ЗС19: Отзывы

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Shark » 29 сен 2019, 14:31

Сечень, бро. Так и сделаем. Идея огонь мне нравится. А еще это бцдет в чистом поле чтоб дальнобои и ввдшники смогли окупить свои дорогие игрушки. Ну и конечно же кожаные диваны, личные фотографы.

Имхо это деградация, а не развитие.
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Mr4
PayToWin Operator
PayToWin Operator
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 18:48
Номер игрока: 252
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Mr4 » 29 сен 2019, 14:42

Мне игра понравилась , нагулялся вдоволь .

Хороший сценарий , его можно опробовать еще раз но с нормальным балансом .
Единственный вопрос , зачем в конце нам дали возможность активировать ПВО что бы обломать эвакуацию, но у противника были слишком хорошие ФЛАЕРЫ ? Каким то сливом попахивает xD

Уровень подготовки заметно лучше чем в прошлом году .

Объясните пожалуйста про ПЭЙТУВИН стволы , кому и сколько нужно платить , и есть ли гдето не пэйтувин , ну тоесть бесплатные ?
TacticalBeardOwnersClub Boris Britva

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение N15 » 29 сен 2019, 14:45

Shark писал(а):
29 сен 2019, 14:31
Сечень, бро. Так и сделаем. Идея огонь мне нравится. А еще это бцдет в чистом поле чтоб дальнобои и ввдшники смогли окупить свои дорогие игрушки. Ну и конечно же кожаные диваны, личные фотографы.

Имхо это деградация, а не развитие.
Об этом можно долго рассуждать деградация это или развитие, но когда у тебя на полигоне 300+ плюс людей стоит понимать, что подавляюшее большенство приехало именно стрелять друг в друга даже если они ни черта не понимают сценарии то настрелявшись они получат больше удовольствия чем зная идеально трижды замудреный сценарий, но ни разу не увидев противника. Напомню шары и аккумы покупаются и заряжаются именно для того чтоб на игре насувать. ☺️

Аватара пользователя
Arlanda
Полковник
Полковник
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:50
Номер игрока: 7
Откуда: Tallinn
Команда: airsoftgames.ee
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Arlanda » 29 сен 2019, 14:51

Я очень извиняюсь, а что были за карты за такие деньги? Я могу подсказать, где 100 ч/б карт стоят 6 евро, если нужно.
nr 7!

Violators will be shot. Survivors will be shot again.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Shark » 29 сен 2019, 14:53

Это я так ВВД приводы называю, которые заметно лучше обычных AEG.

Винипих, критикуешь предлагай) твой выпад игра- говно вообще не о чем. Значит ты как игрок не реализовал себя.
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
N15
Отлётыш
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:35
Откуда: Sierra Leone
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение N15 » 29 сен 2019, 14:54

Даже беглый взгляд на карту давал понять, что вы большую часть игры планируете в городе. На это указывало и оформление карты с самим отдельно взятым участком города и мертвяки которые фактически вокруг города и установленые в городе ракеты, но балланс фактически ни чего не позволял синим в городе не то что сделать, но и до него добраться, а те кто пробивался разматывался на раз сидевшими и скучающими жёлтыми.
Игра не вышла плохой, неудачный баланс просто сделал ее скучной.

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Shark » 29 сен 2019, 14:57

Eduard Verveiko писал(а):
29 сен 2019, 14:54
Даже беглый взгляд на карту давал понять, что вы большую часть игры планируете в городе. На это указывало и оформление карты с самим отдельно взятым участком города и мертвяки которые фактически вокруг города и установленые в городе ракеты, но балланс фактически ни чего не позволял синим в городе не то что сделать, но и до него добраться, а те кто пробивался разматывался на раз сидевшими и скучающими жёлтыми.
Игра не вышла плохой, неудачный баланс просто сделал ее скучной.
Спасибо за инфу, примем к сведению, игра с балансом не удалась.
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Shark
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:03
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Shark » 29 сен 2019, 15:04

Arlanda писал(а):
29 сен 2019, 14:51
Я очень извиняюсь, а что были за карты за такие деньги? Я могу подсказать, где 100 ч/б карт стоят 6 евро, если нужно.
Это было бы полезно раньше, а не сейчас когда это уже ненужно. So keep your secrets))
As a unit we stand
And united we fall

Аватара пользователя
Oднажды на Kубе
Капрал
Капрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 23:50
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Oднажды на Kубе » 29 сен 2019, 15:20

В качестве позитивного коментария, можно отметить выбор полигона молодцы растёте. К сожалению, из позитивных моментов это все (не от кого не зависящие факторы, такие как предигоровое настроение, погода и тому подобное, далее не рассматриваются).

Про деньги: Зарегистрированный игрок без оплаты, на месте платит 17 евро, обманули.
Общее впечатление: Организатор открыто высказывается в поддержку одной из сторон, поправьте меня это разве нормально. То есть играя за противоположную сторону мы в некой интерпретации уважаемого (читай не...) выступаем в качестве массовки для узкого круга лиц.. которым далее поименно поются дифирамбы и слагаются оды. Справедливо молодцы. Данную мысль так же косвенно доказывает организационный ход с преднамеренно введенным дисбалансом сил.
Пресловутое Пей Ту Вин (GG EZ.... завязывайте с Доткой вы взрослый дядька)... Исходя из вышеуказанного, крайне сильно коррелирующего умозаключения, игра для желтой стороны должна была быть бесплатной?
А может просто Орг состав должен уважительнее относиться к людям по факту создающим игру на месте?
Прочее: AirSoft игра друзей. Был рад встретить старых знакомых, отлично провел время. Поностальгировал о старой доброй Лубянке при виде маленького мальчика с автоматом (папа смелое решение, мое почтение).
Последний раз редактировалось Oднажды на Kубе 29 сен 2019, 15:40, всего редактировалось 2 раза.
"Oлдскульный аирсофтер" - (с) DaW

Мороз
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 12:13
Контактная информация:

Re: ЗС19: Отзывы

Сообщение Мороз » 29 сен 2019, 15:22

VelociRaptor, благодарю за вежливый развёрнутый ответ. Некоторым участникам форума стоит у вас поучиться, как не цепляться к "яблокам", а вести конструктивный диалог.
VelociRaptor писал(а):
29 сен 2019, 13:43
Если вы читали форум и информацию по игре, сценарию и целях сторон, то могли заметить, что соотношение ГЛА+Китай vs США равно 60/40%.
Ага, ещё в момент прочтения сценария возник вопрос почему обороняющимся ГЛА нужно больше людей. Поэтому мы изначально решили не сидеть в обороне, а пойти пострелять. Тем самым сильно сместили линию фронта и подавили США. То есть на момент начала игры был дисбаланс сил. И когда это стало очевидно нужно было попытаться это как-то исправить. Перекинуть часть жёлтых к синим, сместить респауны, дать жёлтым какую-то сверхважную задачу, чтобы часть бойцов отвалилась заниматься какой-нибудь ролевой хренью.

VelociRaptor писал(а):
29 сен 2019, 13:43
Спасибо! Мы честно стараемся и мы же тоже хотим делать игры лучше. В этот раз была такая вот направленность игры, скорее милсим. Всё планировалось делать по жёсткому.
На самом деле хотелось бы в следующий раз сделать большую игру для всех. Кому надо - тем мясо, фарш и быстрый респ с печеньками, другим милсим направляющая и респ в час с водой максимум.
Ну вот, наверное, ожидалось, что игра будет для всех :) В следующий раз обязательно будет лучше!

vinipix писал(а):
29 сен 2019, 14:40
О каких дальнобоев идёт речь ? Что вы из обычной фигни делаете непонятно что. Не стреляет ВВД дальше обычного привода. Вы не о ВВД заботьтесь, а о том как нормальные игры делать не раз в 5ь лет. Мы уж сами разберёмся меж собой
В чистом поле 120 м/с даёт видимое преимущество тем у кого 90 мс.
Точно так же как 150-170 м/с в ВВД явно преобладает над 120 мс. Если даже шар тяжелее, то на выходе ВВД возьмёт аккуратностью, если не дальностью.

Поэтому в страйкболе важно, чтобы к каким-то важным объектам могли подобраться и те у кого 170 и у кого 90 м/с в приводе.

Ответить

Вернуться в «Закрытие сезона 28.09.2019.»