11

егерь писал(а): ЗЫ. Срочно закуплю розовые шары, белые судя по всему теряют убойную силу на дистанции свыше пяти метров в некоторых ситуациях..... :lol:
C Veles'ом наблюдали ржачную картинку,когда два бойца бегая вокруг дерева с 5 метров не могли в друг-друга попасть:)
№10
Pararescue 58th bat.

vinipix
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:34
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение vinipix » 13 окт 2013, 18:44

Лис писал(а):
ArtomN писал(а):Но у меня имеeтся большое НО к команде армии.
Я понимаю, они хотели выжить, но когда человеку на игре плохо, это всё-таки игра, и не надо бросать своего сокомандника и убегать.
Такие шутки могут плохо закончиться. Много раз говорились, если что-то не так, кричим "стоп игра" и разбираемся. Никто вас бы не убил, но вы поступили некрасиво, бросив своего сокомандника в беде.

ты не обобщай. ага
Лис, Артём писал к команде. А не всей армии. Так что не вижу смысла в обобщении.

Аватара пользователя
Jog
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:39
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Jog » 13 окт 2013, 20:41

Оргам респект и уважуха
- очень понравилась карта на плотной бумаге и с инфо на обратной стороне, идея отличная
- часов я в мертвяке не видел, но для меня это не проблема, всегда ношу свои
- печенье и вода это хорошо
- думается мне игра могла бы длиться на часик подольше, тогда было бы в самый раз
- имхо сценарий был слишком простенький
- разные нашивки у команд это очень хорошо
- жаль что игроки у нас не созрели еще до антуражных костюмов, а носят то что удобно/круто/стильно, если бы не зеленые повязки у большинства Алишников, то было бы совсем непонятно ху из ху
- авто на игре это гуд
- ну и главой нашей стороны над нашим отрядом был поставлен не самый опытный командир, который почему-то постоянно хотел чтоб мы то заняли позиции, то снялись и подошли к нему. Напрягал он многих )))
nr 25

Аватара пользователя
Paganarh
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:25
Откуда: Tartu
Контактная информация:

Re: Отзывы о игре.

Сообщение Paganarh » 13 окт 2013, 21:18

Спасибо большое всем за игру, очень понравилось. Побегали-постреляли и всё было замечательно.
Ну, почти всё- подъезжать за бойца кто была без сознания (и кого сначала не нашли) было wtf, такого не должно случится; и не нравился получить штраф за нарушения правила, о чём не говорили на эстонскоязычном брифинге (машинам макс 30кмх).

А так, всё замечательно было- ГМов много было, что очень радовало; командир мы уже знаем и любим :D; братья по оружия были здоровы; большое спасибо Mavv и cowboy за ленту и флаг и спасибо "врагам" что застали нас побегать за жизнь.
Сценария нравился и погода было что надо.

Большое спасибо оргам!
Изображение
-124-

Ответить

Вернуться в «Airsoft Season Closing 2013: Красный Али»