Отзывы об игре

3 мая 2014
Организаторы: Шмель и Ведьмак

Модератор: Vedmak

Шмель

Re: Отзывы об игре

Сообщение Шмель » 06 май 2014, 14:17

Ну, раньше мы играли с эстоноязычными игроками вместе. И все говорили, что эстонцы - маклауды. Потом на некоторое время мы стали играть отдельно, но количество маклаудов не уменьшилось! Теперь мы снова начинаем играть вместе и, скорее, проблема не в маклаудстве по национальному признаку, а в том, что сейчас сумма количества маклаудов с одной и с другой стороны - больше, чем только на одной стороне.

Аватара пользователя
Hybrid
Капитан
Капитан
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:03
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Hybrid » 06 май 2014, 14:45

Не всегда нужно обвинять людей в маклаудстве, зачастую кажется что шары летят и долетают, но на самом деле они могут не долетая падать в 2-3 метрах от противника, ну а если чётко видите что попадаете, но игрок не сознаётся то я услышал пару игр назад хорошую фразу "стреляйте в голову или лицо" и от боли всё таки сознаются :roll:

Аватара пользователя
Nikolai Ts
Капрал
Капрал
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:02
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Nikolai Ts » 06 май 2014, 17:35

Hybrid писал(а):Не всегда нужно обвинять людей в маклаудстве, зачастую кажется что шары летят и долетают, но на самом деле они могут не долетая падать в 2-3 метрах от противника, ну а если чётко видите что попадаете, но игрок не сознаётся то я услышал пару игр назад хорошую фразу "стреляйте в голову или лицо" и от боли всё таки сознаются :roll:
играл две игры всего лишь. потому нуб:) и может глупость скажу несусветную на счёт маклаудства. было иногда не сразу понятно что попали. такое чувство было что толи шарики отскакивают от чего то, толи на излёте, но реально очень слабо чувствовалось попадание. вобще еле заметно. ну разве что можно сравнить что семечкой кинули :D :D :D :D . потому закрадывалось сомнение что это вобще в меня шары летят или рекошетят, или вобще это хз что рекошетит с земли. может и стоило бы дальше играть. но уходил, помятуя лютое отношение к мклаудам))))) может зря?

Аватара пользователя
Obi-San
Rhodesia South
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:45
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Obi-San » 06 май 2014, 17:41

У нас есть пункт в котором говорится - когда просто закралось сомнение "а попали ли" - уходи в мертвяк.
Если не понятно рикошет или нет, считается как нет
Все что сделал податель сего - сделано по моему приказу и во благо государства.
Кардинал Ришелье.

Аватара пользователя
Nikolai Ts
Капрал
Капрал
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:02
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Nikolai Ts » 06 май 2014, 17:53

Obi-San писал(а):У нас есть пункт в котором говорится - когда просто закралось сомнение "а попали ли" - уходи в мертвяк.
Если не понятно рикошет или нет, считается как нет
тогда моя совесть чиста!

motakeji
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:00
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение motakeji » 06 май 2014, 18:11

На открытии да и вообще уже замечал ,что люди кричат ! что мол ты такой сякой я в тебя бункер всыпал а тебе по боку и сам порой так думаю что блин пол короба высадил и нифига и не сознаётся но на деле просто порой не хватает буквально чистых 2-4 шага вперёд что бы долетало и на открытии я это явно видел со стороны когда наблюдал за перестрелкой серых и синих и одни кричали на других что мол ты маклауд чёртов что что вывод я сделал явный идёт недолёт? шаг вперёд! опять недолёт?! ещё шаг вперёд!
AC SOF Kamikadze

Skyfox
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Skyfox » 06 май 2014, 20:41

Спасибо оргам! Погоняли, ухандокались. Жаль опоздали и с командой долго не могли состыковаться*(. До Лиса было не доораться.

Мужчина в зелёном берете, около бара который рядом с домом с башней с которым перестреливались отзовись.

Аватара пользователя
jemi210
Rhodesia South
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:15
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение jemi210 » 06 май 2014, 22:29

Skyfox писал(а):Спасибо оргам! Погоняли, ухандокались. Жаль опоздали и с командой долго не могли состыковаться*(. До Лиса было не доораться.

Мужчина в зелёном берете, около бара который рядом с домом с башней с которым перестреливались отзовись.
Ты хочешь сказать, что нашёл мой Берет или высказать, за мой катигоричный тон о наблюдении на тему попадания? Если первое - то с меня кошаладка, если второе то давай в ЛС.
Последний раз редактировалось jemi210 07 май 2014, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asik
Штабс сержант
Штабс сержант
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:41
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Asik » 06 май 2014, 23:45

Я как-то сквозь пальцы смотрю на всякое попал не попал... Если есть таковой товарищ, который не умерает, можно проучить, высадив бункер к примеру по таким точкам, как голова, сам уйдет, больно будет.. Посему чаще все и стреляют по больным местам, чтоб наверняка..
Вольный Стрелок. Хочу - стреляю, не хочу - не стреляю.

Аватара пользователя
Jog
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 16:39
Откуда: Силламяэ
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Jog » 07 май 2014, 07:01

Мне кажется, что процентов 80% маклаудства о которых здесь говорят и есть эти самые недолеты.
Максимум что было у меня так это я стрелял по бегущим ребятам с приличного расстояния и через кусты, вполне может быть что я попал но они не почувствовали, а может я и не попадал вовсе. Надо быть проще, господа. Сбавить тюн и подходить ближе.

Об игре.
Мне не очень понравилась организация в самом начале:
- на форуме не выложили игровые карты
- карты дали на месте, но без обозначенных на них мертвяках и тд
- ленточки подвели (тоже мучались с зеленым и синим)

Ну и лично мне хотелось бы побольше мяса, хотя это уже моё пожелание а не недоработка оргов. Возможно у них и не было в планах мега мясо устраивать.


самогонщик из банды Бывалого
nr 25

Ответить

Вернуться в «Открытие Сезона 2014: "Алковойны"»